Дизайн ногтей

Два дизайна Skittlette Manicure

Всем привет! Сегодня я Вам покажу пару дизайнов, почти Skittlette Manicure. Два дизайна Skittlette Manicure Почему, почти? Да потому что, я попутала местами чередование покраски указательного пальца и мизинца.
На самом деле схема такая: большой и указательный палец красят кремовым лаком, потом на среднем и безымянном делают дизайн, а мизинец красят любым текстурированным лаком.
Что у меня вышло, смотрите ниже.
Вариант #1. В розовом цвете.
Использованные лаки: глиттер Color Club Space Case, INM Out The Door # 218 Bikini и China Glaze White On White.
Стемпинг делала лаком INM Out The Door # 218 Bikini с помощью квадратного силиконового штампа и рисунка с пластины Lesly LS-111.
Два дизайна Skittlette Manicure Два дизайна Skittlette Manicure
Два дизайна Skittlette Manicure О неоновом INM можно почитать в предыдущем моем посте (кликните на название), а сейчас хочу сказать пару слов о глиттере Color Club Space Case.
Color Club Space Case — это крем светло-розового неонового цвета с голографическим глиттером. Наносится без проблем в 2 тонких слоя.
Скорость высыхания у лака средняя. До полного высыхания я ожидала 15-20 мин.
На финише Color Club Space Case полуматовый, так что топ не помешает.
Смывала с помощью фольги.
Два дизайна Skittlette Manicure Вариант #2. В голубом цвете.
Использованные лаки: Collistar Cielo # 88, песок M.A.G. # 251 и China Glaze White On White.
Стемпинг делала лаком Collistar Cielo # 88 с помощью квадратного силиконового штампа и рисунка с пластины Lesly LS-113.
Два дизайна Skittlette Manicure Два дизайна Skittlette Manicure Два дизайна Skittlette Manicure И опять таки о песке можно почитать в предыдущем моем посте.
Collistar Cielo # 88 — это крем ярко голубого цвета с мелким еле заметным шиммером. В нанесении просто великолепен! Однослойник. Прекрасно самовыравнивается, никуда не затекает. Кисть очень удобная.
Скорость высыхания отличная. Мне было достаточно 10 мин. до полного высыхания.
Два дизайна Skittlette Manicure Удаляется без проблем, ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
Вот такой, почти Skittlette Manicure, у меня сегодня.
По-моему, даже с неправильной последовательностью получилось достаточно мило.
Два дизайна Skittlette Manicure Два дизайна Skittlette Manicure А Вам как? В каком цвете понравилось больше?
Цена:
Color Club Space Case — 260 руб.
INM Out The Door # 218 — 300 руб.
China Glaze White On White — 4,20 $ c доставкой
Collistar Cielo # 88 — 660 руб.
M.A.G. # 251 — 75 руб.
мини-пластины Lesly — по 195 руб./шт.

Оценка: 5 всем участникам маникюра
я влюбилась в ваш голубой маникюр!
  • IaAngel
  • 27 августа 2014, 13:30
спасибо! приятно)
  • Julinka
  • 27 августа 2014, 18:55
Красивые у вас ногти! А мне больше понравился розовый
  • IaAngel
  • 28 августа 2014, 11:41