21.07.2014

M.a.g. nail polish new effect # 251

Сегодня я Вам покажу очень красивый и летный песок M.A.G. nail polish new effect # 251
M.A.G. # 251 – это песок бирюзового цвета с мелким золотым глиттером. Весьма покладист в нанесении. Первый слой ложится ровно и без проплешин, но немного просвечивает. Поэтому для плотного покрытия я нанесла еще второй тонкий слой.
Текстура у M.A.G. # 251 песочная. На финише слегка шершавый.
На всех фото M.A.G. # 251 нанесен на базу «Умная эмаль с флюидом кальция, витаминами А, Е и В» без топа.
Скорость высыхания отличная. Мои 2 слоя высохли за 15 мин.
Хотела его украсить стемпингом, но на таком цвете абсолютно ничего не видно. Сливается. Поэтому, прошу полюбоваться на него соло.
Смывала лак через день в идеальном состоянии ради нового маникюра.
Смывается M.A.G. # 251 хорошо. Только ватный диск с ЖДСЛ нужно немного дольше подержать у ногтя. После чего помыть руки с мылом, дабы смыть золотую пыль глиттера. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
В целом, я осталась довольна M.A.G. # 251. У него очень приятный цвет и отличные ТХ.
А Вам понравился этот морской песочек?
Цена: 75 руб.

Аня :)

Natalia_Bos 21 июля 2014, 16:55
Красивый цвет, правильно, что вы стемпинг не сделали: здесь он был бы лишним. Текстура лака и так самодостаточна. Люблю пески))
IaAngel 22 июля 2014, 13:29
спасибо! да, лак мне очень понравился)
Lobstrique 21 июля 2014, 17:29
какая красотииищааа! честно говоря, пока не дошла до конца поста, была уверена, что это какой-то дорогой редкий лак, не видела такую марку :) а цена даже меньше, чем у голденроузовских холидеев! находка
IaAngel 22 июля 2014, 13:29
точно) очень хороший песок за минимальную цену)
Katenuchek 21 июля 2014, 22:48
очень хорошо смотрится! думаю, стемпинг на песочке явно лишний)
IaAngel 22 июля 2014, 13:30
спасибо!)
alohahavaii 22 июля 2014, 08:34
Очень понравился! Против стемпинга ничего против не имею))) дело в подборе рисунка и цвета, некоторым блоггерам это удается
IaAngel 22 июля 2014, 13:30
спасибо) на этом цвете все сливалось) так что не стала портить столь красивый лак)