15.05.2014

INM Out The Door Nail Lacquer # 218 Bikini

Всем привет! Сегодня я вам покажу яркий неон NM Out The Door # 218 Bikini.

Знакомство с лаками INM Out The Door у меня происходит впервые. До этого я пользовалась только знаменитой топ-сушкой.
Итак, INM Out The Door # 218 Bikini – это достаточно плотный крем неонового розового цвета. Наносится просто великолепно. Первый слой ложится ровно, местами с проплешинами (но не значительными). Второй слой прекрасно все выравнивает.
Кисть очень удобная. Без проблем можно подобраться к основанию ногтя и прорисовать полукруг. Лак никуда не затекает.
Скорость высыхания, тоже очень радует. Пока я красила вторую руку, лак на первой руке практически высох. Второй слой сох немного дольше, но на все про все у меня ушло минут 20-25.
Финиш у INM Out The Door # 218 Bikini, глянцевый, но как по мне слабоват. Поэтому для большей яркости неона я все же нанесла слой топа тоже INM Out The Door.
На всех фото лак нанесен в 2 слоя без базы + топ.
Так как мое стандартное ношение 2-3 дня (больше конечно 2, чем 3), то скажу, что на мне он продержался отлично!
Через 2 дня я смыла его в идеальном состоянии ради нового маникюра.
Смывается INM Out The Door # 218 Bikini без проблем. Ногтевую пластину не окрашивает, а вот кожу рук немного красит (но не критично).
Ну что еще сказать? INM Out The Door # 218 Bikini – моя любовь навеки! Я поражено его потрясающим цветом и покладистым характером. Думаю, на загорелых ручках он будет смотреться еще круче! Летом обязательно еще буду им красить.
Ну и конечно же, на фото было трудно передать его неоновость и яркость.)
А как вам INM Out The Door # 218 Bikini?
Цена: 300 руб.
Оценка: 5+

Аня :)

Cheshirecat 15 мая 2014, 18:38
Такой яркий и красивый))
IaAngel 15 мая 2014, 19:11
да, он такой! сама любуюсь)) спасибо)
MaryGrace 15 мая 2014, 20:48
Обожаю такие оттенки на лето! А на Ваших ручках — просто сказка!
IaAngel 15 мая 2014, 22:22
спасибо большое! я тоже очень люблю неоны)
MadlenVolya 15 мая 2014, 20:58
Цвет — просто вырви глаз! Но такой классный! И Вам с ним очень хорошо ))
IaAngel 15 мая 2014, 22:22
спасибо! да он очень яркий))
Mrs_Khavanskikh 15 мая 2014, 22:55
мне очень понравился, спасибо, что показали, посмотрю его в ближайшее время
IaAngel 16 мая 2014, 10:08
пожалуйста) рада, что Вам понравился)