Добрый день!
Когда-то эта помада казалась мне максимально темной, готической и применялась по особому случаю. Но чем дальше, тем больше я стала носить такие оттенки в быту.

У меня помада в старой версии футляров. Сколько раз они уже менялись, не перечесть. Но меня все еще завораживают бензиновые переливы. И очень нравится легкая магнитная крышка.

В стике помада выглядит темной бордовой. Внутри стика есть гелевая часть в виде букв CD, которая отвечает за увлажнение и гладкую текстуру помады.

Кстати говоря, несмотря на свою увлажняющую полупрозрачную текстуру, помада может быть плотнее, чем кажется на первый взгляд. На свотче внизу она нанесена в один слой, а сверху в три слоя. На мой взгляд это вполне неплохая плотность для гелевой помады.

На губах помада лежит хорошо. На момент фотографий губы в плохом состоянии, по центру нижней губы большое вытянутое шелушение. Однако помада лежит мягко и деликатно обходит проблемные места.

Цена:
сейчас помада из этой линейки стоит примерно 5300 рублей
Оценка:
5, отличная помада, люблю ее уже много лет
А вам нравятся помады Dior Addict? Есть любимые оттенки?
Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.
С уважением,
Евгения Greyglasses
(И в Телеграм)
Комментарии
На губах отлично смотрится