Прекрасный Rapid Ruby от Rimmel 60 Seconds

Добрый вечер, красавицы!
Рады меня видеть в числе лакоманьяков?
Мой сегодняшний пост будет о преКрасном лаке для ногтей Rimmel 60 Seconds оттенка 320 Rapid Ruby.
Спелая вишня или ароматное вино?

Небольшое лирическое отступление : Всегда любила лаки, казалось бы они могли так украсить ручки, создать нужный образ, поднять настроение.Но для этого нужны руки не как у меня, а растущие из нужного места.Да, в моей лакоколекции были и есть лаки: Orly,Dance Legend,MF,Maybelline,Sally Hansen… Но к сожалению, сроки годности подходят к концу, а руки из нужного места у меня так и не выросли…

И тут же, в этом посте, хочу выразить искреннюю благодарность прекрасной Татьяне
Le_fleurs_de_Lis за ее чудесный пост об этом лаке.Именно после этого поста я решила познакомиться с лаками Rimmel и первым лаком стал Rimmel 60 Seconds оттенка 320 Rapid Ruby…
Не могу выразить радости своей, ну наконец-то я нашла идеальный лак!
Кисточка лака шикарная, по форме ногтевого валика, чуть широкая, уже с первого раза я смогла прекрасно на мой взгляд накрасить ногти.
Консистенция лака тоже идеальная — он не слишком жидкий и не слишком густой, то есть, самая что ни на есть золотая середина.Он прекрасно наносится на ногти — первый слой уже вполне носибельный — никаких пузырьков, шероховатостей и уж тем более лак не полосит!
Первый слой получается очень сочным — прям клубничка.
Второй слой уже спелая вишня.
Да, да это я называю «аккуратно»
и немного ретро…
Все фото сделаны при дневном свете и везде лак нанесен в один слой
Мы с лаком успешно выдерживаем 2-3 дня в прекрасном виде, и уже к 4-5 дню маникюр подлежит обновлению.Для меня такая стойкость феноменальная, ни один лак на мне дольше 4-5 часов не выжил, учитывая регулярные посудо-мытельно-уборочные процедуры))
А скорость высыхания лака на ногтях это просто сказка! Спустя 3-5 минут 2-3 слоя лака полностью засыхают и уже ничего мой маникюр не испортит, а если наносить в один слой- это вообще мечта, минутки 1,5 — 2 и все лак высох))

Как известно, каждому есть пара… И, конечно, мой любимый лак не остался без пары))

Оценка: 5+++
Цена: ок.80 руб (в Рив Гош)

Спасибо за внимание, дорогие косметисточки!
Ногти-ягодки!!! Загляденье)
Спасибо большое)))
Хожу вокруг этого лака уже очень давно.Ну куда мне десятый оттенок красного?! Но сейчас поняла-надо и десятый!!! Конечно, такой пары с губами у меня не получится, но хоть что-то.Кстати, сразу узнала Вас по губам))))Вы сводите меня с ума своими красными губами в хорошем смысле слова
Конечно надо, я этот лак обожаю)))Мерси за комплимент!)Я сама фанатею от красных лаков и помад))
  • Ana
  • 01 мая 2011, 21:00
последнее фото шикарное!
Спасибо большое)))
подписываюсь — как реклама!
цвет отличный! а что за помада?! (не могу не спросить)
Я о ней пост тут писала))Это Maybelline Hydra Extreme оттенка Passion Red))
Ох, все так говорят об этих лаках и все положительно :)
наверное надо мне наконец купить)
Обалдеть, какая помада лак тоже.
Мне интересно: это у Вас такая хорошая кожа или чудо тональный?
Я тональными средствами и пудрами не пользуюсь)) Спасибо Большое))
Я тогда точно в шоке.  . Интересно про Ваш уход почитать.
Как нибудь постараюсь написать, вкратце: кремы Clarins и La Roche Posay, скраб L`oreal и очищающее молочко Avene и т.п.)))
Красный — это мой маст хэв, а Ваш вариант сражает наповал! Очень красиво, в стиле Голливуда 50-ых!
Благодарю!))
Много +++++! Цвета лака и помады- загляденье.
Аля, и ты еще говоришь, что «а руки из нужного места у меня так и не выросли…»!?! Лак нанесен просто мастерски!
Спасибо за пост!
Это все кисточка лака))Знаешь сколько часов я маникюр делаю?))Аж больше 4 часов, стираю-наношу-стираю — это с другими лаками)А с Риммель около 15 минут))
  • Chiaro
  • 01 мая 2011, 22:34
Очень красиво!
Великолепный дуэт!
Последнее фото — шикарное!
+++
Мерси, очень приятно!))
Есть еще фото «в образе» так скажем, но я решила не перегружать пост фотографиями))
Да, цвет классный. У меня тоже такой) только вот стойкость оставляет желать лучшего… или это у меня ногти такие...
Думаю, у всех по-разному))У меня 2-3 дня идеально лежит, причем я мою посуду спец.средством и без перчаток, привычка))И не наношу на него верхнего покрытия, он и так прекрасно держится))
Очень классный цвет лака… а что у Вас за помадка?
Спасибо!)Это помада Maybelline Hydra Extreme, я писала пост о ней))
Красивый цвет! Последнее фото вообще шик!
Мерси))
Аталия, ну губы твои это нечто!!! А как их красит красная помада! Просто очень и очень красиво!!!
И поверь, ты действительно накрасила ногти очень аккуратно, и лак смотрится очень хорошо! Вот у меня руки, точно не из того места растут...(( Ну и ты так аппетитно расписала сам лак и все его достоинства, что мне срочно нужно купить себе какой-нибудь Риммель)) Особенно учитывая его цену
Катенька, спасибо огромное!))Я сама в восторге, я несколько лет ногти почти не красила все лаки, даже разных фирм ужасно долго сохли и плохо ложились, а этот супер! Такое счастье иметь возможность нормально красить ногти действительно хорошим лаком))Я то раньше думала у меня руки кривые, а это все лаки виноваты)))
Алечка, какая ты — умничка! Губки-ногти очень красивые и сочно-яркие!
Олечка-красавица, спасибо большое))
У меня это первый лак, который прекрасно ложится в один слой, не полосит и сразу равномерно наносится ярким покрытием
Да, лак супер! Сегодня решила накрасить ноготки лаком Орли-ужас, разница с Риммель огромная! Риммель в разы лучше))
последнее фото — просто умереть не встать!!!
очень красивое сочетание!)
Олечка-красавица!)Спасибо тебе большое