Добрый вечер, красавицы!
Рады меня видеть в числе лакоманьяков?
Мой сегодняшний пост будет о преКрасном лаке для ногтей Rimmel 60 Seconds оттенка 320 Rapid Ruby.
Спелая вишня или ароматное вино?
Прекрасный Rapid Ruby от Rimmel 60 Seconds
Небольшое лирическое отступление : Всегда любила лаки, казалось бы они могли так украсить ручки, создать нужный образ, поднять настроение.Но для этого нужны руки не как у меня, а растущие из нужного места.Да, в моей лакоколекции были и есть лаки: Orly,Dance Legend,MF,Maybelline,Sally Hansen… Но к сожалению, сроки годности подходят к концу, а руки из нужного места у меня так и не выросли…

И тут же, в этом посте, хочу выразить искреннюю благодарность прекрасной Татьяне
Le_fleurs_de_Lis за ее чудесный пост об этом лаке.Именно после этого поста я решила познакомиться с лаками Rimmel и первым лаком стал Rimmel 60 Seconds оттенка 320 Rapid Ruby…
Прекрасный Rapid Ruby от Rimmel 60 Seconds Не могу выразить радости своей, ну наконец-то я нашла идеальный лак!
Кисточка лака шикарная, по форме ногтевого валика, чуть широкая, уже с первого раза я смогла прекрасно на мой взгляд накрасить ногти.
Консистенция лака тоже идеальная — он не слишком жидкий и не слишком густой, то есть, самая что ни на есть золотая середина.Он прекрасно наносится на ногти — первый слой уже вполне носибельный — никаких пузырьков, шероховатостей и уж тем более лак не полосит!
Первый слой получается очень сочным — прям клубничка.
Второй слой уже спелая вишня.
Да, да это я называю «аккуратно»
и немного ретро…
Прекрасный Rapid Ruby от Rimmel 60 Seconds Все фото сделаны при дневном свете и везде лак нанесен в один слой
Прекрасный Rapid Ruby от Rimmel 60 Seconds Мы с лаком успешно выдерживаем 2-3 дня в прекрасном виде, и уже к 4-5 дню маникюр подлежит обновлению.Для меня такая стойкость феноменальная, ни один лак на мне дольше 4-5 часов не выжил, учитывая регулярные посудо-мытельно-уборочные процедуры))
А скорость высыхания лака на ногтях это просто сказка! Спустя 3-5 минут 2-3 слоя лака полностью засыхают и уже ничего мой маникюр не испортит, а если наносить в один слой- это вообще мечта, минутки 1,5 — 2 и все лак высох))

Как известно, каждому есть пара… И, конечно, мой любимый лак не остался без пары))
Прекрасный Rapid Ruby от Rimmel 60 Seconds Прекрасный Rapid Ruby от Rimmel 60 Seconds
Оценка: 5+++
Цена: ок.80 руб (в Рив Гош)

Спасибо за внимание, дорогие косметисточки!
Ногти-ягодки!!! Загляденье)
Спасибо большое)))
Хожу вокруг этого лака уже очень давно.Ну куда мне десятый оттенок красного?! Но сейчас поняла-надо и десятый!!! Конечно, такой пары с губами у меня не получится, но хоть что-то.Кстати, сразу узнала Вас по губам))))Вы сводите меня с ума своими красными губами в хорошем смысле слова
Конечно надо, я этот лак обожаю)))Мерси за комплимент!)Я сама фанатею от красных лаков и помад))
  • Ana
  • 01 мая 2011, 21:00
последнее фото шикарное!
Спасибо большое)))
подписываюсь — как реклама!
цвет отличный! а что за помада?! (не могу не спросить)
Я о ней пост тут писала))Это Maybelline Hydra Extreme оттенка Passion Red))
Ох, все так говорят об этих лаках и все положительно :)
наверное надо мне наконец купить)
Обалдеть, какая помада лак тоже.
Мне интересно: это у Вас такая хорошая кожа или чудо тональный?
Я тональными средствами и пудрами не пользуюсь)) Спасибо Большое))
Я тогда точно в шоке.  . Интересно про Ваш уход почитать.
Как нибудь постараюсь написать, вкратце: кремы Clarins и La Roche Posay, скраб L`oreal и очищающее молочко Avene и т.п.)))
Красный — это мой маст хэв, а Ваш вариант сражает наповал! Очень красиво, в стиле Голливуда 50-ых!
Благодарю!))
Много +++++! Цвета лака и помады- загляденье.
Аля, и ты еще говоришь, что «а руки из нужного места у меня так и не выросли…»!?! Лак нанесен просто мастерски!
Спасибо за пост!
Это все кисточка лака))Знаешь сколько часов я маникюр делаю?))Аж больше 4 часов, стираю-наношу-стираю — это с другими лаками)А с Риммель около 15 минут))
  • Chiaro
  • 01 мая 2011, 22:34
Очень красиво!
Великолепный дуэт!
Последнее фото — шикарное!
+++
Мерси, очень приятно!))
Есть еще фото «в образе» так скажем, но я решила не перегружать пост фотографиями))
Да, цвет классный. У меня тоже такой) только вот стойкость оставляет желать лучшего… или это у меня ногти такие...
Думаю, у всех по-разному))У меня 2-3 дня идеально лежит, причем я мою посуду спец.средством и без перчаток, привычка))И не наношу на него верхнего покрытия, он и так прекрасно держится))
Очень классный цвет лака… а что у Вас за помадка?
Спасибо!)Это помада Maybelline Hydra Extreme, я писала пост о ней))
Красивый цвет! Последнее фото вообще шик!
Мерси))
Аталия, ну губы твои это нечто!!! А как их красит красная помада! Просто очень и очень красиво!!!
И поверь, ты действительно накрасила ногти очень аккуратно, и лак смотрится очень хорошо! Вот у меня руки, точно не из того места растут...(( Ну и ты так аппетитно расписала сам лак и все его достоинства, что мне срочно нужно купить себе какой-нибудь Риммель)) Особенно учитывая его цену
Катенька, спасибо огромное!))Я сама в восторге, я несколько лет ногти почти не красила все лаки, даже разных фирм ужасно долго сохли и плохо ложились, а этот супер! Такое счастье иметь возможность нормально красить ногти действительно хорошим лаком))Я то раньше думала у меня руки кривые, а это все лаки виноваты)))
Алечка, какая ты — умничка! Губки-ногти очень красивые и сочно-яркие!
Олечка-красавица, спасибо большое))
У меня это первый лак, который прекрасно ложится в один слой, не полосит и сразу равномерно наносится ярким покрытием
Да, лак супер! Сегодня решила накрасить ноготки лаком Орли-ужас, разница с Риммель огромная! Риммель в разы лучше))
последнее фото — просто умереть не встать!!!
очень красивое сочетание!)
Олечка-красавица!)Спасибо тебе большое