Спелая вишня на моих ногтях или Rimmel 320 Rapid Ruby

Добрый день, красавицы!
Читая и рассматривая кучу положительных отзывов красивых ноготков в голове все время мелькала мысль: «Надо купить! Надо купить!»
Не вынесла душа поэта, и, после одного раскрасивого поста, я побежала в магазин. Оттенков оказалось очень мало и мне понравился только вишнево-красный… радостно прибежала домой с мыслью: «сейчас будут у меня роковые ноготки...»
Впечатления оказались совсем неоднозначными…

Цвет: шикарный — именно то, что я хотела, не вычурный не пошлый, но такой яркий и вкусный!
Легкость эксплуатации: кисточка очень удачная, лак наносится легко одним движением, никуда не сползает, кутикулу не марает. Единственное — я купила лак месяц назад, накрасилась один раз, сегодня достала вновь — он уже был довольно густой и ложился на ногти в разы хуже, нежели в первый раз. Отсюда я делаю вывод — что лак недолговечен…
Сохнет действительно быстро(но не за 60 секунд), придает ногтям глянцевый блеск на один день, мне очень нравится такой эффект.
Стойкость: с этим вообще — тушите свет! Я использую лаки без сушек, закрепителей и т.д., потому что просто не люблю. Накрасившись этим лаком на ночь и успев его хорошенько высушить, я в первый раз(!) проснулась с отколовшимся кончиком на одном ногте. Ну, думаю, ладно, подкрасила и пошла на работу не додумавшись прихватить флакончик с собой. И что же мы видим? уже в первый час лак облупился со всех кончиков, ногти выглядели неопрятно, а мне было очень стыдно. В перерыв нервы не выдержали побежала за смывкой, чтоб отмыть эту «красоту» Ногти окрасились((( этим грешат многие лаки если их неправильно наносить(без базы)   Но такое с моими ногтями было впервые! лучше б не смывала Помогла только масочка для ногтей. В общем, увы и ах
Моя оценка: 3 и то только за цвет.
Цена: 100р
Но все же не могу еще раз не сказать, что цвет очень красивый....
Все фотографии сделаны при естественном освещении без вспышки
Вишенка, которая меня вдохновила

Спасибо за внимание
Татьяна, ко мне можно и нужно на «ты»)
Цвет очень красивый! Благородный)) А вот на счет стойкости эти лаки подкачали, подтверждаю… Использую его с базой, и дольше суток он не выдерживает
У меня это единственный лак, который хорошо ложится уже в один слой. Не все держатся долго, но все равно покупаю Риммель — из-за цветов и кисточки
Согласна. В один слой смотрится достойно.
Надо же, Танюш, как он тебя подвел! У меня лаки Риммел прилично себя ведут, правда такого нету)
  • 19 марта 2011, 17:38
у меня тоже…
правда я на базу наношу и даже бывает, что по 4 дня держатся отлично :) и не откалывается ничего, а ппросто стирается сверху ногтя аккуратно равномерно и то не видно этого сильно

цвет суперский!!!
да?   после ваших слов задумываюсь о базе хотя и не люблю я это дело
  • 19 марта 2011, 18:46
я вообще только недавно начала красить ногти и решила, что пока не буду больше наращивать, так за месяц скупила больше 10 лаков, крашу теперь и готовлю большой пост обзор на них…
сначала красила без базы, так у меня вообще лаки риммель не получалось уккротить… ложились неаккуратно, неравномерно, ужасно просто… после покупки коричневого лака риммель красивого цвета с такими же проблемами не вытерпела и купила базу! теперь у меня нет проблем с нанесением и ноской их оттенков
Ира, а что за база?)
  • DaNY
  • 19 марта 2011, 10:11
эх жаль, что такой капризный лак-.цвет-то потрясающий!
да, цвет — моя мечта. идеальный красный.
Цвет действительно красивый! И ассоциации с вишенками как раз в тему!
Вишня, лето, яркое солнышко)) у меня такие ассоциации с ним)
зимой красный не ношу
  • Milanka
  • 19 марта 2011, 11:05
Как жаль, Танюш, цвет очень красивый!..
  • Lalina
  • 19 марта 2011, 11:06
У меня тоже самое, именно с этим оттенком. Накрасилась им в первый раз и поехала к друзьям на несколько дней, на утро указательный палец остался наполовину в лаке, остальные облупляться начали. А вот остальные собраться хорошо себя ведут)
остальные я не пробовала после этого… теперь вот задумалась… уж больно кисточка и цена мне понравились
по-свежему выглядит очень достойно!
я, кстати, люблю сочетать красный как на фото с зеленым в одежде. Смотрится свежо, по-майски!
Очень краисый цвет! И фотографии вишен тоже)))
спасибо) вишню захотелось
  • 19 марта 2011, 11:40
У меня только недавно поселился Риммель и кисточка сразу решила вопросы с нанесением, просто покорила. Стойкость — я снимала лак через два дня, криминала не заметила, держится достойно.
В отношении пигмента — Танюша, лак не виноват… на базу его, и будет счастье. Цвет такой красивый, жаль отказываться…
и не говори — рука не поднимается выбросить… да с базами проблема — никак не могу найти/выбрать поэтому и не люблю их
цвет — дааа
  • 19 марта 2011, 18:47
а салли хэнсен пробовала?
просто я взяла первую попавшуюся какая была в летуале и мне нравится вроде :)
  на салли хэнсен я когда-то помешана была) потом качество ухудшилось(
а что, база хорошая у них?
  • 19 марта 2011, 19:07
ну мне понравилась… это моя первая база поэтому сравнивать мне не с чем… я взяла в летуале ее, потому что это была единственная, которую я нашла :) она заявлена производителем как база и верхнее покрытие, но как верхнее покрытие она никакая… лак от нее пузырится начинает ( ну или может быть я слишком рано наношу, как знать) а вот как база мне она нравится
вот у меня какая и картинка побольше

к сожалению, не могу почему то вставить фотку…
надеюсь меня не будут ругать за внешние ссылки
Тань к шикарным ноготкам шикарный лак)
ты меня захвалила   когда-то ногти были шикарными. а сейчас не получается так остатки прошлого)))
Просто красавчик, Танюш!)
Какой красивый цвет!
у меня риммелям многим больше года — в перемене консистенции ни один не замечен.
купи разбавитель специальный топ и базу и будет вам счастье))
Аня, ты ко мне и на «ты» на «вы» одновременно?
да знаю, что нужные это штуки, самой стыдно, что нету такого добра.
я имела в виду — вам с риммелем))
Класс!!!
Хочу себе)
Только базой и закрепителем запасись)
Таня, ноготочки у тебя красивые! И цвет хороший. Только у меня тоже с лаками Риммель не очень складывается. Покупала, но не впечатлилась.
Спасибо, Катюш) приятно получать комплименты
а я очень хочу опи, аж трясусь)))) но его нет в городе, вот решаюсь на инет-заказ.
Думаю после покупки OPI не разочаруешься. Очень люблю их лаки, правда у нас выбор оттенков не самый большой, поэтому, думаю, я тоже скоро доберусь и до интернет-магазинов )))
Жаль что такой эффект(
У меня точно такой же но держитс янеплохо, дня 2-3 точно.
Вот окраска ногтей-сущая правда, без базы никак но за цвет и быструю сушку я ем это прощаю.
А ноготки у тебя отличные, такие аккуратные)
спасибо, Лена)
тогда отложу его до покупки базы)
Танюш, надо его на базу. Я считаю, что дело не в лаке, а в особенности строения твоей ногтевой пластины. Вероятно, она слишком пористая. Так бывает, нужно закрывать базой прежде, чем наносить лак.
А вообще у меня к Риммель нареканий ну никаких нет… Ты не горячись, цвет хороший, к твоей коже и форме ногтей подходит, нужно его обуздать)
  а я и не знала, что такие особенности могут быть? Тогда точно попробую на базу сажать)
Красивый цвет) жаль что вы с ним не подружились. Мне лаки этой марки нравятся, держатся не менее 4х дней (в зависимости от цвета), но я всегда наношу на базу
вау!!! 4 дня — моя мечта. Чувствую, я скоро не пойду, а побегу за базой!
  • lena_ox
  • 20 марта 2011, 11:42
Классный лак, ноготочки и правда как вишенки. Меня разочаровывает в лаках риммель 60 сек. только что, счто на следующий день кончик ногтя уже белый :( А оттенки у них классные!
очень спелый цвет   ну я попробую еще базу и закрепитель)) если поможет — будут еще посты от меня про риммель) ну а нет — так нет…
Танюш, ты знаешь как я люблю такие цвета-в самое сердце!
Красота и маникюр супер-аккуратный!
спасибо, Катюш) маникюр аккуратный — это заслуга кисточки и правой руки!
  • isadora
  • 22 марта 2011, 00:14
Вишенка ммммм… Жаль, что лак так подло повел себя на ногтях.
  • Atallie
  • 28 марта 2011, 02:59
Цвет просто сногшибательный, мой любимейший)Увидев твои красивущие ноготочки с этим лаком, я прям
ахнула и срочно занялась поисками такой красоты))Цвет просто покорил, пост обалденный, спасибо большое, теперь в моей коллекции на одну вишенку больше стало, благодаря тебе))
Рада, что помогла с выбором)) цвет красивущий)) только выпендристый немного
  • Atallie
  • 28 марта 2011, 03:31
Да ладно)По-моему смотрится очень хорошо и не слишком ярко.Этот цвет действительно многогранный, с одной стороны — роковой и сногшибательный, с другой элегантный и классический, а с другой стороны сочный, вкусный как спелая вишенка))Шикарный цвет))