Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Kashaslimonom Декоративка
01.03.2026
3079

На весну: Huda Beauty. Румяна для лица Glowish Cheeky Blush в оттенке 03 Berry Juicy


Добрый день!


У меня не так много румян (по крайней мере, по меркам Косметисты). И вот среди них переодически теряются, переодически находятся румяна от Huda Beauty. Это моя первая и единственная покупка от марки. Не потому что плохо, а потом что это среднячок, хотя и хороший. Про них как-то легко забыть...


Марка: Huda Beauty

Румяна: GLOWISH CHEEKY BLUSH

Оттенок: 03 Berry Juicy

Вес: 2.5г

Сделано: Италия

Цена: 1500р



Упаковка:

В миниатюрной квадратной коробочке лежит миниатюрный пластиковый футлярчик. Вот именно футлярчик, квадратный. Пластиковый, качественный. Не думаю, что он легко может развалиться. На обратной стороне наклейка с общей информацией, где можно увидеть: вес 2.5г 🙄 .



Крышка круглая, открывается легко. Могут возникнуть сложности из-за скромных размеров, но потом приноравливаешься. Никаких лишних надписей и рисунков. Это плюс.


Зеркало есть, маленькое (сколько раз в этом посте я обращу внимание на размеры?). На нем наклейка, ее я даже не снимала. Толку от такого зеркала ноль, а внешний вид у него испортится на раз-два. С матовой наклейкой все смотрится аккуратнее.


Состав радует:



Масло дамасской розы: успокаивает, очищает кожу и удерживает влагу.
• Экстракт красного сладкого перца: помогает защитить кожу от воздействия загрязнений.
• Сквален растительного происхождения: помогает удерживать влагу и предотвращает появление тонких линий и морщин.
• Масло ши: известно своими удивительными свойствами делать кожу гладкой и мягкой.
• Витамин Е: мощный антиоксидант с увлажняющими и успокаивающими свойствами.

Это все-таки декоративный продукт, но рекламируют его почти как уход. Не думаю, что благодаря румянам кожа станет гладкой, а морщины «предотвратятся». Формула веганская. Все равно приятно.



Верхний слой шершавый, постепенно он сглаживается. Цвет проходит градиентом от лилового до ягодно-фиолетового. При использовании градиент не стирается 👍 .


Текстура:


На палец наносится очень плотным слоем.


Румяна абсолютно матовые, Glow тут нет. Совсем не пылят.


Оттенок холодный. Хочу заметить, что у меня на телефоне цвет передается точнее: прохладный лиловый. А на ноутбуке выглядит теплее. Не знаю, что получится в итоге на других устройствах.


На этих свотчах я усердно растирала руку, чтобы оттенок передался как можно ярче.



Пигмент обильно набирается на палец. Но с него нанести румяна на лицо нормально не получится — будет пятнить. А вот на кисть набирается слабо, но аккуратно. Пятен точно не будет, и переборщить не удастся. Вроде это даже самый яркий оттенок в палитре линейки. Если он такой деликатный, то как выглядят на лице другие? А там есть коралловые, персиковые… Их вообще видно?

До:


После:

Много-много слоев кистью (и это максимум)



Разница между пальцесвотчем и нанесением кистью огромная. Возможно из-за плотной слегка масляной текстуры. И эффект мне нравится: на лице смотрится аккуратно. Цвет красивый: свежий, ягодный.

Стойкость хорошая, если лицо сухое. В жару румяна куда-то пропадают часа через четыре.


2.5 грамма — это, конечно, очень мало. Если румянами пользоваться часто, уйдут они быстро.

Тем не менее, это хорошие румяна. У них качественная упаковка, наносятся без проблем и радуют составом. Их можно брать с собой в дорожную сумку, мало места занимают.

Зимой я румянами пользуюсь очень редко (есть свой румяный окрас, он не только на щеках, но и на лбу, и на носу, чтоб его).

А тут наступила весна. Надо будет положить Glowish Cheeky поближе 😊


8/10


Всем спасибо, можно на «ты»

упаковка
цвет
легкость нанесения
состав
вес
нужно наслаивать




Косметика Huda Beauty
61 продукт · 7 отзывов · 134 обзора
на Косметисте с 2014 года
84 рейтинг   28 постов   16 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 26 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Макияж на двоих: с Илоной Mac_Cecht
Остатки прошлой любви Kérastase и почему больше не вернусь к бренду
Остатки прошлой любви Kérastase и почему больше не вернусь к бренду
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Стеклянная кожа, как у кореянок с рисовым тонером Tirtir Milk Skin Toner
Стеклянная кожа, как у кореянок с рисовым тонером Tirtir Milk Skin Toner
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Лучший бюджетный санскрин: Holika Holika Aloe Waterproof Sun Cream Spf50+ Ра++++
Лучший бюджетный санскрин: Holika Holika Aloe Waterproof Sun Cream Spf50+ Ра++++
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

timofeeva7791 01 марта 2026, 16:41
Класс! Вам прекрасно!
Kashaslimonom 02 марта 2026, 10:25
Спасибо 😊
Levsa834 01 марта 2026, 16:49
Я очень хотела купить эти румяна когда-то из любопытства. Симпатичные. Вам идут.
Kashaslimonom 02 марта 2026, 10:26
Спасибо! Да, я тоже из любопытства купила, хотелось что-то от марки
Dessa 01 марта 2026, 16:56
Про размер понимаю — мне они как-то достались в адвент-календаре и я подумала сначала, что это миниатюра) А уже потом в описании увидела, что нет.
Оттенок прекрасный, ягодный. Уместен и летом, и зимой. И Вам хорошо👍
Kashaslimonom 02 марта 2026, 10:27
Спасибо! Миниатюра — это точно)) но может хоть закончатся когда-нибудь😄 я такого с румянами у себя не помню… скорее разбивались, чем заканчивались
Chernika9 01 марта 2026, 17:18
Они очень красивые, очень Вам идут
Kashaslimonom 02 марта 2026, 10:27
Спасибо🙂
Agn 01 марта 2026, 17:22
Отличный оттенок. На вас смотрятся великолепно!
Kashaslimonom 02 марта 2026, 10:27
Спасибо большое
LissaWhite 01 марта 2026, 18:27
Красивые  
Kashaslimonom 02 марта 2026, 10:28
Положу их поближе, чтобы не забывать
Tais_Athenai 01 марта 2026, 19:11
Неожиданно очень понравились. Я на свотче на своем мониторе вижу теплый маув? ягодный?, а вот румянец на щеке — самый что ни на есть правильный холодноватый ягодный, прям супер!
Kashaslimonom 02 марта 2026, 10:28
Вот у меня тоже везде по-разному выглядели. Но на лице да, ближе всего к реальному
Matur 01 марта 2026, 19:58
Залюбовалась вашей кожей  , румяна очень идут
Kashaslimonom 02 марта 2026, 10:29
Спасибо большое😊
NeNaCarnaval 01 марта 2026, 21:05
Безумно красивы в упаковке. По свотчам думала, что нереальные (по мне, я против Марфушечки). Но на коже здорово смотрятся
Kashaslimonom 02 марта 2026, 10:30
Я тоже Марфушечки не сильно люблю (природные бесят), но тут очень много слоёв, в жизни столько не нужно))
NadiaBeautyLover 01 марта 2026, 22:00
У меня есть такие в оттенке Milky rose. Отличные деликатные румяна.
Kashaslimonom 02 марта 2026, 10:31
Я посмотрела свотчи — этот оттенок сама нежность😊
Mary_Boo 01 марта 2026, 23:52
Очень красивый оттенок, очень натурально смотрится.
На количество производитель, конечно, пожадничал, тем более с учетом того, что при нанесении кистью пигментация слабовата.
Kashaslimonom 02 марта 2026, 10:33
Они хоть не пылят, это огромный плюс. Если бы пылили, разлетелись бы сразу. И это мои самые маленькие румяна/бронзеры. Меньше только миниатюры😄
Ольга Жукова 01 марта 2026, 23:59
Так понравилась фотография вашей румяной щёчки. Спасибо за пост
Kashaslimonom 02 марта 2026, 10:33
Спасибо большое😊
wildwolf973 02 марта 2026, 00:56
У меня есть такие в двух других оттенках. Я не фанат бренда, но от румян в восторге. Я так себе и представляла идеальные румяна: плотноспрессованные, деликатно наносятся. Из-за их прессовки у меня и расход маленький.
Kashaslimonom 02 марта 2026, 10:36
Я больше от Худы ничего и не пробовала. Постоянно их тени девятки на себя внимание обращали, но все как-то не дотягивалась до них. А румяна радуют 🙂
Vaigosh 03 марта 2026, 04:56
Оттенок ну прям ващеее, такой свежак 😍 И вот эта их заливка рефилла классно смотрится. Но размеры меня прям поразили: я их только на фото видела, и мне почему-то казалось, что там здоровенная шайба, а тут вона че, оказывается) ну и ладно, зато закончить можно хоть когда-нибудь, а не как обычно.
Kashaslimonom 03 марта 2026, 13:00
Вот с закончить у меня все равно сомнения, румяна такая штука, сколько их не приканчивай, они все равно… Но я буду пытаться 😄
Спасибо!
BeraT 11 марта 2026, 11:20
У меня за всю жизнь закончились только одни румяна — лимитка от ланком, вот они были неимоверно прекрасны и ушли в ноль
Kashaslimonom 12 марта 2026, 07:13
Только самые любимые могут закончится. Лимитки это классно, а в таких случаях хочется, чтобы было в постоянке))
BeraT 12 марта 2026, 14:08
Там цвет был идеальный, это была лимитка из свадебной коллекции — там вся коллекция была отличная для ежедневного макияжа, палетка мною тоже была добита в ноль
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon4Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ35Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...