Лак Aurelia Professional Starry Raibow № 201 - Лак для ногтей Aurelia Professional серии Starry Raibow № 201 "Японская хризантема"

Привет, дорогие красавицы!

Сегодня я решила написать о лаке Aurelia № 201, который меня просто поразил своим цветом и мерцанием.Поразит ли он вас, как поразил меня? Узнайте, заглянув под кат.

Производитель говорит о данном лаке следующее: Голографический лак с крупной мерцающей крошкой, цвет и эффект: светло-бежевый лак призматический – с эффектом «звездной радуги», покрывающая способность: плотный лак.Не содержит толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.
Полный состав: BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Моё мнение:Это первый мой лак от Aurelia, но, поверьте, далеко не последний.Марку это открыла для себя недавно, заказала цвет через интернет наугад — очень понравилось название «Японская хризантема», и я не ошиблась.Цвет меня поразил, раньше ведь голографические лаки я раньше никогда не покупала.   Я бы сказала, что основной тон розово-бежевый, а крошка в нём действительно радужная.Я бы честно назвала его «Туманность андромеды», потому что радуга на ногтях получается действительно звёздная.Лак имеет плотный цвет можно наносить в один слой, но в два цвет получается более насыщенный.Наносится отлично, совсем не полосит.Я бы сказала, что это самый беспроблемный лак из всех.Очень быстро сохнет не то что Sally Hansen.Я наношу в два слоя.Стойкость у меня 2-3 дня, но это с учётом того, что я делаю всю домашнюю работу без перчаток.Отдельно хочу сказать про блестки — они потрясающие и абсолютно гладкие! Это меня тоже поразило.Лак смывается очень легко, что большой плюс.
Итак, вот он мой герой( за кутикулу прошу извинения, я с ней веду неравный бой ):
Дневной свет:
Искусственный свет со вспышкой:
Искусственный свет без вспышки:

Моя оценка:несомненно 5! куплю ещё другие цвета.

Цена : 299 рублей за 13 мл.

Надеюсь мой пост кому-нибудь пригодится.

Спасибо за внимание, ваша Саша.
  • Romana
  • 07 апреля 2011, 18:47
Какой красиииииииивыыыый!!!   Мне срочно нАдА! Я ж спать не буду, пока не куплю:) Спасибо за наводку!
Пожалуйста, самое страшное, что это он в этой серии не один такой красивый, а их там оооочень много.
  • Romana
  • 07 апреля 2011, 19:07
Не сыпьте соль на рану   Я с собой возьму ровно 299р)))))))
  • holodok
  • 07 апреля 2011, 18:52
Как он блестит!
Этот блеск меня и поразил!
переливается красиво) а как он стирается?
Стирается отлично!
замечательно) тогда надо посмотреть эту серию)) у аурелии достойные лаки
  • 13z
  • 07 апреля 2011, 19:08
Очень красивый.
Прямо завораживает.
  • carmina
  • 07 апреля 2011, 20:15
очень красивый!!! очень хочется! :)
интересно, такой в минске можно найти?
К сожалению, по поводу Минска я вам не подскажу, но можете попробовать в интернет-магазинах поискать, некоторые в страны СНГ доставляют.
  • Sajuri
  • 07 апреля 2011, 20:31
ООоооооооо, это нечто! Красотень нереальная! Начинаю охоту:))) А Салли Хансен и правда плохо и долго сохнет?
Я Sally Hansen покупала несколько лет, и на мне абсолютно все лаки в два слоя сохнут 20-30 минут, без базы и топа…
Да, цвет очень интересный. Обязательно такой посмотрю.
  • isadora
  • 07 апреля 2011, 23:32
Цвет просто бесподобный.
Обожаю голографики у Aurelia, у меня их 6 штук  ! Были многие подобные лаки, но именно такой красивущий голо Эффект только у них и подобные у СХ (правда послабее ).
Спасибо за пост!
Пожалуйста.Про красивущий эффект согласна, хожу теперь другие оттенки рассматриваю, от такой красоты аж глаза разбегаются.   Кстати, Салли хансен голографики никогда не покупала, потому что они меня даже в бутыльке не впечатлили.
если хотите приобрести лак-голографик, ну вообщем такого типа, то посмотрите у dance legend, есть достойные цвета.
DL я уже присмотрела пару оттенков, тоже очень красивые лаки.
  • AQVA
  • 08 апреля 2011, 09:17
хороша голограмма!!! Я тоже недавно познакомилась с лаками Аурелия, но я в полном восторге от них, шикарные лаки!!!
Да, лаки шикарные.

• Wanilin
  • 08 апреля 2011, 09:33
Обожаю их лаки!
какой красивый голографик =)

очень красиво! обожаю голографики, класс!
Спасибо, я теперь их тоже обожаю.