Солнце любит OPI HR F02 Kiss Me — Or Elf

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
Солнце уже светит очень ярко и совершенно не дает учиться, работать и вообще спокойно жить. Вот у меня есть дурная весенняя привычка – «залипать» на чем-то. Могу сидеть смотреть в окно на тающий снег, ручьи, распускающиеся листочки, лаки тоже входят в этот список «залипаний». В это время мне особенно нравится носить оттенки с шиммером, которые во всей красе могут раскрываться под солнечными лучами.
Солнце любит OPI HR F02 Kiss Me — Or Elf Сегодня хочу показать Вам лак из Рождественской коллекции 2014 года OPI Gwen Stefani Holiday 2014 под названием OPI Nail Lacquer HR F02 Kiss Me — Or Elf!.
Солнце любит OPI HR F02 Kiss Me — Or Elf Цвет. Малиново-фиолетовый, с небольшим количеством перламутра и розово-золотого шиммера. Играет при различном освещении. Не подойдет для офиса. Яркий, но не кричащий.
Солнце любит OPI HR F02 Kiss Me — Or Elf
Солнце любит OPI HR F02 Kiss Me — Or Elf Солнце любит OPI HR F02 Kiss Me — Or Elf Технические характеристики. Идеален для быстроманикюра. Текстура желейная, родной блеск слабый, наносится в два слоя, не затекает на кутикулу. При снятии ведет себя отлично – ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает. Сохнет быстро: без сушки два слоя – за 15 минут, с сушкой – 8 минут. Торцы затираются на 4 день, сколов замечено не было.
Солнце любит OPI HR F02 Kiss Me — Or Elf Солнце любит OPI HR F02 Kiss Me — Or Elf Солнце любит OPI HR F02 Kiss Me — Or Elf Я не люблю носить оттенки соло, поэтому практически всегда подбираю пару или дизайн. В маникюре на фотографиях ниже были использованы помимо героя поста: Anna Gorelova by Dance Legend #01 Царевна лягушка и OPI Nail Lacquer H66 My Gecko Does Tricks (в качестве подложки).
О последнем писала здесь: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/79893.html
Солнце любит OPI HR F02 Kiss Me — Or Elf Солнце любит OPI HR F02 Kiss Me — Or Elf Солнце любит OPI HR F02 Kiss Me — Or Elf Недостатки: не обнаружены.
Оценка: 5.
Цена: от 400 р. без скидок.

Какие лаки из Ваших коллекций по-особенному раскрываются на солнце? Всем весеннего настроения! Буду рада комментариям и оценкам.
  • Milara
  • 01 апреля 2017, 08:06
Помимо очевидных голографиков на солнце шикарным образом раскрывается Orly Glam! Под слоем топа в нем появляется глубина, трехмерность, магия )) Я могу сидеть на солнце и смотреть на ногти, настолько круто ))
Спасибо, что заглянули. У орликов есть достойные оттенки
  • Poeme
  • 01 апреля 2017, 14:21
«На горе Арарат зреет красный виноград» Мне оттенок напоминает виноград Изабелла. Что-то потянуло меня на виноград на ногтях.
Спасибо, что заглянули. Мне больше вино в бокале напоминает
  • Poeme
  • 01 апреля 2017, 14:45
И так можно:) Вино Изабелла из красного винограда
Голографики самые «хитрые» в этом плане и слюда
Интересный оттенок, недолюбливала я такие, но один ко мне в руки всё-таки попался OPI Thank Glogg It’s Friday!, рассмотрела, оказалось, что очень неплохо
Сама тоже не очень люблю намеки на перламутр. Мама с этим оттенком несколько раз маникюр делала, ей прямо очень он по душе. Пятница мне не попадалась. В рождественской коллекции этого года похожий по текстуре, но темнее оттенок был вроде.
Вот и мне не понравился перламутр и сочетание с зелёным я тоже не что-то поняла )))
Из этой коллекции у меня есть NL G25 «Over & Over A-Gwen», он хоть и неплохой, но точно не самый лучший красный. А в целом OPI обожаю и маникюр у вас очень аккуратный, фотографии красивые.
Спасибо. Мне нравится сочетание фиолетового и зеленого, сразу тюльпаны вспоминаются. Оттенок на любителя
А в Пятнице там намёк на голубой перламутр… ох   когда он приехал, я была в печали, так как сразу вспомнила 90е… а в накрашенном состоянии весь этот перламутр пропадает   и получается приятный свекольный
В Рождественской этого года Rich & Brazilian? Не, там текстура другая, крупный шиммер там, я его носила зимой, но обзор написать руки не дошли
Я близко свотчи не рассматривала из далека показалось. Буду знать теперь. Тут та же история, перламутр розовый объём даёт
  • parada
  • 01 апреля 2017, 23:03