21.01.2017

У меня есть яблоко, у меня есть лак…ааа… OPI Nail Lacquer H66 My Gecko Does Tricks

Всем доброго времени суток!
Однажды, когда я сидела за ноутбуком тихо и мирно работая, мой мозг внезапно взорвался от странной музыки и слов. Возмущению не было предела. Оказалось, на заднем плане мой супруг просматривал видео под названием PPAP (Pen Pineapple Apple Pen), которое каким-то образом набрало свыше 36 миллионов просмотров. Тем не менее, данный объект современного искусства вдохновил меня на творчество.
Как в том ролике, соединив яблоко и лак, я получила очень яркий и сочный для зимы маникюр с OPI Nail Lacquer H66 My Gecko Does Tricks в главной роли. Начнем обзор.
Главный герой моего творения OPI Nail Lacquer H66 My Gecko Does Tricks.
Цвет. Ярко-зеленый дуохромный металлик. В зависимости от угла падения дневного света можно увидеть золотой или бронзовый шиммер, при искусственном свете — такое явление не наблюдается. Самодостаточен, не вижу его в сочетании с фольгой, стразами, слайдерами и другими украшениями.
Технические характеристики. На всех фотографиях уложен в три средних слоя и покрыт сушкой INM Out The Door. Родной блеск хороший, первый слой полосит и не перекрывает свободный край, второй-третий исправляют ситуацию. При наслаивании эффекта «пирога» не возникает. Сохнет быстро, поэтому наносить надо уверенно и в темпе. Удаляется прекрасно, стойкость стандартная для OPI — 3-4 дня.
Недостатки. Не терпит медлительности в нанесении.
Раз уж в ролике было задействовано три предмета, решила «добить» хмурость вокруг и добавить,конечно же, по фен-шуй, актера второго плана — OPI Nail Lacquer W56 Never a Dulles Moment из осенне-зимней коллекции Washington DC 2016 года.
О нем кратко, так как планирую написать развернутый пост. Текстура у него кремовая, цвет «спокойный» желтый, не цыплячий, в нанесении немного капризен.

Сочетание «ручного геккона» с «ни минуты покоя» получилось интересным. Несмотря на различность текстур, они смогли дополнить друг друга.
Оценка: 5- (My Gecko Does Tricks), 4 (Never a Dulles Moment).
Цена: от 400 р. без скидок.

У Вас случались этой зимой необычные сочетания в маникюре?
Благодарю за внимание! Всем ярких маникюров и хорошего настроения!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

krjakvochka 21 января 2017, 11:37
Красивый цвет.
himkadasha 21 января 2017, 12:12
Яркий, нетривиальный. Спасибо
Isterika 21 января 2017, 12:10
Очень на любителя))
Показали вы его интересно!
himkadasha 21 января 2017, 12:13
Спасибо, действительно, на любителя. Цвет сложный.
GalinaGalina 21 января 2017, 12:23
Не поняла про "… ааа..." в названии
himkadasha 21 января 2017, 12:38
В ролике так было мне слышится ааа (кому-то ооо)
Letta 21 января 2017, 13:40
Во флаконе он мне понравился намного сильнее, чем на ногтях.
Очень своеобразный оттенок)
himkadasha 21 января 2017, 15:20
Мне кажется, он выигрышнее будет смотреться на загорелых руках
eueu 21 января 2017, 23:22
Какие оба красивые) и в сочетании нравятся… а фотографии так вообще хоть в рекламу: я вообще обычными лаками сейчас не пользуюсь почти, но не смогла пройти мимо)
himkadasha 22 января 2017, 00:00
Спасибо, что заглянули.
Juliksson 23 января 2017, 01:47
Геккон понравился, и текстурой, и цветом вкусным :) и ваши руки украшает.
Удивлена, что ещё нет комментариев на тему «очень весенний лак».
himkadasha 23 января 2017, 09:53
Спасибо, что заглянули. Он больше летний, на мой взгляд. В спячке народ ещё, как солнышко светить будет, так в ленте нюды, светлые дуохромы, пастельные оттенки появятся.