Yves Saint Laurent French Manucure

Добрый день!
Хотелось бы представить вашему вниманию набор для французского маникюра
YvesSaintLaurent French Manucure

Описание от производителя:
Французский маникюр, наконец, доступен каждой женщине за рекордное время! Yves Saint Laurent предлагает новинку — набор French Manucure, удачное сочетание двух элегантных ручек-аппликаторов, удобных для использования в путешествиях: аппликатор в виде фломастера для простого и ровного нанесения белой полоски на кончик ногтя и аппликатор с кисточкой для его покрытия нежной розовой вуалью. Результат: ваши ногти мгновенно выглядят ухоженными, гладкими и блестящими. И далее инструкции по нанесению.

Отзыв:
Отношения с этими ручками-аппликаторами у меня не заладились сразу. Все что мне наобещал каталог Duty Free, разачоравало сразу, после пробы первой, белой ручки. Для начала я не понимала как заставить эту ручку-аппликатор писать. То что было написано в инструкции: встряхнуть с закрытым колпачком, снять колпачок, поместить аппликатор головкой вверх нажать кнопку, затем опустить головку вниз и еще раз нажать кнопку и рисовать себе на здоровье, не работало. Но после тщательных нажиманий на кнопку кончик аппликатора все таки перестал быть сухим, и пошло-поехало. Как только кончик соприкасался с моим ногтем он выдавал огромное количество белого лака, который буквально капал с кончика этого аппликатора и которое я, естесвенно, не могла превартить в тоненькую белую полосочку. Ну, а цвет просто прелесть, я с таким же успехом могла нарисовать полоску корректором. Цвет не однородный, просвечивающий. Текстура водянистая, совершенно не похожая на привычные лаки, очень жидкая, просто ппц, напомнило, реально, корекктор.
Ну от розового аппликатора я многого не ждала уже. И не ошиблась. Ни одна из моих попыток нанести это гладкое и блестящие покрытие на весь ноготь, не увенчалась успехом. Если белый слишком жидкий, то розовый жутко густой. Кисточка на конце аппликатора, после выдавливания порции лака, переставала быть кисточкой, от густоты лака она начинала напоминать лопатку. Жуть да и только. Но! К белому карандашу я как то приспособилась и даже использовала его некоторое время, когда заканчивался белый лак. Полноценно же использовать розовый у меня не получилось ни разу.
А потом в один прекрасный день, когда я снова решила нарисовать белую полосочку, я как пологается встряхнула аппликатор, сняла колпачок, нажала кнопку и полилось, огромная порция лака брызнула мне на штаны, а оставшееся текло по рукам. Я была вся в белом лаке, брюки безнадежно испорчены как и настроение. Я закрыла колпачок, и решила его больше никогда не открывать. потом я все таки пробовала пару раз, история с обливанием повторялась снова и снова. Как, например и сегодня:
Для себя решила, что у кого то руки, явно, не из того метса растут, либо у меня, либо у производителей. Приятнее думать, конечно, что у производителей.
Эта надпись меня слегка удивила))

В наших магазинах увидела это средство в конце 2010 года. По прошествии 2 лет после покупки, стоимость где-то 1700. Не советовала бы это испробовать никому.

Оценка: слабенькая 3-ка.
Плюсов у этого набора я не увидела.
Минусы: Зря потраченные деньги, время, испорченные штаны, и мнение о YSL.

Цена:
800 рублей (т.к. покупала в Duty Free, 2008г.)

Может быть у кого то все сложилось с этим набором прекрасно, рада была бы услышать отзывы.
Всем удачного дня)
да уж… чтото тут производители не додумали… хотели видать как лучше, а получилось как всегда:((штаны жаль.
я и не знала о таких фломастерах. И после ВАшего отзыва буду дальше не знать))). Спасибо! и не огорчайтесь!
Спасибо за пост! Этот наборчик очень долго привлекал мое внимание, все ходила вокруг него, и не знала брать или нет, теперь уж точно не возьму!!!
  • Senni
  • 14 марта 2011, 14:00
надпись   вот это да…
никогда не пробовала… и точно не подумаю даже… но сначала название и вид заинтриговал…
жалко штаны...( присоединяюсь
  • Ideya
  • 14 марта 2011, 14:08
У меня сердце сжалось когда я читала про этот кошмар  … За такие деньги купить, чтобы потом еще и вокруг себя все улить… Спасибо за предупреждение.
Спасбо за пост-предостережение. А выглядел набор таким привлекательным.
А за что тройка, если плюсов нет?)
Белой ручкой я все таки редко, но пользовалась… а так правда, не за что, за лейбл если только)
  • Masa
  • 14 марта 2011, 14:37
провал. эти штуки мне никогда не внушали доверия…
  • Anaela
  • 14 марта 2011, 14:38
Мне такой набор дарили… лажа полная)) неудобно вообще пользоваться и качество покрытия ужасное.
Вообщем стоит пользоваться лучше старыми добрыми лаками для френча… и ноготки аккуратные и брюки чистые)))Сочувствую

Однако(( не всё то золото, что YSL
ахах) Согласна)
Ой, а я, вначале воодушевилась, когда увидела эти миленькие фломастеры в начале поста… Огромное Вам спасибо, что предостерегли от покупки этих и подобных вещиц
  • Elina
  • 14 марта 2011, 14:51
Ух, а я как раз поглядывала на этот наборчик!
Спасибо большое за пост и не расстраивайтесь.
  • Hisja
  • 14 марта 2011, 15:33
Я все на него смотрелаЮ смотрела, хорошо, что не купила, Спасибо — и точно теперь не куплю.
  • Litera
  • 14 марта 2011, 15:33
форма ногтей у тебя красивая! лак, да, провал полный!
  • Pti
  • 14 марта 2011, 15:43
Да уж… ужасный наборчик… напомнил мне белый лаковый маркер для нанесения несмываемых надписей. Хотя нет, тот маркер не протекает, может им попробовать?)))
  • Dancer
  • 14 марта 2011, 15:54
Я присоединяюсь к негативному отзыву автора поста! Это самая ужасная покупка за всю историю моей бьютимании… у меня также от одного нажатия полилось как из ведра… обидно ко всему прочему что я вломила за сие убожество 2000р! С тех пор я к ИСЛ отношусь критически во всем… незачет!!!
  • luccera
  • 14 марта 2011, 17:32
Спасибо за пост, уберегли от покупки! А то я давно на них заглядываюсь
  • Kania
  • 14 марта 2011, 17:41
Понимаю автора, к счастью, в ИДБ у меня была возможность «затестить» наборчик, после чего я сразу поняла, что покупать его не решусь.
Как я вас понимаю.   Сначала долго мечтала об этом наборе, даже пост с опросом здесь создала, так обрадовалась когда мне его подарили, но когда начала пробовать случилось ну точ в точ как в вашем обзоре… тоже долго думала может у меня руки кривые и я что то не так делаю, но теперь понимаю кривые руки у производителя этой двойки…
Жаль… а выглядит все так заманчиво…
Я на этот наборчик смотрела в магазине, аж слюну пустила!!! Но при затесте ощутила все его «прелести». Я тогда тоже подумала про корректор. Действительно, ужасно неудачный продукт.
Так и думала, что фигня, а не набор.