Illamasqua nail varnish Propaganda

Моя самая большая лакохотелка, на протяжении 2,5 лет. Нет. Не так. Единственная.
Пока я дожидалась свою Пропаганду, лаки приходили и уходили, а некоторые остались со мной на веки вечные.

Illamasqua Propaganda

— синее желе, иногда уходит в фиолет.
В один слой прозрачный, в два — перекрывает свободный край, но остается полупрозрачным (угу, понятно…   ) Наносится отлично, даже моей корявой кистью. Не течет, не пузырит, сохнет 20-30 минут. Носится стабильно двое суток. Удаляется быстро и беспроблемно, кожу и ногти не окрашивает.
Каждый день ожидания стоил того

NARS Midnight Express самый близкий по текстуре и оттенку, но они таки сильно разные
NARS пожиже и внезапно… будто бы с каплей белил, а Illamasqua чистая как слеза, зеркальная.

Цена: лак снят с производства
  • vosne
  • 05 октября 2016, 17:49
Какая красота! Цвет — нет слов! А как вкусно показали! Спасибо:))
  • Heylenka
  • 05 октября 2016, 18:33
развраааат
Радость для глаз…   Спасибо!
Хоть и совсем не та ценовая категория, но здорово напомнил Dance Legend Glass Collection
дэнсы плоские и мало интересные, увы, я ими тоже пыталась
  • Modagold
  • 05 октября 2016, 19:26
Вот это цвет и глянец! Шикарно! А топ наносили, или он сам по себе дает такой невероятный глянец?
глянец родной) сейчас добавлю в пост, спасибо, что обратили внимание
И все полчаса сидеть и ждать, пока лак высохнет?
даже нос не почесать
Ну вы и маньяки, господа-лакоманьяки:)
Спасибо за пост! Лак очень красивый.
через 30 минут можно джинсы натягивать, а через 5 нос почесать)
Какое красивое желе. Жаль, что сняли с производства.
Чернила-а-а-а! Как завораживающе!   Так засмотрелась на заглавное фото, что нажала вместо читать далее, информацию об авторе
Сколько раз подряд вы уже успели им накрасить?) Или такого не бывает? Красив, что тут сказать еще
Потрясающе))) стекло и акварель одновременно)
  • Operator
  • 05 октября 2016, 21:15
Невозможно красив!

• Poeme
  • 05 октября 2016, 22:04
Вот это глянец «Гляжусь в тебя как в зеркало»)) Цвет бомба
Красавец!
Даже не знаю  , какой лучше propaganga или midnight express — оба хороши.
  • avissa
  • 06 октября 2016, 08:17
Какой он восхитительный!
  • Ocean
  • 06 октября 2016, 08:49
Очень красивый цвет! Завораживает своей прозрачно-желированной синевой, если можно так выразиться!   Мне напомнил о «стеклянном» Chanel 683 Sunrise Trip.

Какая красота.
Как можно было такой лак снять с производства? что у производителей в голове? Не понимаю…

• Janeva
  • 07 октября 2016, 13:26
Боже   ну зачем я сюда заглянула?! Как спать то теперь, стекло это единственно что может лишить меня сна, как теперь жить, где теперь такую красоту доставать?
Красавец невероятный! Очень здорово показали)))