Nars Nail Polish 1773 "Midnight Express"

Когда я получила свою коробочку полуночного экспресса, то первым делом сняла старое покрытие с ногтей и с упорством идиота начала наносить его   прямо на живую, без базы, и это испортило мне жизнь на ближайшие пять дней. Лак растекся и залил мне пальцы, словно акварельная краска, я не могла отмыть/отстирать пигмент долгое время. Никогда, слышите, никогда, не красьте им ногти, предварительно не нанеся базу. Вот на базу он ложится идеально! Легко и быстро прокрашивает линию кутикулы, не затекает и ведет себя как очень послушный мальчик. Хотя все индивидуально, конечно… но повторюсь, свой билет на полуночный экспресс я получила методом проб и ошибок
Начну с начала. Пузырек с лаком упакован в плотную картонную коробку, внутри которой проложен гофрированной бумагой и снабжен листовкой, где на множестве непонятных языков вкратце рассказано о лаках, базах и топах NARS.
Крышечка у лака с антискользящим покрытием, что очень удобно. Кисть средней густоты, ближе к тонкой, очень удобная. Текстура лака — жидкое желе. Сохнет покрытие минут 15-20 без топа-сушки. Тут я хотела бы добавить личное наблюдение, этому лаку абсолютно противопоказан топ, он превращает четкий зеркальный глянец в некий киселеобразный блеск. Он как бы становится глубже, но напрочь убивает ту самую четкость отражаемого света на поверхности ногтей. В один слой полупрозрачный, как и в два, собственно, немного полосит. Два слоя — идеальный вариант. Удаляется быстро, пластину и кожу не окрашивает, но, повторюсь, при наличии под ним базы. Носится два дня, дальше начинают затираться кончики.
Резюмирую: флакон с полуночным экспрессом — мое маленькое сокровище, хотя что значит маленькое, целых 15 мл.

+ сравнялка на скорую руку, с оттенками Color Club, о которых я уже писала:

Цена: в районе 25$
Оценка: 5+++++
Ого! такой приятный цвет и глянец! Про базу нужно учесть)
Кажется, я влюбилась…
Какой строгий, но при это чарующий цвет…
Увидела вторую фотографию и уже захотелось его купить :) А фото с маникюром только укрепило это желание
Хорош экспресс!
Ааааа! Какой крутой! люблю такую текстуру и синие лаки!
  • Mokko
  • 24 апреля 2014, 13:20
Ногти… Да они же как стеклянные))))) Спасибо за пост, великолепный лак)))
спасибо, что посмотрели)
  • Alcie
  • 24 апреля 2014, 13:27
Уууу… Синий туман!
не смотря на четкий цвет, у меня точно такая же ассоциация.
  • MsDeg
  • 24 апреля 2014, 15:22
Какой красивый синий! Я синие не ношу — не идут они у меня как-то, но этот красавец
Ну вот, мне и так грустно, а тут еще повод пострадать...))
Ох… он слишком красив, чтобы быть реальным (заставлю себя поверить в то, что это галлюцинация)
вот уж точно, он слишком крутой, чтобы быть реальным)

А я свой даже и не открывала пока  . Тихо медитирую на коробочку и жду повод
Сделай, плиииз, сравнялку с CC
у меня ромашки закончились   на ногтях попробую сделать)
я так и поняла, что ты еще не открывала)

Ну они реально похожи? Надо для полноты коллекции всё-таки илламаску искать
ну кааак тебе сказать…
нави по сравнению с ними вообще зеленый

Не, ну нави из другой оперы эт понятно, а вот блю-топия всё-таки похожа
это я для контрасту!
Какой стеклянный!
Снова бутылочное стекло, как же здорово такие лаки смотрятся на твоих ногтях!
Во я деревня, не знала о лаках Нарс :/
  • JanaR
  • 24 апреля 2014, 21:01
Хорошо то как! Стекляячшечки)
Блин, красотища и всё тут. Вообщеее…
  • morgan
  • 25 апреля 2014, 12:43
Ух, шикарное синее стекло!
Раскрылся в маникюре
даже и не предполагала, что такой роскошный цвет скрывает флакон:)
О боже как он прекрасен!
Красивый, стеклянный маникюр!