Nars Nail Polish 1773 "Midnight Express"

Nars Nail Polish 1773

Когда я получила свою коробочку полуночного экспресса, то первым делом сняла старое покрытие с ногтей и с упорством идиота начала наносить его   прямо на живую, без базы, и это испортило мне жизнь на ближайшие пять дней. Лак растекся и залил мне пальцы, словно акварельная краска, я не могла отмыть/отстирать пигмент долгое время. Никогда, слышите, никогда, не красьте им ногти, предварительно не нанеся базу. Вот на базу он ложится идеально! Легко и быстро прокрашивает линию кутикулы, не затекает и ведет себя как очень послушный мальчик. Хотя все индивидуально, конечно… но повторюсь, свой билет на полуночный экспресс я получила методом проб и ошибок
Начну с начала. Пузырек с лаком упакован в плотную картонную коробку, внутри которой проложен гофрированной бумагой и снабжен листовкой, где на множестве непонятных языков вкратце рассказано о лаках, базах и топах NARS.
Крышечка у лака с антискользящим покрытием, что очень удобно. Кисть средней густоты, ближе к тонкой, очень удобная. Текстура лака — жидкое желе. Сохнет покрытие минут 15-20 без топа-сушки. Тут я хотела бы добавить личное наблюдение, этому лаку абсолютно противопоказан топ, он превращает четкий зеркальный глянец в некий киселеобразный блеск. Он как бы становится глубже, но напрочь убивает ту самую четкость отражаемого света на поверхности ногтей. В один слой полупрозрачный, как и в два, собственно, немного полосит. Два слоя — идеальный вариант. Удаляется быстро, пластину и кожу не окрашивает, но, повторюсь, при наличии под ним базы. Носится два дня, дальше начинают затираться кончики.
Резюмирую: флакон с полуночным экспрессом — мое маленькое сокровище, хотя что значит маленькое, целых 15 мл.

Nars Nail Polish 1773 Nars Nail Polish 1773
Nars Nail Polish 1773 Nars Nail Polish 1773 Nars Nail Polish 1773 Nars Nail Polish 1773 Nars Nail Polish 1773 Nars Nail Polish 1773
+ сравнялка на скорую руку, с оттенками Color Club, о которых я уже писала:

Nars Nail Polish 1773

Цена: в районе 25$
Оценка: 5+++++
Ого! такой приятный цвет и глянец! Про базу нужно учесть)
Кажется, я влюбилась…
Какой строгий, но при это чарующий цвет…
Увидела вторую фотографию и уже захотелось его купить :) А фото с маникюром только укрепило это желание
Хорош экспресс!
Ааааа! Какой крутой! люблю такую текстуру и синие лаки!
  • Mokko
  • 24 апреля 2014, 13:20
Ногти… Да они же как стеклянные))))) Спасибо за пост, великолепный лак)))
спасибо, что посмотрели)
  • Alcie
  • 24 апреля 2014, 13:27
Уууу… Синий туман!
не смотря на четкий цвет, у меня точно такая же ассоциация.
  • MsDeg
  • 24 апреля 2014, 15:22
Какой красивый синий! Я синие не ношу — не идут они у меня как-то, но этот красавец
Ну вот, мне и так грустно, а тут еще повод пострадать...))
Ох… он слишком красив, чтобы быть реальным (заставлю себя поверить в то, что это галлюцинация)
вот уж точно, он слишком крутой, чтобы быть реальным)
А я свой даже и не открывала пока  . Тихо медитирую на коробочку и жду повод
Сделай, плиииз, сравнялку с CC
у меня ромашки закончились   на ногтях попробую сделать)
я так и поняла, что ты еще не открывала)
Ну они реально похожи? Надо для полноты коллекции всё-таки илламаску искать
ну кааак тебе сказать…
нави по сравнению с ними вообще зеленый
Не, ну нави из другой оперы эт понятно, а вот блю-топия всё-таки похожа
это я для контрасту!
Какой стеклянный!
Снова бутылочное стекло, как же здорово такие лаки смотрятся на твоих ногтях!
Во я деревня, не знала о лаках Нарс :/
  • JanaR
  • 24 апреля 2014, 21:01
Хорошо то как! Стекляячшечки)
Блин, красотища и всё тут. Вообщеее…
  • morgan
  • 25 апреля 2014, 12:43
Ух, шикарное синее стекло!
Раскрылся в маникюре
даже и не предполагала, что такой роскошный цвет скрывает флакон:)
О боже как он прекрасен!
Красивый, стеклянный маникюр!