Color Club Professional nail lacquer #925 Blue-Topia

В свой «синий период» собираю лучших, а если самых лучших уже разобрали, то «бороться и найти, найти и перепрятать»…
Внезапно появившаяся марка Color Club не перестает меня удивлять. Сегодня снова синий, да такой синий, что ох и ах. Одного красавчика я уже показывала, сегодня второй из этой истории.
Blue-Topia крем-желе, в один слой полупрозрачный, в два весьма плотный. Ложиться отлично, не затекает, тонкая кисть хорошо прокрашивает линию кутикулы, не пузырит и имеет родной отличный глянец. На всех фотографиях без топового покрытия в один слой. Сохнет самостоятельно быстро, за 10 минут. Носится стабильно 2 дня, удаляется легко, если нанесен на базу, если нет, то малость окрашивает пластину. В любимчики.

+ сравнялка с Color Club Professional nail lacquer #835 Naughtycal Navy

Цена: около 250 руб.
  • JulyKM
  • 03 марта 2014, 12:26
Прям синее стекло! Красив
да! но только в один слой

Классный какой   и можно жить без пропаганды
А сделай пжалста сравнялку с Naughtycal Navy
не без нарса уже ни-за-что!
ок, сейчас добавлю)
О боги, как он прекрасен!
ну прекрасен же, сил нет никаких!)
По заглавному фото подумала — то ли я сошла с ума, то ли просто сильное дежавю. Слава богу, ни то, ни другое )
Лак такой же крутой, как предыдущий (хотя собиралась написать «лак такой же, как предыдущий», но все-таки последнее фото со сравнением заставляет разуть глаза). Саша, какой любимее?
сложно сказать какой из них мне нравится больше.
нэви более драматичный, а блю-топия такая стильная, что ли! казалось бы они похожи, но для меня совершенно разные истории и каждая хороша по своему) вот!
Вы сами знаете все, что я хочу сказать
ну вы знаете, что я хочу ответить?)
спасибо!)
  • Anasty
  • 03 марта 2014, 15:16
Прямо чернила на ногтях. Супер!
даа, чернильные чернила!
Какая красота! Дико нравятся эти синие чернила! тащусь от такой текстуры!
хихи) я тоже) отличный цвет.
Какой глубокий притягательный цвет!