O.P.I A True Ab-original NL A50

Здравствуйте, Косметисточки!
Я тут буквально вчера прочитала инструкцию к своему фотоаппарату через год, нашла, наконец, макросъемку и не смогла удержаться!
Вот он, тот лак которым у меня сейчас накрашены ногти.
Прошу прошения за уже не идеальные руки, только что готовила, и пока еда в духовке, сижу и пишу. Ногти у меня сейчас подстрижены под корень, я очень не люблю пилочку, и корректировать длину пилочкой терпеть не могу. Отрастают — обрезаю.
Я вообще-то хотела наваять глобальный пост обо всех моих лаках (хотя бы опятах), понятно, что так интереснее, но терпение — не моя сильная черта.
Итак, о лаке. Цвет, на мой взгляд, летний, но это мнение субъективное, конечно. Лаков у меня приличное кол-во, и этот будет ждать лета, на солнце он особенно хорош. Оттенок оранжево-розовый при дневном свете, ближе к красному при электричестве. Пальчики красиво складывать я только учусь  .
Дневной свет.Электричество.
Дневной свет ближе к реальности.
Ну и о стойкости. У меня все лаки О.Р.I. держатся гарантированно 2-3 дня, и за это им почет и уважение. Для меня это очень много, знать, что 2 дня стабильно ногти не облезут. Сейчас 3-й день, легкую потертость кончиков уже можно заметить. Ногти накрашены в 2 слоя, без топа, на базу Sophin.
Конкретно этот лак я купила в Дугласе со скидкой за 300рэ.
Очень веселый красивый цвет!
  • 30 января 2011, 15:26
Вот-вот, веселенький! Но цвет несколько оторванный от реальности, ни одного предмета таково цвета я не могу представить. Розовая морковка какая-то))
  • 30 января 2011, 15:38
Такого, конечно!
а он немного перламутрит?
как же Вы без пилочки живете??)
  • 30 января 2011, 23:30
Да вроде не особо… Пока не сказали, не замечала. Но в перламутр чуть-чуть отдает, и больше во флакончике, чем на ногтях. А пилочкой действительно почти не пользуюсь, только чуть подровнять, если зацепка образовалась, т.е очень редко.
  • panenka
  • 30 января 2011, 16:43
люблю такие цвета на ногтях
  • 30 января 2011, 23:31
Сама люблю яркие и темные, а с нюдами не дружу.
  • isadora
  • 30 января 2011, 20:25
С таким лаком педикюр будет на ура! +
  • 30 января 2011, 23:33
А я на ногти на ногах наоборот крашу что посветлее, или с блестками, чтоб подольше держалось
ненавижу когда необработанные ногти покрывают ярким лаком. ИМХО.
  • 31 января 2011, 11:49
Не поверите, ногти обработаны.
  • 31 января 2011, 11:48
Не поверите, ногти обработаны.