Eva mosaic Fashion Colour № 199

Всем привет! Маленький пост, о маленьком лаке.
Недавно приобрела лак, а именно Eva mosaic Fashion Colour № 199, хотела для стемпинга, но он не улёгся там, и не отпечатывается. Решила красить так.
Данный лак имеет светло-голубой цвет, с многочисленными черными точками.

Видела пост с похожим лаком, тоже именно этой фирмы, лак использовался для стемпинга, но увы данный лак оказался не очень плотным, а наоборот довольно прозрачным, он имеет очень жидкую консистенцию, если набрать на кисть, то лак очень быстро стекает.

Очень порадовала кисть, она имеет широкую и плоскую форму закругленная на концах, лично для меня это самый идеальный и удобный вариант, буквально одним взмахом прокрашивается вся ногтевая пластина.

Сам цвет не плох, и то что он полупрозрачный, он таким быть и должен, просто я хотела более плотный цвет, но не угадала, сохнет быстро, носится около 3х дней.
На солнце.
В тени.

Могу ли я посоветовать данный лак? Да, почему бы нет, удобная кисть, быстро сохнет, не дорогая цена, много цветов, среди которых каждый подберет что-то для себя.
Более плотное нанесение
Вызвал ли данный цвет у вас какие-то ассоциации? Если да, то пишите, очень интересно.
Оценка 4+. Цена 100 рублей.
Спасибо за внимание, всем хорошего настроения.
Может его в несколько слоев попробовать уложить? думаю будет лучше выглядеть непрозрачное покрытие… Или на подложку из белого лака.
кошка ваша очень милая))
А он в два слоя и уложен, я попробовала лак без всего, чтобы показать сам лак:)
А если ещё один слой нанести и сверху топ? Мне кажется будет по другому смотрется) Не пробовали?
Кошечка чудесна, у самой 2 черных парня дома растут люблюнимагу
Там в два слоя лак нанесен, в один, совсем прозрачный(
Черные самые добряки, нашего зовут Тёма, от слова темный, на кыс кыс не откликается, а на кличку отзывается, очень ласковый, и фотографироваться любит, вот и влез в кадр
Я думала это девочка, уж больно мордочка милая.
нет, это смазливый мальчик
Лак не понравился совсем! Но антураж шикарный! ))

У Ева хорошие лаки, но этот как-то грустно смотрит с ногтей. Я бы нанесла его на слой белого. Он бы заиграл и раскрылся в полную силу. Тем более у него хороший потенциал. И запас есть достаточно большой.
Ассоциации? Только самые прямые — с весной и птичьими яйцами в гнездах, с обновлением и песнями соловья, легким ветерком из леса, с цветами орешника и первыми крокусами из под земли.
Я нанесла его в чистом виде. в два слоя, чтобы понять каков сам по себе лак.   Хорошие ассоциации, я все ни как понять не могла, что он мне напоминает, точно птичьи яйца в гнездах
Ага!)
у меня из этой серии есть бежевый лак. люблю его нежно в качестве экспресс-маникюра, т.к. сохнет он отлично. да, в 2 слоя свободный край тоже просвечивает, но смотрится аккуратно. он такой вроде и нюд, а вроде и не очень.
другие цвета как-то не глянулись мне и ваш пост тому подтверждение
Да действительно, лак на любителя.
Здесь определенно нужен еще слой лака, а сверху топ, чтобы выровнять поверхность. Иначе маникюр выглядит незавершенным
очень много в нем черном точек, и с каждым новым слоем они все больше заполняют ногти, что не оч красиво, сюда надо просто под низ белый лак, но я специально нанесла лак без всего, но за ваше мнение спасибо
  • Ayrora
  • 06 апреля 2015, 17:08
Похож на яйцо скворца, только серее.

Мне тоже яйца птичьи напомнил))
А мне сажу на снегу почему-то

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 08:24
ооооой))) у меня есть такая лапушка! он мне очень нравится!
меня увы оставил равнодушной

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 11:27
меня порадовала стойкость, ногти очень тонкие, после нескольких лет наращивания.
ну нормальный лак, но лично для меня не любимчик