Все дело в цвете. Deborah Lippmann Bitches Brew, Laughin' To The Bank, Between The Sheets

Это мое первое знакомство с лаками марки Deborah Lippmann, потому буду описывать впечатления от А до Я  .
Марка в моем городе не представлена, заказывала через ИМ, а выбирала, основываясь на фото/отзывы в инете.
Все началось вот с этого поста Магия изумрудного, очень впечатлил оттенок, конечно же его подача, пост — образец рекламного дела!
Затем, я долгое время была озадачена поисками красавца Malice Chanel, не найдя наткнулась на сравнительный пост о нем и Bitches Brew, и определила последний в хотюнчики  .
Between The Sheets — фиолетовая фуксия, оттенок который является у меня фаворитом несколько месяцев. Не найдя соответствующий цвет в помаде, нет, не верно, — осознав, что подобный цвет для моих губ — это чересчур, наткнулась на этого красавца.
Таким образом и определилась тройка лидеров  .
А — это упаковка. Для меня она стала сюрпризом, т.к. раннее не видела ни одного обзора с фотографиями коробочки, в которой находится лак. Она пластиковая и не удобная лично для меня в использовании, поэтому считаю ее лишь вполне достаточной в качестве транспортировочного момента.
Название, номер/серия, отсутствие и наличие компонентов, вес, а так же страна производства и прочие необходимые факты.
Флаконы интересные, эдакие квадратные вазочки/чернильницы на ножке. Матовая пластиковая крышечка кисти удобна в руке, не оставляет отпечатков, но с эстетической стороны на мой взгляд портит общую композицию, будь она в лаковом исполнении, имела бы большую привлекательность.
Теперь непосредственно о лаках.
Текстура идеальная, причем у всех трех. Она не растекается, ложится ровным слоем, легко удается прокрасить ноготь в трудно-окрашиваемых местах, возле валика пальца. Возможно это заслуга и кисти, она удобная. Перекрывает ноготь с одного слоя, для более выразительного финиша требуется 2. Высыхает лак с сушкой, как и без нее достаточно быстро, носится хорошо — (5 дней без сколов, без затертостей), если не усердствовать с толщиной, наложенных слоев (был момент, когда наложив три слоя Between The Sheets (смазала готовый ноготь, пришлось добавить 3 слой   ) в конце дня сняла его, как накладной). Шиммерные оттенки имеют средний глянец, с топом выглядят лучше. Снимается лак легко, не окрашиваю ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг.
Все лаки наложены на УЭ «Комплекс 7», в два слоя с топом УЭ «Комплекс 7»
Bitches Brew — красавец, с ним я теперь не сильно расстроена отсутствием в коллекции Malice.
Laughin' To The Bank — шикарный изумрудный оттенок! Привлекает взгляды, деньги, мужчин…
Between The Sheets — по текстуре средней плотности крем. Этот оттенок особенно выделили мои девочки

В общем у меня хорошее впечатления от этой троицы.
Цена каждого с учетом доставки: 820 рублей.
Оценка каждому: 5.

Спасибо за внимание! Юлия.
  • Angora
  • 07 октября 2014, 22:42
Ой, Юль, мне нравятся все три! Первые два, конечно, лучшие для меня, фуксии я не люблю на себе, но твоя фуксия очень красиво-сбалансированная и твоим рукам подходит.
  • 08 октября 2014, 08:30
Спасибо Таня
  • murnails
  • 07 октября 2014, 22:51
Bitches Brew очень красив! спасибо за отзыв — последняя капля перед сомнением брать/не брать :)
  • 08 октября 2014, 08:31
Знаете, мне он даже больше понравился, чем я ожидала. Берите, берите
Понятно, что девочкам понравился розовый)) мне, кстати, именно он на твоих руках нравится больше первых двух. Но это все оттого, что я в последнее время стала выбирать классическую палитру.
  • 08 октября 2014, 08:37
Твой курс мне понятен и приятен. Классика — вне времени и места. Спасибо Катюша  . Жду, с нетерпением жду 2 красавцев от ТФ, я все таки нашла их
Юля, надеюсь, твои впечатления от Форда будут только в превосходной форме!))
  • 08 октября 2014, 14:29
Ах, после твоего обзора по другому быть не может
  • 08 октября 2014, 08:21
Красивый выбор) Все разные, и каждый хорош)
  • 08 октября 2014, 08:38
Спасибо! Для меня это самые интересные из всей имеющейся линейки.
  • zyuleika
  • 08 октября 2014, 10:36
Юля, какой разноплановый выбор
Изумрудный очень выигрышно смотрится на Ваших пальчиках.
Ведьминское зелье, конечно суперское, в Вашей подборке он мой фаворит. Но, безусловно, все три прекрасны. Спасибо за обзор
  • 08 октября 2014, 14:31
Алла, Вам спасибо! С изумрудного все и началось.
Юля, первый вне конкуренции! Шикарно смотрится
  • 08 октября 2014, 19:54
Спасибо Наташ, именно он был первым испытуемым
  • Inna1990
  • 15 октября 2014, 16:04
Laughin' To The Bank — вне конкуренции!
  • 15 октября 2014, 17:54
Красавец!
Bitches Brew мой любимый! У меня и он есть, и Malice, и Дебора мне нравится больше — красить удобнее, был выпущен раньше Шанель, поэтому не клон, не тестируется на животных, не лимитка. На вас зеленый тоже понравился, а розовый — ну розовый.
  • 15 октября 2014, 17:56
Да, то что он не клон я знала, вот недавно сравнила вживую Bitches Brew с Malice и мне тоже финиш первого больше понравился.