Deborah Lippmann Laughin to the Bank. Магия изумрудного
Даже и не знаю, с чего начать — меня так давно здесь не было… Пожалуй…

Привет всем! Поговорим о моем любимом зеленом )))

Deborah Lippmann Laughin to the Bank.
Лак относится к лимитированной коллекции осень-2013 «Ювелирное ограбление» — JEWELRY HEIST by Deborah Lippmann.

Deborah Lippmann Laughin to the Bank. Магия изумрудного
Я тот еще фанат металликов — они вечно подчеркивают все неровности ногтевой пластины и норовят обтереться на кончиках, но… этот лак необычный!
Наносится и распределяется легко, текстура в меру жидкая, причем очень пластичная и никуда не затекает. Коррекция мне не потребовалась вовсе, а когда имеешь дело с темным оттенком, это непривычно, согласитесь. Далее лак меня удивил еще больше — для полноценного покрытия мне понадобился всего один слой! Сохнет лак быстро скорее всего, но сушку-топ я наношу всегда.

Deborah Lippmann Laughin to the Bank. Магия изумрудного
Deborah Lippmann Laughin to the Bank. Магия изумрудного Deborah Lippmann Laughin to the Bank. Магия изумрудного Deborah Lippmann Laughin to the Bank. Магия изумрудного
Лак в образе, так сказать. Напомню о себе ))

Близкие оттенки, слева направо:

Illamasqua Viridian, Deborah Lippmann Laughin to the Bank, OPI Today Aragon Tomorrow Suede (под топом).

Оценка: однозначно 5+
Стоимость: около 18 $.

Искренне ваша, Лена Zabijaka.
какой цвет! ммм
на позднюю осень то, что нужно!
жаль, что лимитированная коллекция. мне вообще жаль, что нет возможности купить дебору
Для меня зеленый вообще универсален, могу носить его в любое время года. Благодарю!
Какой лак
Какие фото
Какой пост
Спасибо Вам.
И вам спасибо за такую высокую оценку!
Красивые фотографии)
А я когда ногти таким оттенком зеленого крашу, мне муж со свекровью говорят, что смотрится, как зеленка..))   в общем, отбили у меня все желание подобными сравнениями…
Я думаю, главное, чтобы вам нравилось, а там уж пусть все считают, что хотят! Спасибо
Да нет… Если одним в голову пришло, то и другим придет..))
  • Cathy
  • 04 июля 2014, 22:33
Шикарный! В свое время после долгих колебаний предпочла ему Don't tell Mama… Похоже, напрасно
Они похожи, да, но Don't tell Mama мне кажется более темным. Тут уж дело в характеристиках.
Разрешите вклиниться:) У меня оба, они совершенно невзаимозаменяемы, оба должны быть в коллекции однозначно! Обожаю их невероятно!
  • 04 июля 2014, 23:25
Елена! С возвращением  . Любуюсь вашими фото, маникюром и вами. Все очень гармонирует. Лак в образе вообще сказка. Умеете вы сочетать одежду, аксессуары и лак.
спасибо, Юля, за столь приятные слова! Я уж и не знала, вспомнит меня здесь кто или нет ))
Еще кстати, у нас ДР почти в один день ))
  • 05 июля 2014, 19:32
Помним, знаем. Нравится ваш инстаграм и идея флешмобов.
А когда у вас день рождения?   (в профиле не указано)
приятно )) ДР совсем скоро — 16 июля
  • 06 июля 2014, 01:03
Будем знать!

Лена, очень очень красиво! Пиши чаще
спасибо, Женя, буду стараться!
потрясающий!
согласна!
Лена, я твои ногти узнаю из тысячи))) Неуспела глянуть на ник, как узнала ногти :)
Лак шикарнейший, идеально подобран под образ. Маникюр выше всяких похвал!

А как же мне твой домик для чая и сахара понравился! Жаль, таких не встречала.
Анечка, спасибо, мне так приятно!
Домик не мой, в ресторане снимали.
Лена, и как же замечательно изумрудно-зелёный гармонирует с фуксией! Ну и с твоими рыжими волосами, и весь образ — сказка просто. Спасибо за эстетическое наслаждение!
Мне вот тоже это сочетание очень по душе, спасибо, Алена!
Очень красивый лак! Но на самом деле я открыла пост из-за кольца :)
))) спасибо!
  • Questa
  • 05 июля 2014, 05:31
Присоединяюсь к восторгам (+ какая сумка!)
ахах, женские интересы берут свое! спасибо!
Лак и образ — я в отпаде. Пересматриваю фото и не могу наглядеться.
спасибо, это наивысшая похвала, когда твой пост пересматривают!
Лена, как приятно тебя здесь увидеть! Цвет у лака действительно богатый, ты с ним как Хозяйка Медной горы!
да мне и самой приятно быть снова здесь )) Спасибо, Липочка!
Какая прелесть) Действительно, очень дорогой цвет (и не выглядит супер-ретро, как 99% металликов)
все дело в однородности покрытия, меня оно тоже подкупило! спасибо!
Ура! с возвращением на косметисту! это 1 из твоих любимых лакообразов
спасибо, Катя! Серьезно? Мне вот тоже этот образ кажется одним из самых-самых!
Леночка! Пост потрясающий! Ты такая красавица! Обожаю сочетание таких цветов!
спасибо, Ленок, мне очень приятно!
Давно Вас здесь не было, люблю Ваши посты особенно незбываем пост с лаком Перидот за атмосферность фото и продуманность до мелочей. Пишите чаще!
давненько ))) спасибо, вы все четко подметили, всегда пытаюсь продумывать тщательно все детали! спасибо, буду стараться!
Ура! Лена, буду читать тебя везде! :)
Люблю такие глубокие цвета, в частности зеленый и синий, и образ, конечно, великолепный!
привет, Катюш, да я снова здесь )) Я вот тоже по синим и зеленым больше всего!
  • Schi88
  • 05 июля 2014, 12:30
Сказочные, чудесные фотографии! Очень рада видеть Вас снова на сайте, с возвращением!
А я тоже сейчас с зелёным металликом на ногтях, только у моего оттенок более лиственно-травяной.
я тоже очень рада вернуться, а еще приятнее, что меня помнят! А у вас какой?
  • Schi88
  • 05 июля 2014, 18:56
Ещё как помним и скучаем!   А у меня INM # 227 Go-Go, он совсем иной по основному цвету, но тоже яркий и послушный металлик (надеюсь, вы не против, что я с картинкой):
интересный такой!
спасибо, мне тоже очень Косметисты не хватало!
  • Psyche
  • 05 июля 2014, 13:00
Ну очень красивое оформление!))) А к лакам я равнодушна)
Вот это повезло, так повезло !)) Спасибо!

Действительно магия и потярсающей красоты пост   но на себе я его пока не вижу…
Благодарю! Ну, зеленый это не самый простой цвет ))

Буду расти)))! раньше, например, я не носила синие, а в этом году ну очень прониклась))) если не возражаете…
красота! очень люблю ультрамарин!

спасибо
Елена, с возвращением!)
Сочетание цветов шикарное! Сама разгуливала этой весной в подобном) и вот смотрю на ваш образ и все такое родное)))
Прошу прощения, за оффтоп, но никак не смогла промолчать.
знакомое сочетание )))
спасибо, Галя!
С возващением, Лена! Сколько воды утекло… Очень красивый пост!
мда, теперь все по-другому ))) спасибо, Оль!
  • Teana
  • 10 июля 2014, 17:38
Леночка привет! Очень рада тебя видеть! ( если ты меня помнишь   )
Привет, Танюш! Ради этого я и вернулась, ради старых и таких приятных знакомых!
Потрясающее сочетание изумрудного и фуксии. Я думала зеленый так хорошо только с фиолетовым сочетается.
спасибо, я еще очень люблю зеленый с горчичным и коричневым!