Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.08.2014
1322

Avon Speeddry+ nail enamel “Street beige” и дизайн с лаком Nogotok Gel effect 3D #22

Я отдыхаю от ярких летних красок и столь полюбившихся мне градиентов. Сегодня у меня нюд. Нежный и спокойный.

Не могу сказать, что Avon Street beige идеален в нанесении. Но для такого оттенка он наносится еще и неплохо. По консистенции достаточно жидкий, может чуточку затечь на кутикулу. Но тонкая и довольно удобная кисть нам в помощь. Первый слой получается плешивый, второй – полностью выравнивает ситуацию. Третий слой уже можно не наносить. Сохнет достаточно быстро. А вот стойкость, традиционно для лаков Avon, оставляет желать лучшего: первые сколы появляются через сутки после нанесения. Удаляется этот лак хорошо, здесь никаких претензий.

Оттенок Street beige – мой любимчик среди нюдов. Спокойный светлый беж, который при определенном освещении может отдавать слегка в серый или в какао. Все у Avon много красивых оттенков лаков, этого у них не отнять.

Чтоб разнообразить немного нюд, я решила его сочетать с шоколадным Nogotok Gel effect 3D #22 и золотой лентой-скотчем. Жаль, что этот ногтевой скотч так быстро начинает закручиваться и отходить даже через 2 слоя топа.

Цена лака Avon — 25-35 грн / ок 2-3 $, оценка — 4 (снижаю балл за нестойкость)

Лучшее за месяц

Комментарии

lolakarikola 09 августа 2014, 06:18
Попробуйте ленту крепить немного не доходя до края ногтя ( примерно треть мм). Пользую только так, дизайну не вредит, смотрится нормально, а главное — скотч держится.))
Tanserb 09 августа 2014, 09:53
Огромное спасибо за совет! в следующие раз именно так сделаю.