Anny nail polish For Winners Collection #315 "Dark Romance"

Кажется, я окончательно подружилась с лаками Anny.
Темный фиолето-коричневый оттенок в пузырьке, на ногтях скорее серый, пыльный графит. Крем, со множеством фиолетового микро шиммера, который не особо видно, но он существует) Ложится отлично, можно укротить и в один слой, не затекает, линию кутикулы очерчивает хорошо. Сохнет 10-15 минут без сушки. Ношу 2-3 дня без сколов, разве что глянец немного тускнеет. Удаляется легко, грязи не разводит. В общем, отличник.
На всех фотографиях в два слоя + слой топа.

Цена: в районе 400 руб.
Оценка: 5+++
Готичный лак! Очень красиво!
да он весьма многогранный! спасибо)
С ума сойти   невероятно красивый глубокий оттенок!
И маникюр безупречен =))
Потрясающе красивый пост =))
цвет очень красивый! спасибо большое!)
Мне нравится цвет, небанальный такой, интересный)
Вообще, признаться честно, до твоих постов я считала, что палитра у Anny скучная, как моя жизнь, а теперь составляю списки и думаю, куда за ними ехать
мне так никогда не казалось… и с каждым заходом в магазин с anny я в этом убеждаюсь) у меня тоже список! хотя и пузырьков уже приличное количество. для меня самое важное, это разнообразие текстур, тут и желе, и кремы, и шиммеры… так что довольна ими)
  • JulyKM
  • 23 июня 2014, 11:19
Красивый лак. Только его шиммер не всегда хочет показываться. Но сейчас солнце ему помогает — люблю этот лак
у меня тут с солнцем проблема уже вторую неделю) так что не видела его во всей красе еще)
  • JulyKM
Сложный и стильный цвет.
да, очень им довольна)
  • lassy
  • 23 июня 2014, 16:03
Хороший такой темный мокрый асфальт! :)
Спасибо за знакомство.
спасибо, что познакомились)
Вот кааааак можно так идеально красить ногти?.. Особенно возле кутикулы. Я если крашу — всегда пачкаюсь по локти… Потому почти никогда не крашу.
А цвет действительно сложный и интересный!
не знаю как) но из наблюдений, при хорошем уходе, все получается ровно и красиво)
Сашааа… ну что ж Вы делаете     *записала себе номерок, буду искать*

Очень красивый и необычной оттенок. Пост однозначно в избранное, чтобы потом искать эту прелесть!
Вживую такой же красивый как на фото
А я ведь его не взяла:((( испугалась шиммера и грязного оттенка, решила, что будет слишком сильно похож на Парадоксаль, с которым у нас взаимная холодность. А тут асфальтный серый, как я люблю. Супер!
Как хорош, ну как хорош. Прям грифельный цвет такой, очень и очень смотрится.