Ga-De Sapphire Blue № 447

Хочу показать Вам сегодня вторую мою стекляшку от Ga-De. О первой я писала тут.
Сегодняшний герой моего поста — потрясающий синий сапфир Ga-De Сrystal Glow Nail Enamel Sapphire Blue № 447.
Это удивительной красоты лак с самыми замечательными характеристиками. Всё мне в нём нравится: и насыщенный цвет, и податливая текстура, и хороший глянцевый финиш! Сохнет быстро (с сушкой вообще высох за пару минут), снимается легко. Правда не рискнула бы наносить его без базы. Думаю, что такой сильный пигмент может запросто окрасить ногтевую пластину.

Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Ultra Strong Nail hardener от Essence
2 cлоя лака
1 слой Butter london Hardwear p.d. quick topcoat

Лак умеренно жидкий. В один слой ложится небольшими полосами. Второй слой даёт равномерное, но неплотное покрытие, при котором немного проглядывает свободный край, позволяя насладиться «стеклянной» красотой.
Кисточка тонкая и круглая, для меня оказалась удобной. Носится он у меня хорошо- 3 дня без сколов и потёртостей.

К сожалению сапфиров для фотосессии я дома не нашла и в ход пошла стеклотара

Оценка 5
Стоимость около 150 рублей
Хороший)) Мне вообще нравятся лаки Ga-De, но сапфировый я купила OPI, вот он в обзоре Риты, я свой пока готовлю)), лак просто бесподобной красоты)))
Ваша стекляшка тоже хороша))

Но это совершенно разные лаки! Eurso Euro и сапфир и по цвету разные и по текстуре. У меня есть они оба, и оба мне очень нравятся
Спасибо за комментарий
Конечно разные… Но все-таки они синие   У меня один синий и я его очень долго выбирала))

А я вот даже и знаю, смогла бы я выбрать всего один единственный синий лак
  • Cathy
  • 04 мая 2014, 14:22
Это почти невозможно! Пока выберешь свой единственный синий, несколько десятков не своих придется перепробовать. И с некоторыми потом жалко расстаться…

ну у меня много синих. Но вот выбрать из них один единственный я бы наверное не смогла
  • MsDeg
  • 03 мая 2014, 19:32
Ох, и этот красавец! Теперь и мне жадэ надо)))

Спасибо   Хорошие лаки, не пожалеете если возьмёте.
очень классный! а где эта марка продается? в сетевых магазинах есть?
могу написать Вам в личку:)
да, напишите, пожалуйста :)
Опять это фантастическое стекло! *-* Спасибо, что делитесь такими шикарными лакостеклами!)

Вам спасибо
я просто обалдела от этого цвета!

Какой красивый синий! Правда как стекляшка, бутылка на фото очень в тему

Оооочень красивый! Настоящее стекло!

Красотища! У этой марки ведь есть и зелёный такая же стекляшка, жаль мне эти лаки не попадались.

Ну прошлый пост я как раз о зелёной и делала и даже упоминала здесь об этом
Ну вот, как Эмеральдом подразнили, так и Сапфиром   У Жаде гоняюсь именно за ними)) пока вот не судьба.

Говорят, что их можно сейчас он-лайн где-то купить, вот думаю себе ещё что-нибудь прихватить… уж больно мне качество и стойкость понравились
ко мне вчера они приехали, онлайн вообще легко. синих аж два взяла.
о, какой он красивый! давно им любуюсь со стороны

Красивый, ага
Красивый какой!
А где можно купить лаки Jade?