Ga-De Emerald 399

О чём думает обычная домохозяйка, собираясь на первомайский пикник? Наверное о том, как не забыть салфетки или какой салатик нарезать к шашлыку… А о чём же думает рядовой лакоманьяк? Конечно о том, каким лаком накрасить ногти на столь важное мероприятие   В этот раз мой внутренний лакоманьяк с выбором не мучился — я сразу поняла, что зелёное стекло «Ga-De Сrystal Glow Nail Enamel Emerald 399» — это то, что мне хочется видеть на завтрашнем празднике жизни. Решила, так сказать, слиться с природой
Этот лак уже неоднократно показывали на косметисте, но хорошего же много не бывает!
Как я уже писала выше Emerald — это стекло. Темно-зелёное насыщенное стекло. В один слой ложится прозрачно и немного неравномерно, но со вторым слоем получается довольно плотное покрытие, которое практически перекрывает свободный край. Никуда не затекает, тонкая кисть хорошо прокрашивает линию кутикулы, не пузырит. Сохнет лак относительно быстро, имеет свой замечательный глянец (кажется, что без топа он блестит даже лучше). На всех фотографиях нанесён на базу Nail Tek Citra 2 и сверху покрыт топом Butter london Hardwear p.d. quick topcoat.
Некоторые жалуются на его стойкость, но на мне он держится просто замечательно — за три дня ни одного скола и даже кончики не затёрлись.
Снимается легко, ногтевую пластину и пальцы не окрашивает.

Стоимость около 150 рублей
Оценка 5

И ещё! Огромное спасибо девушке Саше за великолепные серьги ручной работы — они составили с этим лаком прекрасный дуэт
  • JanaR
  • 30 апреля 2014, 22:03
Очень красиво)

Спасибо большое
Навряд ли решусь когда-нибудь сама на такой оттенок, но на других любуюсь с удовольствием-красивый цвет и маникюр тоже)

Почему не решитесь? Очень красивый и благородный оттенок.   Спасибо!
Не могу сообразить с чем его«одеть»и на работе — dress code.Оттенок очень красивый.
Комментарий удален
Отпад просто. У меня челюсть отвисла.
Я неровно дышу к стекляшкам/желешкам, особенно таких глубоких и красивых цветов.

Спасибо   Сама люблю подобные текстуры.
Невероятно красивое стеклышко! Хочу-хочу

Какая стекляшечка!   Я не очень люблю зеленые, но смотрится очень красиво!

• MsDeg
  • 01 мая 2014, 01:05
Ух ты, какой красивый!

Какой красавчик! Все ищу что-то похожее, надо присмотреться)) Спасибо)

Он хорош, присмотритесь обязательно
Очень красивый)Нужно будет свой экземпляр из лакодомика «проветрить», как раз завтра в зоопарк иду)

Для зоопарка в самый раз   Спасибо!
Прямо весенний-весенний пост получился! Ну просто обалденно красивый цвет, да еще и стекляшка   Пожалуй, обследую после праздников стенд Ja-De   Спасибо большое за обзор и мое эстетическое удовольствие!

Вам спасибо
  • Lalila
  • 01 мая 2014, 10:21
Очень классный и стекло.., я хоть и не особо люблю зеленые, но вот его текстура очень привлекает, спасибо)

Какой цвет, какой финиш
С серьгами вышел отличный дуэт)

Бутылочный какой! Замечательный)

Давно ищу его, даже просила в отделах на заказ — нету((

Я тоже его долго искала, но тщетно. Этот экземпляр мне достался в подарок
  • Psyche
  • 01 мая 2014, 14:31
У меня он случайно оказался, но я руки не крашу, только педикюр, но он везде красив)!

Вот на педикюр я его ещё не пробовала  .
как же я люблю зелёный цвет!
ммммм…

И я люблю…
Красавец! У меня есть такой в коллекции, но я воспринимаю его, как зимний)) мне напоминает хвою, а с красным — вообще новый год!

Думаю и зимой он будет неплохо смотреться
как бутылочное стекло)отличается от того, что в флакончике)интересный цвет

Да, он очень похож на бутылочное стекло
ну с тех пор, как я увидела нарсовский зулу, то у меня поутихло к этому лаку) но он чертовски красив!
и серьги красивые!)

А я слава богу не видела нарсовский зулу