Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red

Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red
Мой герой сегодняшнего поста красный и прекрасный Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red. )

Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red – это стекло, ярко красного цвета. Прекрасно ложится в один слой, но для более насыщенного цвета, нужно все же 2-3 слоя.
На всех фото лак нанесен в 2 тонких слоя без базы + топ, и все рано на некоторых фото можно рассмотреть свободный край ногтя.
Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red имеет отличный родной глянец.
Я целый день смотрела на свои яркие и красные ногти! Такой маникюр, просто не может быть не замеченным!
Скорость высыхания Avon Gel Finish Nail Enamel Roses are Red я не проверяла, и сразу после нанесения нанесла слой топа-сушки.
Смывается лак хорошо, но жутко окрашивает кожу рук! Поэтому, после того, как я его смыла, еще минуты 2 оттирала руки. (
О стойкости: я проносила его 2 дня и за это время затерлись кончики. Смыла ради нового маникюра.
Цена: 1,50 $
Аня :)

• ELENA64
  • 15 апреля 2014, 22:26
У Вас красивые руки, и такой алый лак им идёт!
А свободный край ногтя действительно виден
  • 16 апреля 2014, 09:48
спасибо! ну это такая текстура лак, поэтому свободный край будет виден) разве что после 4х слоев)))
  • Solare
  • 16 апреля 2014, 11:45
Красивый красный! Жаль, что окрашивает руки   но Perfecty Plum мне больше понравился
  • 16 апреля 2014, 14:57
спасибо! да, жаль) мне тоже Сливка больше по душе))
  • Teana
  • 16 апреля 2014, 16:25
я выбирала купить либо этот либо оранжевый… оранжевый все таки лучше
и стирается не пачкается.
  • 16 апреля 2014, 17:11
да! согласна!) он ярче) к тому же, оранжевый — крем, поэтому в 2 слоя идеально ложится и не просвечивает свободный край ногтя))
он без шиммера?
  • 17 апреля 2014, 21:39