Canaan Fashion Yachts 300

Где-то полгода назад обнаружила в соседнем «Магните» лаки Canaan. Ранее я читала об этой израильской марке, но совсем не ожидала увидеть её в местных сетевых магазинах. Правда выбор цветов не то что скуден, он просто смешон — всего три оттенка. Марка представлена в красном, розовом и голубом цвете  . Красный мне показался банальным, розовый просто ужасным, а вот перед голубым я не смогла устоять. Canaan Nail Polish Fashion Yachts 300 — это ярко голубой крем на зеленоватой базе. Иногда может казаться бирюзовым, иногда голубоватым — сложный, красивый цвет. Лак в меру густой и я думаю, что найдутся мастерицы, которые запросто уложат его в один слой. Я себя к таким не причисляю, поэтому традиционно нанесла в два. Кисточка небольшая, круглая, позволяет без труда нарисовать точный и ровный полукруг около кутикулы. Коррекция не требуется.

Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Nail Tek Citra 2
2 cлоя лака
1 слой Essence quick dry top coat

Вот правда с этим топом у них дружбы не получилось. Лак очень сильно запузырил у меня на двух ногтях. Какой сушкой я покрывала раньше сейчас не вспомню (скорее всего seche), но пузыри не разу не появлялись.

Ношу его два дня без сколов и потёртостей. Стирается легко, как и любой кремовый лак, при смывании кожу вокруг ногтя не окрашивает.

Оценка 5
Стоимость около 150 рублей
Очень красивый цвет!

Евгения, это волшебно!

Симпатичный, да? Мне кажется, на лето, к загару пойдёт вообще замечательно
Не то слово) да, загар ему будет хорошая пара)
Какой цвет   на море под загар…ммм

Спасибо, Мила
Красота, да и только. Прямо камешки бирюзы

Спасибо, Елена

Отличный вариант на лето, здорово будет смотреться! Цвет мне тоже ооочень понравился. У нас не видела лаков этой фирмы, в продаже есть крема только

Спасибо, Галя) А я кремов этой фирмы не разу не встречала, надо поискать.
  • 22 марта 2014, 21:53
Женя, отличный позитивный маникюр! У меня есть похожий орлик.

Спасибо, Рита! А какой номер у орлика?
  • 22 марта 2014, 23:22
40095 Frisky Они почти что близнецы))

Да, и в правду похожи