Моя бирюзовая обновка - Orly nail lacquer # 40095 Frisky

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня у меня лак из прошлогодней летней коллекции лаков ORLY «Happy Go Lucky».
В коллекцию вошли четыре жизнерадостных оттенка, сегодня для себя я выбрала этот —

Orly nail lacquer # 40095 Frisky

Производитель назвал его «голубой Frisky», но на мой взгляд этот цвет имеет мало общего с голубым, он скорее всего — бирюзовый. Это плотный крем без намека на шиммер. Не смотря на свою плотность весьма пластичный и податливый, и в отличие от других кремов, с первого слоя ложится ровно, без проплешин и полосатости. Идеален для тех, кто любит носить лаки в один слой.
Второй слой ложится без проблем, высыхает быстро, но радует вас недолго, уже на третий день начинают появляться сколы. Но лично для меня, это не проблема. Такой яркий и слишком декоративный оттенок и живет то у меня на ногтях не более двух дней. Снимать его надо тщательно, жидкости для снятия лака жалеть не стоит, а не то пальчикам и ноготкам вашим грозит окраситься и побирюзеть  .
Лак нанесен в два слоя на основу Orly RidgeFiller и покрыт сушкой Orly Sec'n Dry.
Оценка: 5- (за нестойкость)
Цена: 235 рублей

Хочу отметить, что не только мне пришелся по душе этот оттенок, но он на удивительные нравится всем окружающим, и совершенно не вызывает ни раздражения, ни осуждения, что пятидесятилетняя тетя напялила на свои ногти что-то не то! Буду рада, если и вам он понравился.
Рита.

И в 1 слой смотрится отлично!
Да, и в один слой он хорош, что редко бывает с кремовыми лаками. Но я, по привычке, всегда крашу не менее двух слоев, никак не могу остановиться на достигнутом
Красивый небесный оттенок:)
да, что-то есть в нем и от неба)
  • Blanda
  • 31 июля 2012, 22:39
По-моему, такая прекрасная «тетя» с такими шикарными ручками и ноготками просто не может на себя не то напялить :))
Лак очарователен, на других смотрю и балдею, но себя так и не могу заставить купить хоть один яркий голубой или бирюзовый оттенок :))
Аня, я всегда боюсь переборщить со своими экспериментами. Всегда трудно держать грань дозволенного, за которой ты уже выглядишь смешно… А еще, никогда не надо заставлять себя делать то, чему противится твое «Я», просто не твое!
А за приятные слова тебе огромное спасибо!
Рита, какой красивый цвет   Для лета — просто отпад
Алина, вот и я так решила и не пожалела!
Очень напоминает Диор Сан-Тропе.
И правда, похожи)))
Классный! Хочу такой же=)
насколько я знаю, с этими лаками нет проблем) они широко представлены в продаже…
у меня в городе, к сожалению, далеко не широко… цветов мало, особенно ярких, летних… может ищу не там=)
жаль, конечно, но я думаю, что вам обязательно повезет!
  • djho
  • 31 июля 2012, 23:02
аааафигииительный просто цвет!
Спасибо) абсолютно с вами согласна!
Рита! Так замечательно он смотрится, действительно он напоминает Сан-Тропе, я в нем сейчас) Спасибо за пост!
Спасибо, Настя! Я всегда плохо разбираюсь кто на кого похож. Но теперь буду знать.
да и не важно это в общем-то) у Орли кисть удобнее)
Насть, это мой больной вопрос! Я люблю такие кисти как у Орли, ЧГ, а у Креавив (CND) она просто шикарная — силиконовая. Жаль, что люксовские фирмы мало внимания уделяют этим вопросам удобства, их как то больше волнуют вопросы стиля. А широкие кисточки меня убивают(((
У Шанель, кисть удобнее) тоненькая, но вот какая-то уютная (если это слово можно приметь в этой ситуации), правда я к ней привыкло не сразу) А вот у Чайников кисть мне не очень понравилась)
  • Anita
  • 31 июля 2012, 23:16
Какой красивый цвет и фотографии, ммм… мне очень понравилось, хоть и не крашу такими цветами
О, спасибо, что оценили!   Я чеснослово очень пыталась угодить вашим эстетическим потребностям, но при этом старалась не забывать, что показываю лак.
Очень люблю этот лак, если бы еще он снимался без окрашивания пальцев и ногтей в сине-зеленый — цены бы ему не было! На мне он может держаться хоть неделю, хотя это, скорее, заслуга сушки INM.
Я заметила, что все похожие насыщенные оттенки синего делают с ногтями это… Видимо здесь дело в синих пигментах.
А хорошая стойкость, это скорее всего заслуга ваших отличных ногтей. А вот на моих, редкий экземпляр держится больше трех дней.
Видимо, да, хотя до этого лака красящие мне не попадались, хотя синих и голубых было много. Мои ногти самые обычные, без топа-сушки все держится весьма посредственно, а вот INM стала для меня самым настоящим вау-эффектом. Рита, как вам Orly RidgeFiller? Я в поиске базы как раз под Frisky, а то от Умной Эмали слишком быстро затираются кончики.
  • 01 августа 2012, 00:07
Я люблю эту базу. Покупаю ее постоянно. Могу сравнить лишь с такой же OPI Ridge Filler. ОPI гораздо хуже. Она очень быстро начала густеть и в ней стали образовываться крупинки, пришлось выбросить 1/3 флакона. А еще я люблю Маваловскую базу Mavala Mava-White, под прозрачные лаки она не заменима. Ну и под прочие тоже хороша!
Кстати, с Orly RidgeFiller сам ноготь не окрасился ни чуть, просто при стирании лака немного посинела кутикула, но это быстро смылось.
Рита, лак летний, но особенно чудесна фотокарточка вторая снизу)
Машуня, так приятно услышать похвалу профессионала, я прям в душе загордилась. Это меня чудесный оттенок лака вдохновил, не иначе!
замечательный лак, ищу уже год безрезультатно( пора в интернет-магазины уходить, что ли)
у вас очень красивые руки!
  • 01 августа 2012, 12:18
спасибо) неприменно найдете!
Рита, сколько же у тебя голубых и близких к этому лаков?))
Я тоже фанат лазурного цвета, но держу себя в руках, у меня пока только три, да и то стоят в основном пылятся…
Цвет очень красивый, правда на Сан-Тропе похож.
  • 01 августа 2012, 12:22
Лена, их у меня не так уж и много, что-то около 5 штук…
У меня они не пыляться, много с чем могу их носить и радоваться)))
какой красивый! маникюр идеальный
  • 01 августа 2012, 12:23
спасибо) лак действительно красивый!
Ритуль, такой красивый небесно-голубой лак. Жаль, что не очень стойкий.
  • 01 августа 2012, 12:25
Юляша, да я не расстраиваюсь, все равно больше, чем 2 дня носить такой цвет не имеет смысла… На очереди много других красавчиков)
Рита, замечательный цвет! Все никак не дойду до магазина чтобы купить что-то подобное)))
  • 01 августа 2012, 12:27
Юля, еще успеешь, до конца лета еще далеко
очень красив! мне безумно понравилось. на Ваших ногтях очень смотрится.
  • 01 августа 2012, 13:08
Машенька, спасибо!
Бож, ну как вы рисуете такие идеальные луночки? Лак интересный безусловно
  • 01 августа 2012, 13:12
Эх, разве они идеальные? Зрение уже подводит((( вот, когда ворую у мужа очки посильнее, вот тогда они бывают идеальными
Рита, ногти великолепны! этим летом голубые и оранжевые цвета в маникюре-мои фавориты, поэтому твой пост не оставил равнодушной))
  • 01 августа 2012, 13:14
спасибо, Катюша) рада, что угодила
  • 01 августа 2012, 06:39
Ритуль, к морю!
очень нравится форма ногтей )
  • 01 августа 2012, 13:15
О ДА! очень хочу к морю! лак так и просится в отпуск)))
  • Lel5I
  • 01 августа 2012, 06:47
Рита очень красивый цвет! Маникюр, как всегда, безупречен!
  • 01 августа 2012, 13:17
Спасибо, Аленушка) цвет изЮмительный)
шикарные ногти, ювелирное нанесение, красивый лак
  • 01 августа 2012, 13:24
Аня, спасибо! Приятно
  • Almaza
  • 01 августа 2012, 08:07
Чудесный летний лак, аккуратный маникюр, эстетически красивые фото)) Спасибо за пост, приятно Вас читать!
  • 01 августа 2012, 13:31
Настя, спасибо! Рада, что вам пост понравился)
  • niikaa65
  • 01 августа 2012, 08:58
Рита, хочу выразить своё восхищение — маникюр великолепный! Всё идеально!
Оттенок очень красивый, летний и может вызвать только позитив.
Скажи, а ты слюду на него не пробовала наносить?
  • 01 августа 2012, 13:34
Ника, проскользнула у меня такая мыслишка, но лак мне так нравится без приукрашиваний, что рука не повернулась такой красивый оттенок портить… Хотя, может и попробую как нибудь
  • AnnaVita
  • 01 августа 2012, 09:03
Шикарнейший! Рита, я в восторге! Буду искать
  • 01 августа 2012, 13:35
Спасибо, Аня! Он достоин внимания.
И у меня есть подобный оттенок)) маникюр замечательный!
  • 01 августа 2012, 13:36
Настя, я пришла к выводу, что у каждого лакоманьяка похожий оттенок должен быть в арсенале)
  • SashaEf
  • 01 августа 2012, 09:47
Очень красивый оттенок! Рита, маникюр, как всегда на высоте, любуюсь постоянно!
Лак такой курортный, что сразу захотелось на море поскорей..............
  • 01 августа 2012, 13:47
Спасибо, Сашенька! очень приятно, когда хвалят)))
А оттенок точно к отдыху располагает. Может я так и накликаю себе поездку к морю
  • Angora
  • 01 августа 2012, 09:52
Очень нежный на изысканных ручках!
  • 01 августа 2012, 13:50
Спасибо, Танюша! Всегда рада тебя видеть/читать, а теперь особенно. Я счастлива, что ты успеваешь мои посты читать/смотреть!
Рита, очень красивый маникюр! Форма ногтей идеальная! Мне кажется, что этот лак как раз для такой формы.
Очень красивый пост! Спасибо за обзор
  • 01 августа 2012, 13:57
Инна, я и сама удивилась как форма ногтей в этот оттенок вписалась) рада, что и со стороны это выглядит хорошо))
  • Munya
  • 01 августа 2012, 10:04
Ух какой красавчик. Люблю летом такую гамму
  • 01 августа 2012, 13:59
пожалуй только летом такие оттенки и можно носить!
Очень красивый небесно-голубой цвет
  • 01 августа 2012, 13:58
согласна, красивый)))
  • Tael
  • 01 августа 2012, 11:17
А можно вопрос не по теме? Как у вас без этой базы лак держится? у меня орлята облетают с кончиков ногтей уже к вечеру(если с утра накрасила) крашу на базу другой марки. … есть Фролик и Флирти из этой коллекции, жутко расстраиваюсь. Сверху сушку ИНМ наношу.
Frisky очень славный, но к сожалению найти его не могу.
  • 01 августа 2012, 14:09
Ой, боюсь что не смогу вам ответить. Я вообще лаки без базы не ношу. Очень не люблю эффекта желтых ногтей. Если вдруг неожиданно база закончилась, то я лучше вообще обойдусь без маникюра, пока не куплю новый флакончик.
У меня на разные лаки ОРЛИ, разная стойкость. Вот этот, например, совсем держаться на ногтях не хочет, а, например, Orly #40693 Confetti спокойно могу носить почти неделю. Здесь не угадаешь.
Сушка тоже у меня одна и та же уже 5 лет — Orly Sec'n Dry. Она меня устраивает во всех отношениях. Но я слышала, что сушка INM тоже очень хорошая.
  • talusha
  • 01 августа 2012, 11:31
клевый какой цвет!
  • 01 августа 2012, 14:11
Наташа, что стало бы с твоими знакомыми, если бы они застали тебя с ногтями такого цвета?
  • talusha
  • 01 августа 2012, 14:16
сказали бы, наверное, что-то «о, какой лачок веселый»)
  • June
  • 01 августа 2012, 11:48
Лето и море — вот первые ассоциации, которые вызывает этот лак) Несмотря на смелый цвет, на ногтях выглядит элегантно
  • 01 августа 2012, 14:12
Алена, у меня те же ассоциации) этот лак первый кандидат на поездку к морю)) с ним и на пляже будет хорошо и вечером в ресторанчике)))
Сваливаюсь со стула… Какая красота!   Побежала себе такой искать…
Рита маникюр безупречен!
  • 01 августа 2012, 21:49
Оля, спасибо! А я долго на него посматривала. Теперь думаю, что зря сомневалась.
  • Tale
  • 01 августа 2012, 15:07
Идеальный летний вариант
  • 01 августа 2012, 21:51
Марина, на то оно и лето, чтобы вдоволь насладиться яркими лаками-игрушками.
  • VicTusia
  • 01 августа 2012, 15:58
Рита, все отлично: и цвет лака, и маникюр, и фотографии!
Лак тебя прямо просит: «Возьми меня, хозяйка, быстрее в отпуск. Хочу качаться на волнах и смотреть в лазурное небо»
  • 01 августа 2012, 21:54
Акелла промахнулся!
  • 01 августа 2012, 21:53
Вика, очень хочу в отпуск на море, вот только не знаю, доведется ли еще разок в этом году.
  • max-max
  • 02 августа 2012, 11:54
красивый цвет… летний… хочу снова на море…
  • 04 августа 2012, 22:55
Ириша, и я тоже хочу…
Когда ногти красивой формы и маникюр аккуратный, почти любой цвет и в любом возрасте смотрится органично. А вот стилеты, толстые стразы и прочие вульгарности смотрятся ужасно на любой девушке и женщине
  • 04 августа 2012, 22:54
Спасибо вам огромное за комментарий! Я ведь тоже так и думаю)))