Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.12.2013
188

El Corazon - Fierworks: FW -03 -lights of New York, FW -04 - All-Star Jam, FW -07 - Wing of the Firebird, FW -09 - A Night At The Opera




тема феерверков настолько меня захватила, что я решила показать и остальные лаки коллекции. здесь были синие-фиолетовые лаки коллекции, а теперь я покажу вариации на тему красного.

Напомню, что лаки этой коллекции представляют собой желе разных цветов с голографическими блестками- палочками, которые, при любом, самом минимальном количестве света начинают сиять всеми цветами радуги.

База этих лаков довольно густая, как и положено быть желе, особенно с большим количеством глиттера, за счет этого при нанесении не течет, ложится очень ровно, первый слой лака прозрачный, для получения ровного непрозрачного покрытия лучше всего наносить три слоя хорошо их просушивая. Кисточка средней ширины, чуть уплощенная. Полоски распределяются по ногтю хорошо, ибо, во-первых — их очень много, а во вторых подсыхает лак не быстро и есть время распределить их как нравится. В целом сохнет полчаса. После высыхания в некоторой степени теряют глянец, так что топ необходим.

Все лаки хорошо корректируются у кутикулы (я это делаю кисточкой, смоченной в ждсл), если возникает необходимость и не окрашивают ноготь и кутикулу, как это бывает с некоторыми красными лаками.

В естественном свете голография не столь яркая, как при искусственном, зато лучше заметна 'стеклянность' лаков. При сьемке лаков я старалась, прежде всего, показать именно голографию. Фотографии в естественном свете добавлены чтобы показать разницу в оттенках при изменении освещения.

FW -03 -lights of New York — винный темно красный

естественное освещение:



искусственное:





FW -04 — All-Star Jam — очень прозрачный розовый лак, даже в три слоя он прозрачнее прочих лаков и полосок в нем меньше.

естественное:



искусственное:





FW -07 — Wing of the Firebird — малиновый

естественное:



искусственное:





FW -09 — A Night At The Opera — красно-коричневый, второй, после синего любимый лак

естественное:



искусственное:





один из лаков этой коллекции я носила пять дней, но это экстремальный вариант, обычно я ношу лаки не больше двух, и это время они прекрасно выдерживают. Снимаются с усилием, если, конечно, не использовать фольгу или базу peel-off.

Оценка всем лакам- 5
стоимость- 130 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 23 декабря 2013, 10:52
Последний больше всех понравился  
JanaR 23 декабря 2013, 10:56
Я его тоже люблю. Не так, как синий, но все же)