Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.12.2013
282

Три лака из коллекции El Corazon Fireworks: Fw-06 Million dollars baby, Fw-05 Magic fairy dust, Fw-08 Aurora Borealis




Коллекция Fierworks — Феерверки вышла еще в прошлом году, но в ожидании новогодних праздников я решила освежить свои (и ваши)) впечатления о ней). Неокторые лаки из этой коллекии у меня уже давно, еще несколько появилось сейчас.

Все лаки это коллекции представляют собой желе разных цветов с голографическими блестками- палочками.
надо сказать, что мне ужасно нравится оформление флаконов этой серии- дивная круглая этикетка, минимум информации.
лично я вижу два варианта применения этоих лаков: на подложке подходящего (или неподходящего, дело вкуса), цвета или же solo.

в первом случае мы экономим время и внимание окружающих, ибо количество глиттера на ногтях будет минимальным, во втором — наслаждаемся процессом и феерверком на ногтях как результатом.

я, как фанат глиттерных лаков во всех их проявлениях конечно же предпочитаю второй путь.

Ттх лаков схожи: база довольно густая, как и положено быть желе, особенно с большим количеством глиттера, за счет этого при нанесении не течет, ложится очень ровно, первый слой лака прозрачный, для получения ровного непрозрачного покрытия лучше всего наносить три слоя хорошо их просушивая. Кисточка средней ширины, чуть уплощенная. Полоски распределяются по ногтю хорошо, ибо, во-первых — их очень много, а во вторых подсыхает лак не быстро и есть время распределить их как нравится. В целом сохнет полчаса. После высыхания в некоторой степени теряют глянец, так что топ необходим.

Fw-05 Magic fairy dust — фиолетовый





Fw-06 Million dollars baby — еще один фиолетовый лак в коллекции, но с малиновым подтоном
Как раз этот лак живет у меня уже почти год и за это время с ним не случилось ничего плохого- он не загустел, не расслоился. Также именно его я однажды носила целых пять дней, что мне не свойственно, но так уж вышло, что перекрасить ногти возможности не было и это испытание он выдержал с честью.




Fw-08 Aurora Borealis- синий лак, мой любимый в этой коллекции





фотографируя эти лаки я старалась, прежде всего, показать сияние голографических полосок. вообще, снимать голографики- невероятно сложно, иногда приходится выбирать — красивый ракурс или голография.

so, опытным путем установлено- стойкость лаков до пяти дней, стираются, как и любые глиттеры- проблематично, если не использовать фольгу или peel off базу.

оценка всем лакам- 5
стоимость- 130 рублей.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   68 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой

Комментарии

JulyKM 21 декабря 2013, 11:59
Все нравятся, но синий  ! Спасибо за красивый предновогодний пост.
JanaR 21 декабря 2013, 12:07
Я его тоже обожаю)
Вам спасибо за комплимент) я очень рада, что вам понравилось)
Hvost273 21 декабря 2013, 13:04
Похоже на мишуру на ногтях или дождик 
Все красотули
JanaR 21 декабря 2013, 13:15
и правда похоже)
спасибо)
IrinaTretyakova 21 декабря 2013, 16:47
У меня тоже есть синий лак из этой серии, но почему-то у меня цвет более грязный какой-то, ненасыщенный совсем, и сохнет он даже с сушкой полчаса(((может бракованный… у Вас он очень красивый))
JanaR 21 декабря 2013, 19:45
А вы сколько слоев делаете?
Что касается времени высыхания- нужно хорошо слои прослушивать, особенно второй, ибо первый и так сохнет неплохо.
murnails 22 декабря 2013, 00:53
Фейерверк на ноготках  
JanaR 22 декабря 2013, 03:09
Да) название отражает суть
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?23Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?13Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...