18.12.2013

Show must go on - Dance Legend Red Show 03

Доброго всем времени суток! Скоро Новый год, и я уже выбрала лак, в котором буду его встречать)

Этот лак ассоциируется у меня с праздниками, гирляндами и елочными шариками! Кому же, как ни ему, быть украшением моих ноготков в новогоднюю ночь)
Кисть: средней ширины (для моего мизинца широковата), упругая и послушная.
Текстура: достаточно густая субстанция, пришлось разбавлять, застывал на ногтях влёт, буграми.
Цвет: малиновая желейная база с огромным количеством красных рубиновых блёсток.
Нанесение:разбавленный лак наносится без проблем в два слоя, перекрывая линию улыбки.
Финиш: шершавый, мне нравится носить лак, густо залив его топом.
Стойкость: 5 дней, потом затёрлись концы (лак выдержал всю рабочую неделю, а работаю я в механическом цеху в отделе контроля, работаю с титановыми деталями, не выпускаю из рук штангельциркуль, так что лак получил по полной)))
Высыхание: первый слой — 5 минут, второй 20.
Снятие: придётся попыхтеть)
Объём: 15 мл.
Ну а теперь свотчи:
Кисть:
Дома у окна:
На солнышке:
Электрический свет:
А летом я носила его вот в таком френче:
Пятый день нОски:

Оценка: 5+
Цена: 300 рублей.

Вывод: Не могу не отметить, что данный оттенок более чем похож на Orly Star Spangled, цвет базы у них идентичен, только в ДЛ блёстки чуть крупнее и их больше, поэтому 03й перекрывает улыбку со 2го слоя, а Орлёнок только с третьего. В продаже Орли (именно этот цвет) я больше не видела в нашем РГ, поэтому покупке ДЛ была несказанно рада — такой оттенок наряду с нюдовыми и чёрным всегда будет жить в моём лакодомике, я приравниваю его к классическому красному и ношу не только на Новый год, а и в обычные будние дни, устраиваю себе праздник))) Да и цена в 300 деревянных за 15 мл против 180ти за 5 у Орли не может не радовать

Terracotta 18 декабря 2013, 21:02
Какой красивый! Хотя на себе не люблю красные лаки, смотреть на них нравится. Часто они очень эффектные!
Puziko 18 декабря 2013, 23:22
В моей жизни по-моему вообще никогда не было красных вещей, ни кофточки, ни даже кошелька (хотя по фен-шую именно красного цвета и рекомендуют портмоне), максимум на что меня хватает — это красный лак)))
Yulia31ru 18 декабря 2013, 21:12
А я себе на Новый год как раз купила Orly Star Spangled
Puziko 18 декабря 2013, 23:23
Здорово! Я не одинока в своей любви к блестящим красным красавцам!)))
Coluchka 19 декабря 2013, 02:44
Как красиво, празднично!
Puziko 19 декабря 2013, 10:08
Согласна)
murnails 19 декабря 2013, 08:49
5ый день носки не отличить от 1го
Puziko 19 декабря 2013, 10:07
В этом его большое достоинство) Лак можно носить, пока не надоест, но и стираться без боя он не желает)))
Lalila 19 декабря 2013, 11:22
Он наверное больше на чайник Ruby pumps похож, чем на орли стар? Потому что в чайнике блестки тоже более явные. У меня есть и чайник и орли, думаю, нужен ли мне денс такой) Спасибо
Puziko 19 декабря 2013, 11:43
Чайников у нас к сожалению не продают, поэтому сравнить не могу. Если у Вас есть чайник — без Денса можно обойтись)
Lola_Montez 19 декабря 2013, 13:48
Где френч — рука такая летняя, аж всгрустнулось…
Puziko 19 декабря 2013, 20:46
Это да…