Deborah Lippmann Stronger

Новинка осени Stronger от Деборы Липпманн, приуроченная к вручению ежегодной премии Грэмми и создана специально для выступления Келли Кларксон. Очередной фирменный глиттер Деборы состоит из жидкой полупрозрачной синей базы и огромного содержания разноразмерного и разноцветного голографического глиттера, с основным акцентом в виде крупных красных и желтых шестигранников.
Я пошла смотреть его в день старта продаж и… так и не купила, а взяла Va Va Voom, который показался мне более интересным синим глиттером. Через какое то продолжительное время он мне попался снова и не устояла, тем более я уже к этому моменту видела свотчи в сети и они мне понравились больше, чем лак во флаконе.
Сначала я продумывала ему подложку. Синий казался мне банальным, в оттенках красного бы он потерялся, черный выглядел еще банальнее синего. И я решила носить его без подложки. Не прогадала, так как именно соло он интереснее.
При нанесении глиттера на кисть набирается достаточное количество и в два слоя он довольно плотно ложится, практически без проплешин, которые можно чуть подкрасить.
Единственная заминка с линией у кутикулы, туда нужно постараться ровно выложить глиттер, но с этой задачей можно легко справиться.
Требует два слоя топа, иначе кажется шершавым, но высыхает такая конструкция быстро, минут за 15 и не смотрится too much.
Кажется, что глиттера в слоях настолько много
Он потрясающе переливается! Всегда! И еще, он конечно очень праздничный. Глиттеры вообще просто так носить трудно, но есть среди них вполне приемлемые в обычной жизни экземпляры и Stronger как раз из таких. Он изумителен с джинсами. Я носила его уже несколько раз с огромным удовольствием
Стойкость до 2 -3 дней, но это понятие сугубо индивидуальное. Снимается через фольгу, но зато сразу, лишние блестки на удаляют потом с ногтей или кожи отдельно.
Я уже не знаю какие еще глиттеры можно выдумать, но у Деборы это всегда получается
Цена: 900 руб.

Ваша Надя
Здорово, Надя! На твоих ногтях больше всего понравился!
Спасибо   Стал у меня любимым глиттером
  • morgan
  • 05 декабря 2013, 14:23
Вроде симпатично и празднично, но оочень уж много глиттера)
Да, глиттера и правда много, но это макро, в жизни все прозаичнее, особенно на коротких ногтях
  • dhrs
  • 05 декабря 2013, 14:30
Красиво! но мне кажется лучше будет носить его в качестве акцента.
в качестве акцента тоже можно, спасибо
  • Natatata
  • 05 декабря 2013, 14:34
Да уж, Дебору наверное никто не переплюнет! Сколько ни выходит у нее глиттеров, сколько ни критикуют их некоторые, а потом все они в хитах и фаворитах!
Спасибо за обзор, очень красиво!
Спасибо) да, она все время что-то придумывает
Это LE?
Не совсем понимаю ваш вопрос
Лимитированная коллекция
Точно не могу сказать, на официальном сайте об этом информации нет
уау! вырви глаз ))) классный глиттер, и Вы красиво его показали!
Спасибо)))
  • 06 декабря 2013, 11:12
Это праздник! Но я бы сказала, что очень деликатный праздник, несмотря на большое количество цветов и глиттера. Я абсолютно не нахожу, что он вырви глаз.
Рита, спасибо) У Деборы есть и более насыщенные варианты) Этот вполне уместен в повседневной жизни
Спасибо за обзор!) Мне кажется, это отличный глиттер) не смотря на такую многогранную смесь разных цветов)
Спасибо! Рада, что понравился)

• man_i_ya
  • 06 декабря 2013, 17:44
Волшебство) меня пробило на глиттеры, и разные топы… долго я не могла их понять) лучше поздно, чем…
  • OSen
  • 08 декабря 2013, 21:04
Надя, красив, повторюсь, слов нет!))
Оксана, спасибо)))) Вообще суперский