18.10.2013

Сладкая парочка из разные сословий - Julep & Diana

Доброго времени суток!
Наконец-то у меня дошли руки до написания нового поста. Сегодня героями будут в основном два лака. Один из них приехал (точнее приплыл) из далекой страны под названием США. Второй был куплен за 5 грн в супермаркете (ну не смогла я устоять, очень уж оттенок понравился).

После того, как я показала на Косметисте свои осенние обновочки, меня стали спрашивать о лаках Julep, но я ничего не могла о них сказать, т.к. еще не успела попробовать. Так что я поспешила протестировать один из имеющихся у меня представителей этого бренда. А т.к. я в последнее время полюбила двухцветные маникюры, то пару ему составил другой лак, оттенок которого ИМХО очень подошел:).
Полное название лака:Julep Nail Color и DIANA professional
Итак, первый герой — Julep Nail Color в оттенке Helen. Объем симпатичного и компактного пузыречка 8 мл. Имеет шанс когда-нибудь закончится:) На лаке есть надпись, что он 4 Free. Произведен в Seattle, USA.
А теперь мое впечатление. Держать этот пузырек в руках — сплошное удовольствие для меня. Еще один неоспоримый плюс этой марки — коллекцию таких лаков можно очень удобно и компактно хранить(как и Шанель), т.к. их можно поставить вплотную друг к другу.
Про дизайн второго героя рассказывать, думаю, смысла нет:) Именуется он DIANA professional в оттенке 221, производит его украинская фирма «Вельта», которая также выпускает продукцию под несколькими др. брендами, наиболее известный из которых Jerden. Состав порадовал: бутилацетат, нитроцеллюлоза, этилацетат, бензойная кислота, лецитин, краситель. Т.е. лак также не содержит основных вредных веществ.
Теперь о ТХ.
Оба лака не воняют, можно даже понюхать прямо из пузырька:) Кисти для меня оказались удобными. Т.к. лаки не очень широко распространены, покажу их на фото:
Консистенция обоих лаков — плотный крем. Julep показался слишком густым (не могу утверждать, что все лаки Julep густые, мои плыли в самый разгар лета, могло отразиться на консистенции...), DIANA лично для меня идеальной консистенции. Оттенки обоих лаков холодные, припыленные. Люблю такие осенью! Julep в пузырьке кажется совсем немного теплее, чем на ногтях, а DIANA на ногтях имеет более насыщенный цвет, чем в пузырьке.
А теперь то, что меня очень удивило. Лак Julep улегся без проплешин в 1 плотный слой! Наверное, за счет своей очень плотной консистенции:) DIANA тоже лег хорошо, но я нанесла его в два слоя, чтобы оттенок полностью раскрылся.
Я использовала сушку INM, т.к. толстенький слой Julep самостоятельно скорее всего сох бы долго… Под лак использовала базу молочного цвета от УЭ.

Вот такие вот красивые оттенки:) С ними я проходила два дня. Потом мне захотелось добавить побольше «изюма» в свой маникюр. Для этого я использовала трафарет для французского маникюра EL Corazon и лак Essie Smokin’ Hot, оттенок которого я затрудняюсь описать.
Давайте посмотрим на эту троицу в деле:
Ну и напоследок решила добавить розовую тейп-ленту:

Если подвести итог, могу сказать, что первое знакомство с марками Julep и DIANA прошло в принципе успешно. Но Julep все-таки как по мне густоват (попробую его разбавить немного). А вот DIANA не подкачал (еще и за такую цену:))!

Цена: Julep $6, DIANA $0.75

Оценка: Julep 5-(объективно можно и 4 поставить, но я накинула полбалла за цвет), DIANA 5+

Спасибо всем, кто прочитал до конца:) Счастья Вам и любви, ну и побольше солнышка в эти хмурые осенние дни;)

Hvost273 18 октября 2013, 10:19
Двойной маникюр оч красивый! Сочетание классное.
И с " изюмом" тоже интересно
Спасибо за пост
_Eva_ 18 октября 2013, 10:27
Спасибо за первый комментарий, еще и такой приятный
LOlga 18 октября 2013, 11:04
Лаки-обманщики :-) На заглавном фото невзрачные нюды, на следующем — мерзкие грязно-розовые — в жизни бы не взглянула на такие пузырьки, а на руках — полный восторг — такие оттенки из любимых у меня и отлично сочетаются друг с другом. Нежные, женственные. Ручки у вас на зависть многим — чудесный маникюр. Обожаю рассматривать красивые лаковые посты.
_Eva_ 18 октября 2013, 11:58
Спасибо за комплимент:) На первых фото действительно цвета получились теплее, чем в жизни.
sawa 18 октября 2013, 11:51
Ух ты какие красивые лаки! Спасибо что познакомили. Маникюр с дизайном ДО клейкой ленты очень понравился! Шикарный!
_Eva_ 18 октября 2013, 12:01
Спасибо! А лента все равно всего 1 день продержалась:)
Viruska 18 октября 2013, 13:36
Женя, очень красивые лаки, нежные и спокойные) Все варианты отлично продуманные и исполненные! Очень понравилось))
Маникюр у тебя загляденье!
Ну вот, а где же Бонифаций?
_Eva_ 18 октября 2013, 23:59
Верочка, спасибо большое!а сБонифацием ведь по правилам нельзя выкладывать… или я что-то путаю?
Isterika 18 октября 2013, 15:36
Очень понравились оба лака на ноготках, красивые и спокойные, няшка))) Хороши и соло и в дуэте! Спасибо за красивый обзор!
_Eva_ 18 октября 2013, 23:59
Спасибо. Сама фанат таких оттенков:)
karamel_ka 18 октября 2013, 17:26
красивый и нежный маникюрчик
_Eva_ 19 октября 2013, 00:00
Спасибо, рада, что Вам понравилось
Tanserb 18 октября 2013, 22:06
Шикарные оттенки! Понравился очень и двойной маникюр, и с триугольничками вообще восторг!
_Eva_ 19 октября 2013, 00:00
Спасибо, Танечка
murnails 19 октября 2013, 08:17
Спасибо огормное за пост, Женя! Помню-помню julep в том обзорном посте:) Отлично смотрится и то, что в один слой можно нанести огормный плюс… хоть и густоват. В двойном маникюре оба лака замечательны, играют воедино и не скажешь, что разных фирм.
а цена за лак, наверное, распродажная? 6 дол… таких смешных цен на него нет:)