18.08.2013

China Glaze #024 Aztec Orange

Здравствуйте дорогие красавицы!
Сегодня я покажу Вам практически классический красный, хоть цвет моего героя и называется Aztec Orange.

Лак этот я купила, как часто это у меня бывает, только из-за названия. Давно хотела я попробовать этот цвет на своих ногтях и этот лак должен был стать моим первым оранжевым. Но не получилось. Он действительно оказался практически классическим красным.
Сам лак мне очень понравился по своим ТХ. Наносится просто и очень ровно. Мне хватило всего 2 слоя, чтобы получить однородное покрытие. И это несмотря на то, что лак довольно жидкий. Также, благодаря своей текстуре, лак можно наносить не спеша и даже позволить себе немного больше времени на выведения линии у кутикулы.
Сохнет довольно быстро и даже можно обходиться без сушки. Еще мне очень понравилось то, что лак довольно хорошо держится- примерно 3 дня. Напомню, что для меня и моих ногтей это отличный показатель. Этот оттенок красного определенно станет моим любимцем! Еще бы! Ведь это первый мой красный, который вообще не окрашивает кутикулу, как все его сородичи, коими я владею.
Цена: 2,99 $
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Melme 18 августа 2013, 00:32
Маникюр просто красивейший, как и лак!
ViolaTricolor 18 августа 2013, 00:40
Спасибо))) Сама не могу поверь, что всего 6-7 месяцев назад у меня вместо ногтей были обрубки и отросшая кутикула. Пока нахожусь на стадии совершенствования.
LanaNZ 18 августа 2013, 02:08
Если не секрет, как вы добились таких красивых ноготков?   Какой-то специальный уход?
Для меня это актуально, потому что я сейчас пытаюсь восстановить свои ногти после акриловых, которые подпортили мои собственные ногти довольно сильно…
ViolaTricolor 18 августа 2013, 10:16
Нет, не думаю, что у меня какой-то специальный уход. Скоро, надеюсь, допишу свой пост на тему маникюра.
А пока посмотрите посты других косметисточек. Там просто шедевры!
LanaNZ 18 августа 2013, 10:21
Спасибо))))
LanaNZ 18 августа 2013, 02:07
Очень сочно!
Paradisa 18 августа 2013, 02:51
Обожимой какой красивый цвет! Я влюбилась!
И ноготочки шикарные!
murnails 18 августа 2013, 04:42
Красивый маникюр! лак очень хорошо смотрится с Вашим тоном кожи.
Ylia 18 августа 2013, 08:23
Красивый, просто обалденный)Такой оттенок красного не часто встретишь, и у меня такого нет, так что в избранное)))
ViolaTricolor 18 августа 2013, 10:14
Юль он практически 1 в 1 как Sally Hansen Salon Manicure №570 Right Said Red из моего поста
Ylia 18 августа 2013, 10:23
Да, очень похожи.Спасибо за наводку))Придётся идти в магазин))
ViolaTricolor 18 августа 2013, 10:26
Это при том, что Sally Hansen я снимала на мыльницу, а там цветопередача другая.
gallochka03 18 августа 2013, 09:23
Очень красиво! Маникюр шикарный
Draconessa 18 августа 2013, 10:07
Отличный маникюр, оттенок не избитый, Вам очень к рукам)
StrawBerry 10 сентября 2013, 14:03
Ох, оттенок шик, вырви глаз :))
Записываю к себе в хотелки и начинаю его поиски.
Спасибо! ( П.С Ноготки чудесные ).
ViolaTricolor 10 сентября 2013, 14:59
Спасибо))))