Любимые лаки Sally Hansen

Сегодня я расскажу от трех совершенно разных, но таких любимых лаках Sally Hansen.Мне нравится эта линейка лаков Sally Hansen. Красивые лаки на любой вкус, очень удобная кисточка и хорошее качество. Наверняка это не последние оттенки из этой серии.
Любимые лаки Sally Hansen
Полное название лака:Sally Hansen Salon Manicure №160 Shell We Dance?
Любимые лаки Sally Hansen Развернутое мнение:Прозрачный, светло-розовый лак. Идеален для французского маникюра, или когда хочется чего-то нежного. Наносится вообще без проблем. Полос я не наблюдала. правда второй слой надо наносить очень быстро, чтобы лег ровно. Пользуюсь практически год и за это время он немного загустел, но не критично. Сохнет долго. Ношу до 4 дней, если дольше, то появляются сколы.

Полное название лака: Sally Hansen Salon Manicure №670 Midnight in NY
Любимые лаки Sally Hansen Развернутое мнение: Черный густой лак с очень мелким шиммером, который в простой обстановке не виден, но придает изюминку маникюру на солнце. В один слой дает достаточно прозрачное покрытие, а в два слоя — плотное с высоким глянцем. Я всегда ношу в два слоя. Сохнет, как и все лаки Sally Hansen, долго и без сушки я не обхожусь.
Ношу его примерно 2-3 дня без сколов.

Любимые лаки Sally Hansen Любимые лаки Sally Hansen Любимые лаки Sally Hansen Любимые лаки Sally Hansen Любимые лаки Sally Hansen Любимые лаки Sally Hansen С топом Dance Legend Dotty Top

Полное название лака:Sally Hansen Salon Manicure №570 Right Said Red
Любимые лаки Sally Hansen Развернутое мнение:Это стандартный красный лак.Оттенок очень яркий, сочный и насыщенный. Достаточно жидкий. при нанесении в один слой дает прозрачное и не плешивое покрытие, второй слой лака дает плотный и ровный цвет. С ним нужно быть аккуратно, т.к он легко затекает под кутикулу, что усложняет процесс коррекции. Носится 2-3 дня, а потом появляются сколы. Для него обязательно нужна база. Уж очень сильно он окрашивает ногти., но для меня это не проблема. Для меня база это необходимость №1 и я ей пользуюсь всегда.

Любимые лаки Sally Hansen Любимые лаки Sally Hansen Любимые лаки Sally Hansen Любимые лаки Sally Hansen Любимые лаки Sally Hansen Любимые лаки Sally Hansen Любимые лаки Sally Hansen Любимые лаки Sally Hansen Любимые лаки Sally Hansen Цена: 250
Оценка:5
Вашим ноготкам очень идет 1 и 3 цвет лака, а вот черный ну совсем не смотрится))
Вполне возможно, но главное что мне нравится
все 3 лаки шикарны, и отлично смотрятся)) на мой взгляд, 3 самых классических оттенка, которые идут практически всем))
Полностью с Вами согласна!
А мне именно черный на вас нравится! Такой хороший черный.И красный отличный   Присмотрюсь.
Спасибо)))
Замечательное трио!
Отдельное спасибо за черный:) еще зимой купила, но так и не накрасила.
Спешите!   Я так не могу. как что покупаю, так сразу стремлюсь накрасить.Хотябы один пальчик)))
Обычно и я также поступаю:) но, видно, из-за большого кол-ва купленных лаков зимой, этот остался в стороне:) теперь до осени…
Понятно.Летом я черный и темные лаки тоже не ношу.
  у вас отлично получилось сделать маникюр с ними)
Очень приятно
Красивые маникюры, черный зацепил)
у меня такой же 160) очень люблю его, а так все три понравились очень, думаю по поводу черного давно
все три оттенка уж очень понравились! а если и качество отличное- то надо брать… вот бы найти их… Спасибо за обзор.
  • Melme
  • 10 мая 2013, 15:09
2 и 3 очень приглянулись! особенно 2, такое ночное небо)
  • olyam
  • 10 мая 2013, 15:29
Черный на вас больше всего понравился, потрясающе!
№160 Shell We Dance очень люблю, нереально нежный оттенок!
  • 10 мая 2013, 18:45
все три замечательные ) Midnight и сам по себе хорош, и с топом — очень красивое сочетание.
нюд чудесен. Жаль, что красный окрашивает пластину ( и кожу вокруг, видимо ), не впервые уже с этим сталкиваюсь…
Это по-моему естественная проблема красных, бордовых и т.п А жаль
  • 10 мая 2013, 23:31
ах, если бы… могу сюда еще и синие добавить…
Боги, какой Midnight замечательный!

Мне больше всего черный понравился, он такой интересный, не плоский
О, да, первый оттенок — мой многолетний любимец! Обожаю! Даже сейчас он на ногтях