Скучный нюд от OPI

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Девочки, здравствуйте!

Сегодня продолжу заданную вчера нюдовую тему и расскажу еще об одном нюдовом лаке. Сегодня о совсем-совсем нюдовом

Вообще я совсем не поклонница таких оттенков, крашу ими только по крайней необходимости на какие-нибудь очень уж серьезные мероприятия. Этот лак был куплен мною именно для таких случаев, и основную массу времени простаивает в углу, потому что руки мои к нему практически не тянутся.
И тут на волне своего восторга от нюдов ANNY я решила достать и его, чтобы проверить, не полюбила ли я случайно такие оттенки. Проверила. Не полюбила   Но все равно о нем расскажу.

OPI NL A15 Dulce De Leche
Плотный бежевый крем с отливом в розовинку. на первый, второй и даже десятый взгляд покажется чистым кремом без намека на шиммер, однако как-то раз при покраске в свете лампы я углядела в нем мельчайший шиммер, скорее даже шиммерную пыльцу, которые вы не увидите не то что на ногтях, но и в бутыльке при обычных обстоятельствах. Однако полагаю, что именно эта пыльца позволяет лаку не быть наглухо замазочным.
Если во флаконе он выглядит абсолютно бежевым, то при нанесении на ногти (ну, по крайней мере, мои ногти) приобретает отчетливый розовый оттенок, который стремится слиться с оттенком кожи. Ближе к бежевому он становится в тени и вечером, а вот дневной свет вытягивает из него ту самую розовинку. Кутикулу слегка краснит, но в пределах нормы, алыми пятнами она не сияет, и то уже хорошо.
Наносится, как для подобных оттенков, тоже весьма неплохо. Первый слой, конечно плешивит, но мне достаточно двух слоев средней плотности, чтобы создать равномерное и однородное покрытие. Сохнет быстро, как и все OPI у меня. Носится бесконечно долго, потому что даже затертые кончики не объявляют во всеуслышание, что маникюр сделан не вчера.
Это, конечно, стопроцентный нюд, который практически замазывает собственные ногти в ноль. Оттенок лично для меня спорный, но это на любителя. Предполагаю, что вполне может заинтересовать поклонниц нюдов. Я же снова засовываю его в тот дальний угол, из которого достала, дабы там он дожидался своего грустного праздника, который случается у него раз в году

И от слов — в делу, вернее к Свотчам

И вот та самая розовинка

И откровенная «бежевинка»

Цена: ок. $10

Оценка: объективно, с учетом сложности подобных оттенков, 4

Спасибо за внимание, девочки. В следующий раз я, пожалуй, вернусь с чем-нибудь потемнее и позадорнее
Я Даша, и ко мне, пожалуйста, на «ты».
Даша! Отличный маникюр) Мне оттенок лака понравился очень
спасибо, Алена! Я знала, что этот оттенок найдет своих поклонников
То фото, где с розовинкой — приятный цвет, у меня есть похожий от Mavala   Насмешило про «грустный праздник раз в году», мне даже стало жаль малыша-опёнка))
спасибо, тезка
ну, да, не повезло малышу попасть в мои недобрые-черным-наманикюренные руки
Даша, напрашиваешься на комплимент  . И вовсе не скучный нюд.
ну, это комлимент будет скорее не мне, а лаку
Отличный нюд, Вы прекрасно его показали)))уже хочу и если увижу в магазине обязательно куплю!
спасибо, Саша! Очень рада, что пост понравился. Если любите такие оттенки, смело берите, он вполне достойно себя ведет
Я думаю послe bubble bath мне ни один нюд не страшен)
  вот о нем, кстати, я тоже думала, когда выбирала нюд. Судя по всему, хорошо, что остановилась на этом
И мне оттенок не кажется скучным, очень красивый лак!
да, я согласна, оттенок очень приятный, просто не совсем мое. Я его вовсе не хотела обидеть
Даша, очень красивый оттенок, украшает Ваш маникюр. Сама не люблю оттенки nude в маникюре, но такой я бы с удовольствием носила, правда, не летом, а осенью или весной.
Спасибо, Оля! Этот лак мне очень помогает, когда нужен очень «политкорректный» маникюр
Тоже им обладаю, а розовинка в нем однажды открылась с неожиданной стороны — оказывается один в один цвета докторской колбаски) причем установлено это было в солнечное зимнее утро. Бежевинка в нем явно только на фото, на мне по-крайней мере, в жизни откровенно розовит. С осени пользовалась ровно 3 раза, отдыхала в нем от других лаков. Но как снова устану, знаю, что достану его. Тоже аж жалко его стало))
хахахахах ну повеселили Вы меня с докторской колбаской   надо провести следственный эксперимент
да, я согласна, что в жизни он все же больше розовит, бежевинку я в нем вижу только в тусклом электрическом свете или совсем в тени
Кстати, оказался прекрасной базой под корейскую слюду Этюд Хаус, выбирала лаки в магазине в этом тандеме, даже продавец заметила и начала расспрашивать. А то я не знала куда эту розоватую слюду приткнуть (на темных лаках она еще зеленью отливает почему-то   )
да, как нейтральная подложка под слюду и глиттеры он тоже может работать
Хороший оттенок) на все случаи жизни
да, он универсальный и невычурный
спасибо, что заглянули
  • LanaNZ
  • 31 июля 2013, 11:07
Вы говорите скучный, а мне понравился!
ну это лично мне в нем скучно, а так, конечно, у этого оттенка найдется много поклонниц
Ой, прямо нюд-нюд. Совпал с цветом кожи. Классный же :)
ага, совсем нюд   рада, что понравился