29.07.2013

Нескучный нюд от Anny

Здравствуйте, девочки!

В моей жизни тут творится невероятное! Впервые за много лет я с удовольтвием крашу ногти в нюдовые оттенки, снимаю их и снова через пару дней к ним возвращаюсь.
Думаю, это достаточно громкое заявление, чтобы посвятить этим лаками отдельный пост

Итак, недавно я познакомилась с лаками Anny. В свободном доступе я их не имею, а после всех ваших постов попробовать очень хотелось. Поэтому, попав в место их обитания, тут же ринулась к стенду. К моему большому удивлению, от так любимых мною околочерных и ярких насыщенных оттенков, мой взгляд мгновенно отвело в сторону нюдов или почти нюдов. Да, вот уже много лет я очень редко пользуюсь светлыми нюдовыми лаками. Их в моей коллекции очень мало. Черный — вот мой нюд   Однако эти двое настолько приковали мое внимание, что уйти без них я уже не смогла. Равно как и выбрать один из них, пришлось брать оба
Ниже — о тех, кто покорил мое верное темным лакам сердце.
ANNY 520 Pillow Talk
Очень светлый серо-сиреневый крем с мельчайшим серебряным шиммером.
Очень успокаивающий оттенок. Навевает мне мысли о прохладном осеннем вечере, пледе, камине и кашемировом свитере.
В нанесении превосходен. Кисть у лаков оказалась очень удобной, ею очень легко прокрасить линию у кутикулы, и я совершенно не корректирую свой маникюр. Первый слой, конечно же, полупрозрачен и плешивит, второй же исправляет все! Лак прекрасно саморазравнивается, полностью перекрывает линию улыбки, бытро сохнет и превосходно носится: никаких затертостей и сколов во время носки. Но я всегда снимаю лак исключительно с целью покраса в новый цвет, потому что на моих ногтях лаки держатся довольно хорошо. Ну, и сам оттенок, в приницпе, простит вам небольшие затертости кончиков и подарит лишний день-другой в носке.

Много говорить о нем не буду. Лучше меня скажут Свотчи:
Цена: ок. $16

Оценка: 5+

Второй лак вызывает у меня еще больше восторга. Из этого лака я прямо не хочу вылазить! В углу тихонечко плачут черная Diva от Dior и Сапфир от OPI, надули губки от обиды Лава от ЭЛ и кораллы от ИСЛ. Мое внимание полностью поглотила она, Звезда
ANNY 332 Star of the Day

Это крем на той же серо-бежево-сиреневой базе, что и предыдущий собрат. Однако в нем присутствует легкий намек на шоколадную нотку, котрая тем не менее не делает его коричневым, и золотистый шиммер, который слегка «утепляет» оттенок под определенным углом.
Это кофе с молоком. С большииииим таким количеством молока
Оттенок очень сложный и едва ли можно точно его описать: в нем есть и сиреневый, и бежевый, и серый, и шоколадный.
На солнце становится более теплым, в тени или в глубине помещения — заметно «холодеет». Шиммер поблескивает на солнышке и искрится в искусственном свете, однако уже совсем не виден с расстояния вытянутой руки.
Технические характеристики идентичны с первым лаком. Да, эти лаки — одни из почти идеальных

Я не могу говорить о нем много, я хочу его показывать

Цена: ок. $16

Оценка: 5 с миллионом плюсов!

Я безоговорочно влюбилась в эти лаки. До них очень многие нюды уже делали попытки заставить меня их полюбить, однако им это так и не удавалось, и их использование сводилось к исключительно строгим и официальным мероприятиям. Этими же красавчиками за прошедшие с момента их покупки пару месяцев я накрасила ногти уже по 3 или 4 раза. Учитывая тот факт, что средняя частота применения одного лака в моей коллекции — раз в год, это явление просто бьет все рекорды. Нет, я не забыла о темных и ярких оттенках насовсем, но теперь я с удовольствием разбавляю их светлыми ANNY.

Спасибо за внимание, девочки!
Я Даша. Пожалуйста, на «ты».
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Eva001 29 июля 2013, 16:12
Дарья, шикарный лак и ногти.
Dashdoosh 29 июля 2013, 16:14
ух ты как быстро!
спасибо ))
i-betcha 29 июля 2013, 16:24
прекрасные спокойные оттенки, действительно, нескучные, но к нюдам отнести ну никак не могу! все же для меня это более телесные оттенки, близкие к цвету кожи. маникюр прекрасен, держите плюсик!
Dashdoosh 29 июля 2013, 16:40
возможно и так! Просто у всех разное восприятие цвета на своих собственных ногтях: я 95% времени либо в темных, либо в ярких, поэтому это для меня таки нюд
Alice_Parker 29 июля 2013, 17:48
Нюды это и есть телесные оттенки, по-русски говоря
Alice_Parker 29 июля 2013, 17:53
Прошу прощения, Даша! Ваш комментарий неправильно поняла сначала.
Dashdoosh 29 июля 2013, 18:02

Irrokez 29 июля 2013, 16:24
оба лака очень красивые, но второй мне понравился все-таки больше!   на твоих ногтях будет любой лак хорошо смотреться — очень красивая форма. и маникюр отличный!
Dashdoosh 29 июля 2013, 16:41
второй прямо вообще красавчик!
спасибо за комплименты
Oleciy 29 июля 2013, 16:40
Даша, маникюр великолепен!))) Оба лака очень красивы! А Звезда уже занесена в список хотелок)))
Dashdoosh 29 июля 2013, 16:42
спасибо большое
Звезда достойна быть не только в хотелках, но и на маникюрных полках
Jem4ujina 29 июля 2013, 17:07
Первый очень понравился, куплю его, если не найду Ван Гога OPI))
Dashdoosh 29 июля 2013, 17:08
мне кажется, он отличется от Ван Гога, в нем есть шиммер и он сиреневее что ли
Jem4ujina 29 июля 2013, 17:11
Да, они разные, просто светлый лак мне сейчас нужен один новый, Ван Гога еще найти надо, а Anny есть в ИДБ в двух шагах от дома :)
Dashdoosh 29 июля 2013, 17:14
а, ну тогда это достойная замена
эх, завидую, Энни есть прямо возле дома
Latte 29 июля 2013, 17:33
Энни занимают позиции лидера) Очень красивые покупочки, первый больше понравился, но оба заслуживают высший балл.
Dashdoosh 29 июля 2013, 17:36
спасибо, Вета! Да, красавчики. Жаль, мне их не так просто достать
Alice_Parker 29 июля 2013, 17:50
Оба лака замечательные! У Вас идеальный маникюр — нанесение возле кутикулы очень ровное.
первый оттенок присмотрю себе
Dashdoosh 29 июля 2013, 18:04
спасибо большое, очень приятно
я прямо смело рекомендую эти лаки, качество на высоте. Я купила еще один темный, он тоже отличный!
Malta 29 июля 2013, 18:02
Шикарные нюды! У меня есть второй :)
Dashdoosh 29 июля 2013, 18:05
да, они и вправду шикарные, а ко второму так я вообще прикипела душой
спасибо, что читаете
Cristiana 29 июля 2013, 18:54
Второй понравился!
Dashdoosh 30 июля 2013, 01:00
мне тоже второй больше нравится
Alexandra_Razueva 29 июля 2013, 18:58
Понравились оба лака, первый немного напомнил мне Dior – Gris Trianon
Dashdoosh 30 июля 2013, 01:02
посмотрела свотчи, мне кажется, что Диор серее и совсем крем
спасибо за комментарий
Alexandra_Razueva 30 июля 2013, 04:40
Просто показался чем-то похож, потому что в Dior тоже присутствует серебристый шиммер по крайне мере мне он там мерещится, я бы даже сказала что в нем микро-микро частички серебряной пыли. В зависимости от освещения оттенок то более серый, то становится более теплым.
Вот, на свотче попыталась уловить эти блестящие микро-частички еле-еле видно на бликах макро:
Dashdoosh 30 июля 2013, 08:52
нет, все-таки он намного серее, судя по Вашим фото. Но объективно оценить не могу, поскольку этого лака в коллекции не имею
RitaMix 29 июля 2013, 21:04
Класс, класс, класс! Даша, у меня обычно настроение на нюды начинается в начале осени. Я тоже приготовила парочку новеньких, и среди них есть Anny))
Dashdoosh 30 июля 2013, 01:04
Рита, у меня лаки на сезоны не делятся, потому что сезонность в моих краях весьма условная
раньше у меня на нюд не было настроения вообще никогда, а тут вдруг Anny так удивили!
Natasha89 29 июля 2013, 22:26
Есть у меня последний, очень люблю его! И в пир, и в мир
Dashdoosh 30 июля 2013, 01:05
Вот точно! Практически под любой лук подходит. И не кричащий, но тем не менее, совсем не незаметный
Angora 30 июля 2013, 00:05
Интересные оттенки, хоть я совершенно не любитель нюдов! Смотрела оба и тестировала на блоттере… второй мне больше понравился и я, пожалуй, его приобрету… Для меня стандартный нюд — это черные, околочерные и красные
Очень аккуратные ноготки и прекрасный маникюр!
Dashdoosh 30 июля 2013, 01:07
Вот и у меня так же, Таня! Но тут впервые за последние лет, наверное, десять я крашу ногти в нюд чаще, чем раз в год или по большой необходимости. Мне их приятно носить на руках
спасибо за комплименты   а то мне все кажется, что стыдно такие ногти выкладывать здесь, где столько красивых маникюров показывают
Angora 30 июля 2013, 01:18
Всё бывает и может вкус кардинально не меняться, но разнообразия хочется…
А по поводу ногтей, это ты зря, Дашенька, ноготки прекрасные!
Dashdoosh 30 июля 2013, 08:53
нет, любовь к околочерным и красным непобедима
Спасибо, Танюш, очень приятно
Lorika 30 июля 2013, 09:57