Здравствуйте, девочки!

В моей жизни тут творится невероятное! Впервые за много лет я с удовольтвием крашу ногти в нюдовые оттенки, снимаю их и снова через пару дней к ним возвращаюсь.
Думаю, это достаточно громкое заявление, чтобы посвятить этим лаками отдельный пост
Нескучный нюд от Anny
Итак, недавно я познакомилась с лаками Anny. В свободном доступе я их не имею, а после всех ваших постов попробовать очень хотелось. Поэтому, попав в место их обитания, тут же ринулась к стенду. К моему большому удивлению, от так любимых мною околочерных и ярких насыщенных оттенков, мой взгляд мгновенно отвело в сторону нюдов или почти нюдов. Да, вот уже много лет я очень редко пользуюсь светлыми нюдовыми лаками. Их в моей коллекции очень мало. Черный — вот мой нюд   Однако эти двое настолько приковали мое внимание, что уйти без них я уже не смогла. Равно как и выбрать один из них, пришлось брать оба
Ниже — о тех, кто покорил мое верное темным лакам сердце.
ANNY 520 Pillow Talk
Нескучный нюд от Anny Развернутое мнение:
Очень светлый серо-сиреневый крем с мельчайшим серебряным шиммером.
Очень успокаивающий оттенок. Навевает мне мысли о прохладном осеннем вечере, пледе, камине и кашемировом свитере.
В нанесении превосходен. Кисть у лаков оказалась очень удобной, ею очень легко прокрасить линию у кутикулы, и я совершенно не корректирую свой маникюр. Первый слой, конечно же, полупрозрачен и плешивит, второй же исправляет все! Лак прекрасно саморазравнивается, полностью перекрывает линию улыбки, бытро сохнет и превосходно носится: никаких затертостей и сколов во время носки. Но я всегда снимаю лак исключительно с целью покраса в новый цвет, потому что на моих ногтях лаки держатся довольно хорошо. Ну, и сам оттенок, в приницпе, простит вам небольшие затертости кончиков и подарит лишний день-другой в носке.

Много говорить о нем не буду. Лучше меня скажут Свотчи:
Нескучный нюд от Anny
Нескучный нюд от Anny Нескучный нюд от Anny Нескучный нюд от Anny Нескучный нюд от Anny Нескучный нюд от Anny Нескучный нюд от Anny Цена: ок. $16

Второй лак вызывает у меня еще больше восторга. Из этого лака я прямо не хочу вылазить! В углу тихонечко плачут черная Diva от Dior и Сапфир от OPI, надули губки от обиды Лава от ЭЛ и кораллы от ИСЛ. Мое внимание полностью поглотила она, Звезда
ANNY 332 Star of the Day

Это крем на той же серо-бежево-сиреневой базе, что и предыдущий собрат. Однако в нем присутствует легкий намек на шоколадную нотку, котрая тем не менее не делает его коричневым, и золотистый шиммер, который слегка «утепляет» оттенок под определенным углом.
Это кофе с молоком. С большииииим таким количеством молока
Оттенок очень сложный и едва ли можно точно его описать: в нем есть и сиреневый, и бежевый, и серый, и шоколадный.
На солнце становится более теплым, в тени или в глубине помещения — заметно «холодеет». Шиммер поблескивает на солнышке и искрится в искусственном свете, однако уже совсем не виден с расстояния вытянутой руки.
Технические характеристики идентичны с первым лаком. Да, эти лаки — одни из почти идеальных

Я не могу говорить о нем много, я хочу его показывать

Нескучный нюд от Anny Нескучный нюд от Anny Нескучный нюд от Anny Нескучный нюд от Anny Нескучный нюд от Anny Нескучный нюд от Anny Нескучный нюд от Anny Нескучный нюд от Anny Нескучный нюд от Anny Нескучный нюд от Anny
Цена: ок. $16

Оценка: 5 с миллионом плюсов!

Я безоговорочно влюбилась в эти лаки. До них очень многие нюды уже делали попытки заставить меня их полюбить, однако им это так и не удавалось, и их использование сводилось к исключительно строгим и официальным мероприятиям. Этими же красавчиками за прошедшие с момента их покупки пару месяцев я накрасила ногти уже по 3 или 4 раза. Учитывая тот факт, что средняя частота применения одного лака в моей коллекции — раз в год, это явление просто бьет все рекорды. Нет, я не забыла о темных и ярких оттенках насовсем, но теперь я с удовольствием разбавляю их светлыми ANNY.

Спасибо за внимание, девочки!
Я Даша. Пожалуйста, на «ты».
  • Eva001
  • 29 июля 2013, 16:12
Дарья, шикарный лак и ногти.
ух ты как быстро!
спасибо ))
прекрасные спокойные оттенки, действительно, нескучные, но к нюдам отнести ну никак не могу! все же для меня это более телесные оттенки, близкие к цвету кожи. маникюр прекрасен, держите плюсик!
возможно и так! Просто у всех разное восприятие цвета на своих собственных ногтях: я 95% времени либо в темных, либо в ярких, поэтому это для меня таки нюд
спасибо, что заглянули
Нюды это и есть телесные оттенки, по-русски говоря
Прошу прощения, Даша! Ваш комментарий неправильно поняла сначала.

спасибо, что заглянули
оба лака очень красивые, но второй мне понравился все-таки больше!   на твоих ногтях будет любой лак хорошо смотреться — очень красивая форма. и маникюр отличный!
второй прямо вообще красавчик!
спасибо за комплименты
  • Oleciy
  • 29 июля 2013, 16:40
Даша, маникюр великолепен!))) Оба лака очень красивы! А Звезда уже занесена в список хотелок)))
спасибо большое
Звезда достойна быть не только в хотелках, но и на маникюрных полках
Первый очень понравился, куплю его, если не найду Ван Гога OPI))
мне кажется, он отличется от Ван Гога, в нем есть шиммер и он сиреневее что ли
Да, они разные, просто светлый лак мне сейчас нужен один новый, Ван Гога еще найти надо, а Anny есть в ИДБ в двух шагах от дома :)
а, ну тогда это достойная замена
эх, завидую, Энни есть прямо возле дома
  • 29 июля 2013, 17:33
Энни занимают позиции лидера) Очень красивые покупочки, первый больше понравился, но оба заслуживают высший балл.
спасибо, Вета! Да, красавчики. Жаль, мне их не так просто достать
Оба лака замечательные! У Вас идеальный маникюр — нанесение возле кутикулы очень ровное.
первый оттенок присмотрю себе
спасибо большое, очень приятно
я прямо смело рекомендую эти лаки, качество на высоте. Я купила еще один темный, он тоже отличный!
  • Malta
  • 29 июля 2013, 18:02
Шикарные нюды! У меня есть второй :)
да, они и вправду шикарные, а ко второму так я вообще прикипела душой
спасибо, что читаете
Второй понравился!
мне тоже второй больше нравится
Понравились оба лака, первый немного напомнил мне Dior – Gris Trianon
посмотрела свотчи, мне кажется, что Диор серее и совсем крем
спасибо за комментарий
Просто показался чем-то похож, потому что в Dior тоже присутствует серебристый шиммер по крайне мере мне он там мерещится, я бы даже сказала что в нем микро-микро частички серебряной пыли. В зависимости от освещения оттенок то более серый, то становится более теплым.
Вот, на свотче попыталась уловить эти блестящие микро-частички еле-еле видно на бликах макро:
нет, все-таки он намного серее, судя по Вашим фото. Но объективно оценить не могу, поскольку этого лака в коллекции не имею
Класс, класс, класс! Даша, у меня обычно настроение на нюды начинается в начале осени. Я тоже приготовила парочку новеньких, и среди них есть Anny))
Рита, у меня лаки на сезоны не делятся, потому что сезонность в моих краях весьма условная
раньше у меня на нюд не было настроения вообще никогда, а тут вдруг Anny так удивили!
Есть у меня последний, очень люблю его! И в пир, и в мир
Вот точно! Практически под любой лук подходит. И не кричащий, но тем не менее, совсем не незаметный
  • Angora
  • 30 июля 2013, 00:05
Интересные оттенки, хоть я совершенно не любитель нюдов! Смотрела оба и тестировала на блоттере… второй мне больше понравился и я, пожалуй, его приобрету… Для меня стандартный нюд — это черные, околочерные и красные
Очень аккуратные ноготки и прекрасный маникюр!
Вот и у меня так же, Таня! Но тут впервые за последние лет, наверное, десять я крашу ногти в нюд чаще, чем раз в год или по большой необходимости. Мне их приятно носить на руках
спасибо за комплименты   а то мне все кажется, что стыдно такие ногти выкладывать здесь, где столько красивых маникюров показывают
  • Angora
  • 30 июля 2013, 01:18
Всё бывает и может вкус кардинально не меняться, но разнообразия хочется…
А по поводу ногтей, это ты зря, Дашенька, ноготки прекрасные!
нет, любовь к околочерным и красным непобедима
Спасибо, Танюш, очень приятно
  • Lorika