08.05.2024

Art-Visage Illusion Glitter Eyeshadow в оттенке 32 Аквамарин

Я не самый большой любитель однушек, но решила приобрести себе Art-Visage Illusion, тени, которые являются спарклами. Очень понравилось, что они идут в хорошем пластиковом кейсе.

Формат выпуска

Однушка, в пластиковом кейсе. Была в слюде.

Кейс

Пластиковый, квадратный, прозрачный и копактный. Простой, максимально.

Текстура | Финиш

Спарклообразная, плотная, относительно гладкая, несмотря на текстуру в рефиле, но очень сухая. Хотелось бы чуть большей мягкости, из-за сухости приходится приноровиться к теням.

Оттенок 32 Аквамарин

Зеленый оттенок, с ноткой голубого, а блестки имеют золотой отблеск. В целом — очень интересный и не так часто встречающийся оттенок.

В нанесении

Тут все не так просто. Так как тени суховатые, но набирать их необходимо пальцем, переносить вбивающими движениями и растушевывать тоже лучше всего пальцем. С кисти, даже плоской все будет лететь. Получится непонятная база, а блестки где-то под глазами.

Лучше сразу взять на подвижное веко липкую базу, так будет конечно проще, но переход может получиться не столь плавным.

В общем образе

Стойкость

Я использую базу под тени, на ней они не скатываются, не тускнеют и почти не осыпаются. Да, минимальные блестки могут осыпаться, но совсем чуть-чуть. Если брать липкую базу, то тогда осыпаться ничего не будет.

Демакияж

Мицеллярная вода хорошо удаляет тени.

Расход

Совсем небольшой, даже незаметно, когда тени набираешь и наслаиваешь. С ними ничего не происходит.

Объем 1.9 грамм

Стоимость около 370 рублей без скидок

Оценка 7 из 10

Не могу сказать, что данный спаркл какой-то невероятный. Он красивый, но ничего особенного в нем нет. Еще и наносить его надо только пальцем, вбивающими движениями, что не для всех подойдет. Иначе — бесполезно, получится нечто непонятное. В целом, если смотреть на итог — мне нравится, но все равно я не прямо таки в восторге. Суховаты тени, вот были бы чуть помягче — было бы в разы лучше. Да, скатываний нет, но и сложности много.

Спасибо, что читаете.

Лена.

marya-ya 08 мая 2024, 15:27
Шикарно
nastya_koshkina 08 мая 2024, 15:29
Лена, как ты его красиво вписала, что он смотрится благородно!
nzot 08 мая 2024, 15:57
Сочетание цветов какое-то невероятное, как же красииииво!.. 😍
Winter_cherry 08 мая 2024, 17:46
Как же вам идет! Носите этот оттенок почаще, очень красиво.
Victoria_K 08 мая 2024, 18:53
🍬❤💥
DieOlga 08 мая 2024, 19:01
Ваши макияжи — это что-то   Эти тени пиарили, кажется все блогеры, но они все равно прошли мимо меня. При большой коллекции мне не надо) А после вашего поста убедилась, что 100% не надо — не люблю трудности с нанесением…
CatCrab 08 мая 2024, 19:19
В рефиле тени смотрятся интересно, и не скажешь, что у них суховатая текстура   Но на вас всё равно красиво смотрятся
JJlovesmakeup 09 мая 2024, 08:18
Похоже, мне нужно что-нибудь из этой линейки 😄
AValeri 09 мая 2024, 11:37
Очень красивый макияж, вам идёт этот цвет
У меня такие в оттенке аметист. В упаковке красивый, на пальце интенсивный, а на веки как-будто одни блёстки переносятся.
Lubava 09 мая 2024, 16:02
Очень красиво вписан в макияж и подчеркнут цвет круто 😍