Два коралла: Anny № 172 Upper East Side Chick и Anny № 135 Coral Reef

Здравствуйте, красавицы!
Сегодня я очень хочу показать Вам два совершенно разных «коралла» от Anny.
Интересующих прошу пот кат

Этим летом меня посетило настоящее «коралловое» настроение! Естественно, оно коснулось и моей коллекции лаков.
Лаки Anny совсем недавно появились в продаже оффлайн (ИДБ) и, так как в магазине представлена огромная палитра оттенков, да и отзывы пестрели сплошь положительными оценками, то я решила взять парочку лаков на пробу. И не пожалела о покупке ни секунды
Сразу хочется сказать о кисти — лично для меня она просто безумно удобная! Кисть у Anny плоская, длинненькая, среднего размера:
Для сравнения с кистями от других лаков (самой удобной для меня была и остаётся кисть Dior, а самой неудобной — Orly):

Anny № 172 Upper East Side Chick
Это нежно-коралловый, даже лососевый лак, который старательно меняет оттенки в зависимости от освещения. Текстура лака — крем-желе, очень жидкая. В один слой жутко полосит, второй спасает ситуацию, но для того, чтобы полностью перекрыть линию улыбки, нужно нанести три тонких слоя. Ложится просто, равномерно, не пузырится, за кутикулу не затекает. Сохнет достаточно быстро, но я всё равно всегда наношу сушку. Стойкость для меня отличная — лак держится 3-4 дня без сколов и потёртостей. Удаляется просто обычной ЖДСЛ, ногтевую пластину не окрашивает.
Ну а теперь свотчи (лак нанесён в три тонких слоя).
Естественное освещение:
Вспышка:
Макро:
Под прямыми лучами солнца:
Объём: 15 мл
Срок тестирования: две недели
Цена: 349 руб без скидок (ИДБ)
Оценка — 5 с малюсеньким минусом за излишне жидкую текстуру.

Anny № 135 Coral Reef.
Это потрясающе яркий коралловый оттенок, порой кажущийся неоновым. Текстура — крем-желе. Лак имеет среднюю густоту, он не такой жидкий, как предыдущий № 172, поэтому носить его можно даже в один слой, но я по привычке ношу в два. Наносится легко, не пузырится, сам распределяется по ногтю, никуда не течёт. Сохнет быстро, а с сушкой особенно   Стойкость также хороша — около четырёх дней в идеальном состоянии. Удаляется с ногтей легко.
Свотчи (лак нанесён в два тонких слоя).
Естественное освещение (у окна):
Вспышка:
Макро:
Под загорелую кожу со вспышкой:
Под прямыми лучами солнца:
На улице без солнца:

Объём: 15 мл
Срок тестирования: одна неделя
Цена: 349 руб без скидок (ИДБ)
Оценка — 5 +++

Вывод. Лаками Anny я очень довольна, буду покупать и дальше, так как и ТХ, и палитра оттенков у них просто на высоте!
  • Malta
  • 22 июня 2013, 18:58
Невероятно красивы оба
Спасибо! Я согласна
172 восхитительный просто! Безумно понравился, буду его искать)
У меня были те же эмоции, когда я увидела его в первый раз   Спасибо!
имеется первый лачок, кисть для меня так себе, обожаю орли! соглашусь, жидкий по сравнению даже с некоторыми другими энни, взяла тоже ради красивого кораллового цвета)) наносится и у меня в три тонких слоя хорошо, но бывает, что не могу с ним справиться))
А я люблю «лопату» Dior, а тоненькие кисти как-то не очень. Хотя та же Chanel показалась удобной…
Да, вот был бы 172 чуть погуще, так вообще цены бы ему не было))
у меня маленькие пальцы и ногти, поэтому, например опи вообще невозможно красить, беру у них только миньки или глиттеры :) а вот лопатка ланком и диор очень даже удобная, хотя мне у орлят очень нравится маневренность)) так что либо орлы, либо ланкомы и диоры :) Мы все такие разные!
Это уж точно
  • 22 июня 2013, 20:57
я бы не смогла выбрать из двух, оба красавцы!
Вот и я не смогла   Да и зачем выбирать!
Оба лака шикарны! 172 срочно в список покупок))) спасибо что показали!
Спасибо Вам, что заглянули!
Вот хожу кругами возле этих лаков, все думаю: купить-не купить? Наверное, куплю, уж очень цвета понравились!
Попробуйте хоть один Anny, лаки очень хорошие! Дешевле, чем OPI, а качество и палитра не хуже))
Оба красавцы!
Это точно, спасибо!
  • Olay75
  • 22 июня 2013, 23:22
Сколько смотрю свотчи на 172 и каждый раз вижу новый оттенок   а вот на моих ногтях это неоновый, почти оранжевый коралл и розового мне совсем не положили Но я его все равно люблю! Люблю его за многоликость! вообще люблю ANNY! За кисть, за палитру, за текстуру. Спасибо за пост!
Спасибо Вам что зашли! Я очень рада, что открыла для себя лаки Anny.
А мне бы так хотелось, чтобы 172 был чуть более оранжевый! А у меня он лососевый и розовый
Первая Анька самая-самая! P.S. А я вот кисточку Диор не полюбила — какая-то она мохнатая, не видно, что рисую возле кутикульі. И жестковата.
Мохнатая? Не знаю даже… А вот то, что жестковата — да, но я её обожаю
Понравились оба)))Я с лаками этой фирмы пока не знакома, но на них столько отзывов замечательных, что скоро все- таки решусь на покупку)))
Решайтесь! Думаю, не пожалеете, так как лаки действительно очень хороши))
  • Oleciy
  • 23 июня 2013, 08:16
Прекрасные кораллы, как говорится под любое настроение))
Обожаю лаки ANNY!))) Их кисть для меня самая удобная, ТХ на высоте и палитра восхитительная)))
Действительно под любое настроение! Спасибо!
  • Angora
  • 23 июня 2013, 08:27
Коралловый риф классный!   172 в своё время я искала, а купила потрясный 173, тоже влюблена в качество лаков этой марки. Прекрасный маникюр, красивая форма ноготков! Фото с ракушками и звездой просто супер!
Спасибо Вам большое, мне очень приятно!
А 173 я тоже очень хочу!
У меня сейчас на ногтях coral reef — шикарный лак и цвет, прям глаз радуется глядя на него! настоящий летний лак!
Да, это очень летний цвет! Сама сейчас сижу и любуюсь им
  • JulyKM
  • 23 июня 2013, 14:53
Второй оооочень красивый!
И я того же мнения   Спасибо!
Оба лака великолепные. Оба хочу   Особенно первый, такой нежный. Про кисть согласна, она очень удобная, хотя на вид совсем обычная, так и не скажешь.
Да, кисточка обычная и внешне похожа на кисть Orly, но последняя для меня жутко неудобная, а вот Anny — в самый раз!))

Очень летний красивый пост   Коралл нельзя не любить!
Спасибо большое! Коралл — один из самых подходящих оттенков для лета и он отлично подчёркивает загорелую кожу