31.05.2013

Jerden Summer 2013 - #13

Jerden Summer 2013 — #13

Как обычно недорогой добротный лак. Стандартная бутылочка, яркая желтая крышечка «как бы намекает», что серия летняя :) Серия вообще очень удачная — много актуальных цветов. Я видимо еще не отошла от холодных зимних цветов и поэтому вот такой вот цвет — весеннего неба. Держится в среднем 3 дня, потом начинаются мелкие сколы по краям. Два слоя сохнут достаточно быстро (по сравнению с их же сахарными дольше) — сушкой я не пользуюсь.
Цена: около 8 грн в Еве или Сильпо (1 у.е)

Оценка: для меня эти лаки твердые отличники. Единственное на что я всегда у них жалуюсь — мало интересных цветов. Но это лето очень удачное, так что даже 5+

Lasto4ka 31 мая 2013, 11:37
Красив! И даже очень.
Irrokez 31 мая 2013, 12:12
хороший цвет, и вправду — весеннее небо!   а еще у лака очень красивый гланец, загляденье!
vestikii 31 мая 2013, 17:31
Красивый цвет!
WhiteCamomile 31 мая 2013, 17:53
Аня, приятный оттенок лака!
MilkyWay 31 мая 2013, 22:03
пройдут грозы — переходим на ягодные)
Cosmoholic 31 мая 2013, 19:50
Красивый цвет. Был у меня пару лет назад такой от Орли. По-моему, этот цвет называют королевский голубой.
отличное название)
LubovLuna 31 мая 2013, 21:11
Цвет очень красивый, жаль не встречала таких лаков, а так обязательно купила бы! Спасибо за пост!
MilkyWay 31 мая 2013, 22:03
странно, я часто такими пользуюсь