Dance Legend: New Prism # 02 Spaceraft

Dance Legend: New Prism # 02 Spaceraft.

Ещё один умопомрачительный лак из коллекции New Prism от Dance Legend. Почти чёрная, асфальтово-серая основа плюс ярчайшие голографические, радужные переливы из мельчайших частиц. Эта коллекция имеет особую голографическую текстуру, не похожую на другие привычные голографики, подробнее об отличиях я писала в обзоре на оттенок # 10 Cosmic Rainbow. Этот лак — ещё более яркий представитель, так как на таком тёмном фоне голография ещё ярче.
У лака те же замечательные технические характеристики — в один слой лак ложится равномерно и интенсивно, второго слоя не требуется. Быстро высыхает и довольно хорошо держится, у меня начинают затираться кончики только на четвёртый день (что для меня почти рекорд).
В общем, буду пробовать и другие цвета из New Prism.
Лак сделан в России.
Объём: 15 мл.
Цена: 300 руб.
Оценка: 5+++.
На фото один слой лака без топа.

блииин, надо мне было все-таки брать этот оттенок, а не Робот… я еще так долго сомневалась…
Классный цвет
  • 08 апреля 2013, 17:02
А я вообще не сомневалась! Голография на чёрном фоне — это прекрасно! Хотя, конечно, мне вся коллекция нравится.

после твоего поста понимаю, что мне еще и этот нужен…
О, мимо этой красоты я не смогла сегодня пройти, хотя ДЛ не жалую))))
Щщи, маникюр обалденный!
  • 08 апреля 2013, 17:51
Спасибо! Я из всей коллекции изначально больше других хотела именно этот, действительно, — нельзя пройти мимо!
Эффектный лак! Красиво смотрится!
  • 08 апреля 2013, 18:15
Благодарю!
Он крутейший, а на тебе тем более)
  • 08 апреля 2013, 21:09
Крутейший, это точно!     Спасибо, Аня!
Софьюшка, лак умопорачительный! База у него красивейшая, да и играет он дивной радугой! Очень понравился!
  • 09 апреля 2013, 11:29
Липочка, привет, спасибо, я тоже этот лак обожаю, прямо гипнотизируюсь на него.   Носила его и всё время рассматривала свои ногти.
  • 08 апреля 2013, 22:14
ооо, какой красивый… слов нет…
как раз в твою цветовую гамму)
  • 09 апреля 2013, 12:19
Спасибо! Слов нет — это точно, потому я и не смогла его подробно описать, хочется меньше слов — больше фотографий.
Манящий и загадочный! Очень мне нравится этот лак и вообще вся коллекция)
  • 09 апреля 2013, 12:52
Спасибо! Как ёмко и точно Вы его описали! Мне тоже вся коллекция очень по душе.
  • rafinad
  • 08 апреля 2013, 22:58
Шик и блеск! Красивейший лак! И маникюр прекрасный, как и всегда.
  • 09 апреля 2013, 15:40
Благодарю, приятно!
очень понравилась форма Ваших ногтей! для меня она идеальная, как, впрочем, и длина! маникюр выше всяких похвал!
  • 10 апреля 2013, 11:26
Огромное спасибо, очень приятно слышать. Длина моя идеальная, длинные ногти я не люблю. А вот что касается формы — строгий геометрический квадрат мне более привычен, а чуть скруглённый — удобнее в носке, и мягкие уголки не ломаются. Так что я пока никак не определюсь, но всё-таки склоняюсь к тому, что скруглять (как здесь) лучше.
Красотища! Люблю такие лаки!
Один слой удивил))
  • 09 апреля 2013, 15:19
Не люблю голографики, не дружу с ДЛ, но это лак при встрече куплю — обалденный!
Пожалуй, лучший из всей серии.Спасибо что показали!