Aurelia professional #128

Доброго времени суток! :) Сегодня я хочу познакомить Вас, наверно, с самым популярным черным голо лаком.
У меня всего 1 лак фирмы aurelia… Но такой желанный… Такой долгожданный… Вообще, я не считаю себя поклонницей голографиков, у меня их всего 3. Но, как только я увидела этот лак, я поняла, что он мне нужен, необходим!

Для начала хочется отметить, что лак этот только лишь условно черный. При дневном свете он светло серый, при электрическом освещении уходит в более глубокий, но все-равно серый цвет!
По консистенции своей довольно жидкий, что не мешает ему быть очень послушным при нанесении. Вообще, это самый «удобный» состав, что у меня есть. Нанести покрытие аккуратно и быстро — без проблем! Ни пузырей, ни разводов. Никаких подводных камней, никаких препятствий. Даже если что-то куда-то затекло или размазалось, удалить огрехи не составит никакого труда.
Сохнет очень быстро, буквально минут 10-15… что, конечно, не может не радовать.
Еще одни очень приятный момент — глянец. Лак настолько самодостаточен, что не требует топа. На всех фотографиях лак нанесен без сушки.

И все бы хорошо, но есть одно но… На мне лак держится всего пару дней…

Все фотографии выполнены без вспышки при дневном свете. Хочется отметить, что при солнечном свете или при ярком искусственном освещении оттенок имеет более яркую радужную голографию. В большинстве же своем он именно такой, как показано на фото.

Стоимость 310 руб.
Оценка 4.
Надеюсь, была полезной! :) Спасибо за внимание! :)
Красота))

• 23 января 2013, 00:20
Спасибо! :)
Ох какой красавчик!   И фото отличные!

• 23 января 2013, 01:00
Благодарю! :)
Рада, что понравилось! :)
  • Blanda
  • 23 января 2013, 00:28
В первый раз я не узнала твой пост :) Только ногти показалась очень знакомыми :) Видимо, я заработалась совсем :))
А лак очень симпатичный, себе взяла такой фиолетовый, правда он пока в длииинной очереди, к лету может дело дойдет

• 23 января 2013, 01:02
Много работать вредно! ;)
Ох, я бы с большим удовольствием посмотрела твою коллекцию… Думается мне, что там ой как много всего интересного… :)
  • Blanda
  • 23 января 2013, 01:20
Еще как вредно :)
Коллекцией могу поделиться только на ромашках :)) На остальное совсем нет времени. Зато у меня маленькая радость — я наконец-то купила фуксию ysl №9, она точно пойдет вне очереди в ближайшие дни, только вот вряд ли найду время при дневном свете, чтобы отсвотчить…

• 23 января 2013, 02:01
Поздравляю с приятной покупкой! :)
Ничего, день идет на +, так что недолго осталось печалиться, скоро и в 10 вечера будет светло! ;)
  • Angora
  • 23 января 2013, 00:29
Изумительный маникюр, изящные пальчики, потрясающие фото и красивый лак!

• 23 января 2013, 01:03
Большое спасибо за массу комплиментов! Мне очень приочень приятно! :)
Ая, я твои посты всегда с замиранием сердца читаю.
Едва ли можно этот голографик показать еще красивее, чем ты это сделала)
Спасибо за такую изумительный маникюр и прекрасные фото!

• 23 января 2013, 01:05
Упала под стол от смущения ))))
Спасибо за такие приятные слова!
Какая красота)) спасибо за пост))

• 23 января 2013, 01:05
Всегда пожалуйста! :) Приятно, что вам понравилось! :)
Аплодисменты! )) Очень-очень красиво!..

Спасибо за восторг! :)
  • 23 января 2013, 01:07
Как?! Ну как делать столь безупречный маникюр?!

• 23 января 2013, 02:03
Очень приятно, что Вам нравится! :)
Если что-то интересует — спросите, я с удовольствием отвечу!
  • 23 января 2013, 11:56
Конечно интересует! =)
Как сделать такое идеально ровное нанесение у основания?
Как потом умудриться не отпечатать простынь на лаке?
Как добиться таких ухоженных валиков вокруг пластины?
А можно просить Вас сделать пост о том, как Вы делаете маникюр?
  • Arven
  • 23 января 2013, 12:04
vibit, плюсую!
u-nona, с такими идеальными ногтями нужно обязательно продемонстрировать общественности, как вы добиваетесь этого!
С удовольствием почитаю и, уверена, многое возьму на заметку.

• 23 января 2013, 14:36
Спасибо за комплимент! :) Отписалась чуть выше…

• 23 января 2013, 14:35
О том, как я делаю маникюр уже есть пост :)
О том, как я делаю коррекцию я тоже писала

Единственное, что изменилось с тех времен — перед нанесением лака я отодвигаю кутикулу. Либо железной лопаткой (что очень удобно), либо апельсиновой палочкой.
Если перед нанесением лака я не делала ванночек и не использовала ремувер, то жирно мажу кутикулу кремом, даю ей немного размякнуть (минут 10) и только потом отодвигаю.

По поводу простыни… Очень часто приходится делать маникюр перед сном… Если лак ничем не покрывать, то отпечатки обеспечены. Потому я наношу жиденькую сушку, которая не стягивает лак. А уже утром покрываю ногти другой, более плотной сушкой с хорошим глянцем. Ровное красивое покрытие обеспечено!
  • 23 января 2013, 16:32
Все внимательно прочитала и добавила в избранное. Спасибо больше за ссылки!
Скажите, а что значит «жиденькая», и как вы утром умудряетесь не зацепить плотную сушку (и что за «плотная» сушка?)?

• 23 января 2013, 16:53
))) бывают сушки плотные, более густые, а бывают жидкие, как водичка. Как правило, от жидких очень мало глянца, остаются полосы от кисточки, но они очень редко стягивают лак.
Густые, плотные топы часто грешат тем, что стягивают покрытие с кончиков ногтей или у кутикулы, но дают потрясающий глянец. Тут пример хорошей плотной сушки.

На утро Ваш лак будет уже полностью просушен. Даже если Вы нанесете новый слой сушки, он высохнет почти автономно и через 5 минут Вы и не вспомните, что что-то чем-то покрывали. ;)
  • 23 января 2013, 17:17
Спасибо, что разъяснили!
А как Вы относитесь к сушкам, которые растекаются как маслице?

• 23 января 2013, 17:44
Лично я такие продукты не люблю… Они плохо сушат, дополнительного глянца не дают.
Хотя, кому-то нравится. :)
как всегда, невероятно красиво!

• 23 января 2013, 02:04
Спасибо! :) Мне очень приятно, что Вам нравится, то что я делаю! :)
Красавчик! На твоих ногтях все смотрится отлично)

• 23 января 2013, 02:04
Спасибо, Лен! :)
Твои ногти тоже всегда являются предметом восхищения! :)
какая восхитительная белая кожа и безупречный маникюр…

• 23 января 2013, 02:06
Спасибо! :)
Прежде мне так не нравилась бледность моих рук… Теперь же это стало моей визитной карточкой :)))
  • 23 января 2013, 09:36
Красота какая, межгалактическая)) идеальный цвет на идеальных ногтях. голографики и на моих руках живут не больше 2 дней(

• 23 января 2013, 14:38
Большое спасибо! :)
Очень красиво! нравятся черные голографики, правда у меня нет еще ни одного)

• 23 января 2013, 14:39
Спасибо, Настен! :) У тебя и без черных голографиков масса достойных оттенков! Твоей красивущей коллекции можно только позавидовать!
  • June
  • 23 января 2013, 11:01
Такой красивый лак — северное сияние на ночном небе… Спасибо за пост!

• 23 января 2013, 14:40
Всегда пожалуйста! :)
Рада, что лак Вам понравился! :)

Бог мой, какая красота!
По-моему, я понимаю, что я его теперь тоже хочу

• 23 января 2013, 14:42
Согласна, очень достойный голографик! :)
Очень красиво вы его показали) У меня есть такой, действительно, очень непроблемный в нанесении и носке. Но я ожидала более яркие переливы. Может, хорошо раскроется на весеннем солнце. И вам повезло его купить по неплохой цене. У нас (СПб) продают по 450(

• 23 января 2013, 14:45
Не расстраивайтесь, он Вам еще себя покажет! :) Ему жизненно необходимо солнышко, и тогда он проявит себя во всей красе!

Ого… 450 для aurelia это, конечно, сильно!
Возможно, можно найти дешевле и у нас, но увидела и схватила.))) Проходила в нем несколько дней предновогодних. Никаких глиттеров не хотелось. Скромный (без солнца), но не надоедает)

• 23 января 2013, 14:56
Согласна, без солнышка он куда более скромный… ))
Но таковы все голографики…
  • Lapo4ka
  • 23 января 2013, 21:05
в Атмосфере купила 128,127,126 за 350р каждый))
Спасибо) В Купеческом дворе дороже)))
  • rafinad
  • 23 января 2013, 15:25
Настя, ты волшебница! Красиво так, что аж дух захватывает!

• 23 января 2013, 15:46
Спасибо, Маш! :)
Твоё мнение и похвала для меня особенно приятны! :)

Настя, как же красиво! Не перестаю любоваться твоими ухоженными ручками и ноготками! Какая ты умничка, так все аккуратно!
Голографики я, как и ты, особенно не жалую. В моей лакоколлекции их три. Но этот очень красив, конечно. Такой неявный, ненавязчивый. И мне очень нравятся перемены цвета, уход из светло-серого в насыщенный темный.
А какие у тебя голографики?

• 24 января 2013, 11:27
Спасибо, Марин! :) Мне очень приятно, что тебе все нравится!
У меня тоже всего 3 голо )))
1. Aurelia 128
2. Nox Twilight Disco Darling (если интересно, в моем блоге есть обзор на этот лак)
3. Nubar Absolute, но он мне не очень нравится…
Люблю его, несмотря на недолговечность…
Не соглашусь только про серость — база у него чисто-чёрная.
Фотками залюбовалась)))