24.09.2012

Базовый маникюр или невидимые нужности

Всем доброго времени суток!
Сегодня, я хочу показать Вам незаменимых помощников для создания красивого и долгосрочного маникюра. А именно, рассказать о 2х средствах, кои с первого же применения стали моими любимчиками, стеснив с этого места Chanel и Orly. Это базовое и топовое покрытие фирмы Daily Wants. Наткнулась я на них, как это у меня обычно и бывает, абсолютно случайно! Увидела в магазине стенд с лечебной продукцией для ногтей, среди которых были сушка и база. Фирма для меня новая, потому решила, почему бы не попробовать!
Вот, собственно, и они:

Daily Wants STOPRIDGE выравнивающая база для ногтей. Имеет молочно-телесный цвет. Наносится равномерно. 1 слой получается совсем прозрачный, со 2 создается эффект французского маникюра. 3 слоя дают идеальное покрытие!

Daily Wants INTIME топовое покрытие. прозрачного цвета. Довольно густой консистенции, по ногтю не растекается (как и не размазывает за собой лак). Один недостаток — не очень приятный запах!

На фото видна кисть (одинакова в обоих случаях). Довольно удобная, на мой взгляд абсолютно стандартная.

Итак. Что нам обещает производитель:

База:
1. Ногти действительно выравнивает довольно хорошо.
2. Стойкость как и при использовании иных топов.
3. Ухаживает? Наверно…

От себя хочу добавить, что сохнет топ очень быстро. Но главное — он бесконфликтный! Ни разу у меня не было из-за него проблем! Никаких пузырей и подводных камней!

Оценка 5+++++
Стоимость в районе 170 руб.

Топ:
1. Я бы даже сказала молниеносное высыхание!
2. Глянец более чем достойный!
3. Сколов, действительно, стало меньше! Даже у проблемных прежде лаков!

От себя хочу особо выделить скорость сушки! Это ракета, а не сушка! Лак в 3 слоя + 2 базы он сушит молниеносно!

Оценка 5+++++
Стоимость в районе 170 руб.

Ну а вот, собственно, кого эта парочка подвинула. Мои прежние фавориты:

Помимо того, что Daily Wants лучше, так еще и намного бюджетнее своих предшественников!

Так как цветовое решение базы мне пришлось по душе, я решила накрасить только ей без применения цветного лака.Получилось невероятно мило!

Сверху я использовала сушку inm с голографическими частицами.

На фото 3 слоя базы + 2 слоя inm + слой сушки. Так вот, скажу вам по секрету, что inm в сравнении с сушкой Daily Wants детское баловство! Сначала я думала не наносить лишний топовый слой, но inm не справлялась с поставленной задачей. Тогда я решила нанести поверх «пирога» Daily Wants и ногти высохли буквально сразу же! Еще и приобрели приятненький глянец!

Так что, к покупке рекомендую оба средства от Daily Wants! :) Я в полном восторге! Буду брать еще и еще, и еще :)

tat__v 24 сентября 2012, 16:11
Отличные у вас выручалочки для маникюра! Давно присматриваюсь к сушкам с эффектом, правда от данс легенд
u-nona 24 сентября 2012, 16:58
Я, признаться, inm редко пользуюсь. По мне удобнее купить (по крайней мере выбор в эффектах шире) лак с теми или иными блестками и сверху покрыть сушкой. Глиттеры они вообще, в большинстве своем, довольно неплохо сохнут и достаточно хорошо держатся.
tat__v 24 сентября 2012, 21:05
Согласна, просто приятно иногда совместить приятное с полезным ))
u-nona 24 сентября 2012, 21:08
согласна ))))
Lel5I 24 сентября 2012, 16:19
У тебя такие красивые ногоки! У нас таких не видела, но если увижу, наверно что-нибудь попробую   Спасибо за пост!
u-nona 24 сентября 2012, 16:58
Всегда пожалуйста! :)
спасибо за комплимент!
Zamazka 24 сентября 2012, 16:23
«Мило» — не то слово! Я даже нужное подобрать не могу, так маникюр впечатлил!   Очень нежно и изысканно!
Возьму на вооружение продукты, спасибо за отзыв!
u-nona 24 сентября 2012, 17:00
«В живую» оно смотрится несколько нежнее, я бы сказала, как достойный френч, только свободный край я не выбеливала. На фото глянец и блестки немного съели молочность ногтей.
YuliaFeya 24 сентября 2012, 16:24
ух ты, надо применить эту супер-сушку))) Спасибо))
u-nona 24 сентября 2012, 17:02
Всегда пожалуйста! :)
oksana7831 24 сентября 2012, 17:14
Идеальный маникюр!!- ни убавить, ни прибавить! Ну просто прелесть! ))
u-nona 24 сентября 2012, 17:20
Очень приятно! :)
AntiNOsfer 24 сентября 2012, 17:25
О, спасибо! Возьму на карандаш))
u-nona 24 сентября 2012, 17:29
Конечно пожалуйста! :)
На карандаш — это хорошо )))) а главное — нестандартно :)
Koshka 24 сентября 2012, 17:40
Этой же фирмы был суперукрепитель 4в1. Очень понравился
u-nona 24 сентября 2012, 17:55
Я принеприменно куплю еще средства для ногтей этой фирмы! :) На 4 в 1 обращу особое внимание! ;) спасибо!
Latte 24 сентября 2012, 17:49
очень красивые руки! маникюр, ноготки — идеально все, а форма ногтя — мечта) продукты интересный, сразу захотелось их найти. меня радует сушка Ева, очень быстро высыхают база+2 слоя лака.
u-nona 24 сентября 2012, 18:02
Спасибо большое! :)

У меня 7 разных сушек.Так вот, эта самая лучшая! :)
Mashulya_May 24 сентября 2012, 18:20
Спасибо за интересный обзор. Знать бы еще, где продаются эти чудесности :)
u-nona 24 сентября 2012, 18:24
Пожалуйста! Написала Вам ЛС.
Asya 24 сентября 2012, 22:56
И мне ссылочку, пожалуйста. Из попробованных пока лучшие Орли Sec n dry и CND Air dry. Inm и In a snap не понравились. Хочется сравнить.
u-nona 24 сентября 2012, 23:06
Sec n dry у меня тоже есть :)
Этото топ «быстрее» :)
u-nona 24 сентября 2012, 23:13
Написала ЛС.
Tortik 24 сентября 2012, 20:30
тоже люблю in a snap, значит и daily wants надо попробовать) маникюр очень милый и аккуратный
u-nona 24 сентября 2012, 20:52
Да, если Вам нравится консистенция и работа орлят — daily wants тем более должна понравиться!
Благодарю за комплимент! :)
Tatty 24 сентября 2012, 21:22
Как красиво и нежно! И никаких кракелюров/дуохромов не надо
u-nona 24 сентября 2012, 22:28
Спасибо! Мне очень приятно, что Вам нравится! :)
Kometa 24 сентября 2012, 21:23
нежности :) очень-очень по-моему! :) напишите мне пожалуйста тоже, где вы купили)
u-nona 24 сентября 2012, 22:31
Конечно! Ответила ЛС.
Bobrella 24 сентября 2012, 22:18
а может у вас есть фотка донышка сушки? если есть возможность — покажите, пожалуйста)

спасибо за отличный пост
u-nona 24 сентября 2012, 22:32
Фото нет, так что теперь уже если только завтра.
Не поделитесь, а что Вы там хотите посмотреть?
Bobrella 24 сентября 2012, 23:16
судя по тому, что вы пишете — у вас сушка оригинал. а мне втулили на выставке ИНТЕРШАРМ ЯВНУЮ ПОДДЕЛКУ — сохла минут 10 :( я пошла назад, мне вернули деньги.

можем и без фото — на той сушке внизу не было наклейки, был только код, даты не было.
u-nona 24 сентября 2012, 23:34
У меня на дне наклейка, написан номер госрегистрации, наименование продавца и штрихкод, так же стоит знак РСТ. А сбоку, на флаконе, напечатана дата окончания срока годности 20.2016
CherryJulia 24 сентября 2012, 22:25
Вот это чудеса))))) спасибо за инфу. скоро закончится любимчик Орлик и надо что-то искать. И вот увидела новинку. Вы не могли бы мне в личку написать где продается такое чудо!
u-nona 24 сентября 2012, 22:33
Конечно! Сейчас напишу ЛС!
Nastenka 24 сентября 2012, 23:35
с интересом почитала. спасибо. Я сейчас помешана на уходе.
u-nona 25 сентября 2012, 01:01
Сначала калечим, потом лечим ))))

Рада быть полезной! ;)
rafinad 25 сентября 2012, 09:27
Очень нежно и красиво! Никогда не слышала о такой фирме. Если попадется, то обязательно куплю.
Колечко красивое
u-nona 25 сентября 2012, 11:22
Я тоже впервые наткнулась на эту фирму.
И, признаться, совсемне ожидала такого качества за такие небольшие деньги!
Odaliska 25 сентября 2012, 09:28
Ая, спасибо за пост. не видела такой фирмы в продаже(((
Вчера купила In a snap на пробу (на замену INM, хотя и очень ее люблю). Но если бы увидела ваш пост раньше, то непременно бы искала вашу парочку))))
Если не сложно напишите и мне, где из найти в Москве! Спасибо заранее!
u-nona 25 сентября 2012, 11:28
Написала ЛС.

Мне inm не очень нравится. Я одно время только ей пользовалась, но потом перешла на орлят. Но и у орлят есть большущий минус — пол банки и сушка жутко густеет! От того появляются разводы и пузыри.
Odaliska 25 сентября 2012, 11:36
Спасибо!)))
а мне нравится инм, только она тоже густеет к серединке((
u-nona 25 сентября 2012, 11:51
У меня inm густела после 2/3 :) да и разбавляется, при желании, она «на Ура!»
fanerka 25 сентября 2012, 16:09
я всегда просто белой завистью завидую тем у кого такой прекрасный «естественный» маникюр!))

очень красивые ноготочки… и фото… и информация хорошая! спасибо!))

а можно мне тоже узнать где эти чудо-продукты водятся? а то сегодня свежекупленая sec'n dry запортила мне прекрасный маникюр(((
u-nona 25 сентября 2012, 16:21
Спасибо Вам за приятные слова! Сейчас напишу ЛС.
Jane_Rossum 25 сентября 2012, 16:25
А не откалывается лак после стольких слоев?
У меня после трех лежит мертвым куском, который на следующий день пластами отпадает, а уж шесть слоев для меня фантастика
u-nona 25 сентября 2012, 16:28
Неа :)
На мне все тот же маникюр уже третьи сутки. При мытье посуды, ежедневных водных процедурах и готовке. :)
KatrinVesna 03 декабря 2012, 22:22
О, очень интересно! А у меня как раз такая сушка орли)
u-nona 04 декабря 2012, 00:42
А вот я ее очень Люблю ))) Только использую до того момента, как она начинает засыхать. В подсохшем варианте она приносит мне только психоз )))))