Всем привет!
Сегодня об утонченном и изысканном YSL La Laqure Couture 23 Gris Deco
Yves Saint Laurent La Laqure Couture 23 Gris Deco
Gris Deco — это бледно серо-белый крем с голубым подтоном и мельчайшим серебристым шиммером. Короткая и довольно лохматая кисточка.
Yves Saint Laurent La Laqure Couture 23 Gris Deco Мои узкие ногти при ее помощи лаком можно покрыть одним взмахом. Уже в один слой лак отлично ложится, без проплешин и полос. Хотя на мой взгляд вся красота цвета раскрывается в два слоя. Лак отлично самовыравнивается и быстро сохнет, что на первый взгляд кажется нетипичным для подобных оттенков.
Yves Saint Laurent La Laqure Couture 23 Gris Deco
Yves Saint Laurent La Laqure Couture 23 Gris Deco Через 15 минут после нанесения можно уже не волноваться, что на 4-х слойном пироге из базы, двух слоев лака и топа останутся какие-либо отпечатки.
При ярком освещении лак скорее бело-серый, при недостаточном освещении явственно виден голубой подтон. Шиммер, настолько хорошо видимый во флаконе, на ногтях теряется и превращается в деликатное сияние — дополнение к лаку.
Yves Saint Laurent La Laqure Couture 23 Gris Deco Yves Saint Laurent La Laqure Couture 23 Gris Deco Лак уместен на все случаи жизни, кожу рук мертвецки бледной не делает. Скорее всего не подойдет под загар, но кто знает… я пока не проверяла
Yves Saint Laurent La Laqure Couture 23 Gris Deco Yves Saint Laurent La Laqure Couture 23 Gris Deco Yves Saint Laurent La Laqure Couture 23 Gris Deco Давно ни один лак не побуждал меня писать о нем столько букв)) Проносила его на руках три тяжелых для маникюра дня, но он был безупречен. Думаю, он будет радовать свою обладательницу и в холодную, студеную зимнюю пору, и в летний солнечный день. И напоследок удалось уловить шиммер при вспышке.
Yves Saint Laurent La Laqure Couture 23 Gris Deco Отдельное спасибо Лене за чудесную наводку на этого красавчика

Цена: 1220 руб до скидок

Ваша Надя
Охххх, Надя! Теперь я его тоже хочу, но у нас эти лаки не представлены, к сожалению(
Он вообще клевый:)
  • Subaru
  • 26 ноября 2012, 12:43
Очень красивый лак, мне он безумно понравился с Поста kosmetista.ru/blog/lakomaniac/31886.html Елены, на Вас тоже хорошо смотрится, маникюр- отличный) Спасибо еще раз за обзор!
Спасибо))) Мне он тоже понравился именно с того поста)
  • Subaru
  • 26 ноября 2012, 13:04
Вот тоже думаю надо разориться. В первом посте цвет кожи практически с моим совпадает, тоже светлая и мне понравилосьчто он не голубой такой как Chanel Riva.Хотя пользуюсь только O.P.I.
У него очень хорошие тех характеристики. У меня к сожалению Ривы нет, не могу сравнить)
Очень красивый цвет
  • Nekta
  • 26 ноября 2012, 14:48
Да-да-да, и я мысленно занесла этот лак в wish-list именно после вышеупомянутого поста:]
Вы тоже очень красиво показали оттенок, уверилась в том, что он мне нужен! Спасибо:]
Он по всем своим характеристикам этого стоит) Спасибо
  • Malta
  • 26 ноября 2012, 15:21
Спасибо за пост, он у меня уже в хотелках
Вам спасибо:) отличный экземпляр для хотелок

Он невероятно прекрасен!
Эхххх, когда же я его найду…
Как говорится «кто ищет...»
а мне кажется плоским цвет(
Совершенно не разделяю Вашего мнения, но оно тоже имеет место быть
  • Blanda
  • 26 ноября 2012, 21:14
На вас он такой белый! :) Или просто освещение поярче… А на себе вижу больше серо-голубым, примерно как на вашем первом фото. И я тоже в восторге, он необыкновенный :)
Да, эта «сероватость» зависит от освещения, чем больше света, тем он белее чтоли)))
Давно меня так не цеплял лак! Удивительный, потусторонний и очень желанный!
Спасибо! У меня точно такие же эмоции)
  • Alexy
  • 27 ноября 2012, 19:09
великолепный лак и маникюр с ним шикарный вышел у вас