Ваша Серость, YSL La Laque Couture #23 Gris Deco

Незаслуженно обделен вниманием на Косметисте красивейший лак, вышедший в новой коллекции YSL La Laque Couture. Помня ажиотаж вокруг Chanel Riva, мизерное количество свотчей Gris Deco в интернете загадочно. Исправим это)

Gris Deco — молочно-серый, на голубом подтоне. Микрошиммер, отчетливо заметный во флаконе, поймать вооруженным фотоаппаратом глазом практически невозможно, однако именно он придает лаку объем и отсутствие эффекта замазки.

Конечно, невозможно не сравнивать егo с Ривой. Более серый, менее медузно-прозрачный, не менее красивый и гораздо более качественный. Это первый лак в моей коллекции, который носится 5 дней подряд.
У меня достаточно проблемные «полосатые» ногти, однако с нанесением никаких вопросов, обычные два слоя на базу, без танцев с бубном.

Кисточка удобная, плоская

Свотчи при разном дневном свете

Наиболее достоверно оттенок

Цвет льдисто холодный. Капля голубого прочитывается, но ни при каком освещении не выходит на первый план

Искусственный свет, шиммер чуть виден

Солнце

Несмотря на пастельность, Gris Deco постоянно привлекает внимание к рукам. При этом он удивительно универсален, спокойно подходит как к офисному аутфиту, так и праздничному, как к летнему, так и холодному. Страшно хочется сказать заезженное — «благородный оттенок»)

Я чаще всего ношу так

Цена: ок. 18 фунтов на филе
Но поскольку YSL в Тай оттуда не доставляют, скажу еще раз огромное спасибо Василине! Без тебя он бы не оказался на моих руках)

Оценка: по-моему, безупречен, 5+

P.S. просьба не переживать о маникюре, его недостатки мне известны) спасибо
  • Subaru
  • 19 ноября 2012, 09:40
Очень красивый лак, действительно и в пир и в мир
Мне кажется, что он идеально подойдет для любого времени года, да и еще он не слишком отдает в голубой цвет.
Спасибо за пост, все очень красиво и фото и маникюр!
  • 19 ноября 2012, 09:46
непонятно только почему о нем так мало писали)
вам спасибо!

если Вы считаете, что Ваш маникюр «с недостатками», то Вы слишком самокритичны   послед.фото просто отличное. из др.блога я не поняла, это новая коллекция, или лимитка — не уточните?
Какой красивый!
Пост очень понравился! Маникюр безупречный и цвет лака не делает руки «мёртвыми».
Жалко, что у нас невозможно найти лаки YSL.
  • 19 ноября 2012, 09:47
думаю, это заслуга шиммера) а к вам тоже филюник не доставляет люкс?
с филюником как-то загадочно — вот YSL он к нам шлет, а Dior — фигушки((
  • 19 ноября 2012, 10:18
ко мне ни Диор, ни вообще ничего из премиум раздела (
Какая красота! Офигенно красивый лак:)
А маникюр, а маникюр та какой! Просто безупречный! А я сошла с умааа! Какая досада!)
  • 19 ноября 2012, 10:19
спасибо, я бесконечно долго его хотела)
Красивые ноготочки с идеальным маникюром и лак тоже класс.
красиво, Лена!

но я такого на своих руках побаиваюсь, буду ждать таки тестеров в магазинах — у меня очень редко с подобной пастелью складывается из-за тона кожи и формы ногтей.
  • 19 ноября 2012, 10:20
может бледнить? я думала, что он в магазинах уже давно…
если бы(( у нас стенды YSL вообще вызывают скорбные чувства.

мне не бледнит, а краснит такое жутко.
Боже мой, какой потрясающий лак:)
  • 19 ноября 2012, 18:10
у меня была такая же реакция, когда увидела первые свотчи)
Лена, велкам!:) до этого поста совершенно этот лак не хотела, а теперь до дрожи в коленках!)
очень красивые свотчи, кольцо и браслет:)
  • 19 ноября 2012, 18:10
мне кажется, он всем необходим! )
  • 19 ноября 2012, 10:29
тоже недоумеваю, почему YSL обделен вниманием, лаки у них отличные, очень их люблю. Но вот такого не встречала ( у нас тоже… скудновато… )

не вижу недостатков маникюра))
  • 19 ноября 2012, 18:11
у меня это первый YSL, надеюсь, что не последний.
я не буду на них указывать сама))
Красивый лак, очень похож на Clacier от Диор. Зимний серый с примесью голубенького.
  • 19 ноября 2012, 18:12
до вашего комментария, я и не знала, что у диор такой существует) разве что Clacier более перламутровый и голубоватый
  • Broshka
  • 19 ноября 2012, 10:31
Никогда не любила около серо-белые лаки, но в Вашем исполнении — это что-то. Теперь пересмотрела свое мнение на счет этих цветов!
  • 19 ноября 2012, 18:13
почему не любили?
  • Blanda
  • 19 ноября 2012, 10:40
Цвет морозного солнечного утра :) Представляю как здорово с ним щеголять по жаркому Таю :))
Только вчера крутила в руках, но решила для начала погуглить свотчи, теперь однозначно надо брать! Спасибо!
  • 19 ноября 2012, 18:14
ну здесь у нас мало кто такое оценит, тайкам чем ярче оттенок и больше блесток, тем красивее)
  • Monro
  • 19 ноября 2012, 11:00
очень деликатный лак, я как-то до этого не обращала на него внимания
  • Lemonka
  • 19 ноября 2012, 11:10
Красивый) Спасибо за приятный пост.   А в этой линейке все лаки так безупречно ложатся? У вас есть с чем сравнить?
  • 19 ноября 2012, 18:15
не могу сказать, мне пока не с чем)
А он красив! Спасибо за пост!
  • 19 ноября 2012, 18:18
от вас вдвойне приятно услышать, мне никогда не достичь подобных маникюрных высот)
У Вас невероятно изящные и красивые руки! Форма ногтей просто прекрасна! Я совсем еще недавно носила такую, скучаю по ней…
Очень красиво! Особенно на солнце понравился!
  • 19 ноября 2012, 18:19
спасибо)
  • icebaby
  • 19 ноября 2012, 11:38
Я тоже не понимаю почему он так обделен вниманием оказался. Первым из новой линейки я отметила его и еще 28 номер, но обоих в наличии не было, поэтому они едут ко мне с фили) а после таких красивых фото я только рада этому и уже потираю рученки))
  • 19 ноября 2012, 18:19
о, вы из везунчиков! )
У вас ооочень красивый маникюр! А сам лак как-то никак, без восторгов, сама люблю тему пастельных приглушенных цветов маникюре, в т.ч. и серого, но этот ничем не цепляет. Похоже я тут одна такая
  • 19 ноября 2012, 18:20
ну должен же быть хоть кто-то кому этот цвет не приглянулся))
  • luccera
  • 19 ноября 2012, 11:57
Очень красивый лак. смотрится благородно, но не заезженно.
  • 19 ноября 2012, 18:20
мне тоже показалось, что какой-то он вот именно не заезженный.

серый… да еще и чуть в голубизну смотрится… опасный цвет для меня
  • 19 ноября 2012, 18:21
тоже думаете, что может краснить пальцы? я почему-то, заказывая вслепую, со своей бледной кожей, вообще не думала об этом)

у меня даже не столько краснить будет, сколько придавать ногтям мертвичный цвет… Я так уже дико обломалась — насмотрелась свотчей на тонимоли голубой. Заказала себе. Посылку ждала аж с придыханием. И в итоге — такого разочарования я еще никогда не испытывала. Такой нездоровый цвет получился ((((
  • IrkaNL
  • 19 ноября 2012, 12:10
Лена, хорошо смотрится :) понравился однозначно. Даже захотелось себе такой.
  • 19 ноября 2012, 18:22
спасибо) может будет возможность потестить?
  • IrkaNL
  • 19 ноября 2012, 18:42
будет, конечно. У нас ysl неплохо представлена.
Красивый какой! И не замазочный совершенно, удивительно даже.
не зря были приложены усилия по поиску и покупке лака)
он великолепен! и да «благородный» — этого не отнять!
фото с сумкой потрясающее!
  • luccera
  • 19 ноября 2012, 19:01
мне тоже сумка понравилась ))
  • 19 ноября 2012, 12:44
Очень красивый небанальный оттенок серо-голубого, и слегка синеватый шиммер в нем по делу, отлично оттеняет лак)))
Красавчик
  • Joanna
  • 19 ноября 2012, 13:10
невероятно элегантный, прям себе такой захотела

• miu_miu
  • 19 ноября 2012, 13:31
Оооочень красивый, особенно понравилась фотография с кольцом)
Купила бы, если бы не было у нас зимы
Голубой лак под черный пуховик и шапку, что может быть краше
а у меня белый пуховик и шарф с перчатками в полоску :) так что этот лак подходит (это в предыдущему комментарию)
понравился. на удивление. и голубой, и серый, и спокойный. и благородный. я в восторге!
лак очень понравился, воздушный, невесомый, красивый)))

зачем вы кокетничаете по поводу своего маникюра не знаю. На мой взгляд он очень аккуратен!
  • 19 ноября 2012, 18:25
ну я периодически на Косметисте такие маникюры вижу, что после этого страшно свое макро выкладывать)
у меня проблемы с симметричностью ногтей и формой кончиков, но это, в общем, к теме все равно не относится, я своей просьбой не хотела этот вопрос в принципе поднимать, ибо этой мой предел аккуратности
  • Tale
  • 19 ноября 2012, 16:49
Лена, лак очень красив и небанален   А маникюр безупречен.
очень понравился!
спасибо за наводку; о)))
(и как всегда фотографии в посте- выше всяких похвал; о)))
Лена, он красивейший! В своей холодной фарфоровости и мраморности неповторим! Плюсую!
Шикарный лак! Давно хочется белого на ногтях, но абсолютно белые крема мне не очень нравятся. а этот прям потрясающий
Спасибо Вам за отзыв!
Он прекрасен, недавно тестила в магазине. Не купила по причине наличия Ривы и Рейндропса, ниша закрыта.
Ваши свотчи — всегда эстетический восторг!
  • Sane4ka
  • 20 ноября 2012, 20:23
Действительно благородный! напоминает фарфор или керамику)
Очень красивый и необычный оттенок! Хочу!