Deborah Lippmann: Lady sings the blues

Здравствуйте!
Ну и наконец я покажу последнего из моих лаков от Deborah Lippmann. Добро пожаловать!)

Deborah Lippmann: Lady sings the blues

Первый раз я увидела этот лак в посте у Лены Lenurochka, он мне очень понравился, но тогда я была просто больна лаком Deborah Lippmann: Across The Universe, и он был первым в моем виш-листе, уже потом я заказала постепенно и другие мои глиттеры, о которых я уже писала.

Итак изучим «анатомию» лака. Леди представляет собой лак, который по текстуре является кремом-желе, для желе он слишком плотный, а для крема слишком легкий. Цвет основы синий, не просто синий, а с примесью черного. В основе плавает глиттер мелкий и крупный. По составу того самого глиттера Леди похожа на Bad Romance, а так же на Ruby Red Slippers. Теперь самое главное: глиттер серебристого цвета, голубой цвет ему дает основа лака.

Лак я ношу в два слоя, на базу, сверху покрываю топом. Ношу лак 3-4 дня (стандартно). Кисточка так же для меня удобна. В общем еще одна красавица от Деборы Липпманн.
Посмотрим свотчи:

Стоимость: 18 $
Оценка: отлично

Надеюсь вам было интересно?
Будьте счастливы!
Настя.
  • Zamazka
  • 29 сентября 2012, 14:40
Супер!
Первый синий, который я захотела!
Спасибочки)
Настя, я в нокауте! Я такой красоты в жэизни не видела. Он похож на звездное ночное небо! На ногтях смотрится как маленький галактический парад! Я в восторге! Спасибо, что радуешь меня творениями ДЛ!
Липочка это тебе спасибо) «галактический парад» — сильно!
Удивительно как красиво тебе удается показать лаки! Твои показы всегда лучшие!
Обожаю синие цвета! Этот не исключение))))
Оля, я щас под стол шлепнусь, спасибо тебе, мне очень приятно)

• julia-mm
  • 29 сентября 2012, 14:47
Обожаю лаки DL) Очень нравится!
Я тоже их очень полюбила! И еще в хотелках целый вагон и маленькая тележка, спасибо)
меня останавливает от массовых скупок глиттеров только состояние ногтей после их снятия, несмотря на защитные базы…
спасибо, Настя, лак и его демонстрация прекрасны!
Спасибо Катя, очень приятно) Вы знаете, у меня все нормально с ногтями) я просто стараюсь делать между покрасами промежуток, вот относила один глиттер, смываю, делаю маникюр, потом мажу всякими полезностями, заканчиваю каким-нибудь кремовым лаком, а потом если захочется еще накрасить глиттером, жду недельку.
меня удручает состояние ногтей непосредственно сразу после снятия глиттеров(( да, конечно, все можно восстановить, но сей момент крайне неприятен…
НО они чертовски красивы и возможно стоят всех усилий в последствии)
Стоят, однозначно) как по мне.
Какая красота!
Спасибо, один из моих любимых лаков)
  • LYU
  • 29 сентября 2012, 15:29
А мне в голову пришла ассоциация с чешуей рыбок, плавающих в синеве морских вод) Очень красивый лак!
Спасибо) Такие красивые ассоциации)
какой красивый!
Спасибо, согласна с Вами)
Очень оригинально! Никогда такой красоты на ногтях еще не видела!
Спасибо) Вообще у Деборы что ни лак, то шедевр)
Какая красота
У меня есть Андрогин от Орли, смотрится волшебно, но снятие — тихий ужас. Но этот такой прекрасный, что кажется, будто сложности со снятием меня уже не остановят
Спасибо0 Андрогин красавец, я возможно тоже его приобрету. Красота требует жертв)
  • NLiberty
  • 29 сентября 2012, 16:22
Этот мне нравится даже больше, чем легендарный Аcross The Universe, он прекрасен)
Ваши ногти достойны отдельного восхищения, всегда мечтала о таком удлиненном ногтевом ложе)
Спасибо) Мне Леди тоже очень нравится, но Аcross The Universe, мой самый любимый и первый лак от Deborah Lippmann. За ногти отдельное спасибо)
  • niikaa65
  • 29 сентября 2012, 17:19
Настя, как же ты замечательно показываешь глиттеры, видимо твои ногти созданы для них!
))) Cпасибо, Ника) я обожаю глиттеры!
  • niikaa65
  • 29 сентября 2012, 17:30
Они тебе отвечают взаимностью) Выглядят великолепно!
Еще раз спасибо)
  • Nastenka
  • 29 сентября 2012, 18:29
эх, полюбила я синие
у меня их переизбыток уже) надо прекращать)
Волшебный оттенок, безумно красивый.
Спасибо, Юля)
  • MarkiSka
  • 29 сентября 2012, 19:21
Ничего себе! Какой он красивый   Фото выше всяческих похвал
OMG, спасибо, я так рада Вашему комментарию)))
  • MarkiSka
  • 29 сентября 2012, 19:36
А я очень люблю ваши посты! Они всегда самые красивые
Ну я вообще упала) Спасибо)
  • ilknur
  • 29 сентября 2012, 19:33
Настена (не против?   ) какой же он красивый   и маникюр мастерский
скажи, а он с фольгой без проблем удаляется? я впервые столкнулась с проблемой снития глиттера — Орли Андрогин, даже после фольги не желал отцепляться от ногтей — прилип весь глиттер
Не против) Спасиб) Главное, побольше ждсл, если ее мало, то он прилипнет. У меня не возникает сложности, точно.
  • Caramela
  • 29 сентября 2012, 19:38
Присоединюсь к похвалам — очень красивый лак, а маникюр вообще мечта!
Спасибо Вам) безумно приятно!
  Безумная красотища!
Спасибо, оч прияно)
Отменно, Настя! Ну очень красиво все! И качественно!
Мне этот товарищ нравится больше того что и с зелеными частицами. Как то он более строк чтоли
И да, этот один из самых красивых глиттеров в принципе!
Браво ;)
Спасибо тебе огромное! Вселенная это моя любовь большая) Леди все же на втором месте) Твой пост глубоко запал в душу, и долго не отпускал))) вот во что это все превратилось)))
  • anagara
  • 30 сентября 2012, 00:37
Красиво, но на себе глитеры не вижу. А вот на свотчи посмотреть, так милое дело)
Спасибо, Маша) Ну каждому свое) это нормально, для меня до сих пор желтый лак табу) хотя с удовольствием смотрю его на свотчах. Перед глазами твой пост с летним двойным маникюром, красотища!
  • AnnaVita
  • 30 сентября 2012, 00:47
Настюша, это полный отпад! Супер!   Видимо скоро и я до глиттеров доберусь
Анют, привет! На твоих ногтях они будут выглядеть шикарно! Давай уже вперед!
  • 30 сентября 2012, 01:20
Настя, вот он субботний пост)
Как всегда, ты сразила меня обновкой. Он такой серебристо-синий, полный восторг! Глиттеры Lippmann впереди планеты всей   )))
Да Рита, но комментарии уже плавно перешли в воскресные))) Спасибо, тебе, этот лак пришел ко мне еще летом, но накрасила я им только в середине сентября))) мне кажется лак такой осенний, а глиттер прям звенит в лаке, как капли дождя и блюз)
восхитительный. космический, я бы сказала :)
Какой же он красивый! А на фото он на черную основу нанесен или соло?
Спасибо, на фото 2 слоя леди, на прозрачную базу. Он достаточно плотный!
Спасибо. Я вот все сомневаюсь как наносить Bad Romance и Ruby Red Slippers
я их ношу соло, в 2 слоя. На подложку не хочу) упрощает вид, мне кажется.
Я просто боюсь, что они будут на мне слишком плешивить без подложки. Но без неё, конечно, красивее выглядеть должно.
Второй слой все уберет, у меня тоже относительно длинные ногти, и получается нормально. Ну один слой конечно получается никакой, необходим второй.
Настя, спасибо большое за советы. Теперь точно рискну нанести без подложки)
Всегда рада помочь!
  • 30 сентября 2012, 12:36
мне он очень понравился. Когда Across закончится, то я, наверное, блюз попробую. Мне кажется, разница только в отсутствии зеленых блестинок. Ты как думаешь?
Спасибо, Лена) Ты знаешь, я не знаю))) Мне кажется Across легче по текстуре, более желейный. Леди все же плотнее, ну разница в в зеленом глиттере.
  • 30 сентября 2012, 13:04
Да, в зеленом. А про текстуру я поняла. Но все равно попробовать думаю. А ты топом покрываешь Seche Vite или родным? с каким лучше смотрится?
Попробуй конечно. Именно на этом свотче я использовала INM OTD. SV сушит быстрее. Разницы не заметила особо.
  • 30 сентября 2012, 13:31
понятно. У меня обычно INM Looks Wet, а Seche Vite все хочу попробовать, но как-то никак…
но вот у меня странное дело, сейчас все сушки стягивают, так что я в поиске)
Супер
Как всегда
Спасибо) Инна) Давненько тебя не было видно!
роскошь!..
ну… Аня, спасибо тебе, я рада, что тебе понравилось)))
  • Ordo
  • 01 октября 2012, 10:44
Очень красивые свотчи и маникюр! DL — мечта!
Спасибо Вам) Лаки DL очень хороши, советую!
После твоих свотчей хочется бежать и покупать! Мне срочно нужна эта Леди
А мне последнийфиолэтовый глиттер! И еще клеопатру новую хочется, аж зубы сводит и ногти)))) Надеюсь скоро появятся!
фиолетовый нада брать обязательно! он фантастический! А насчет Клеопатры — буду смотреть вживую.
Я в нее уже заочно втюрилась!