23.01.2012

Лак Deborah Lippmann Lady sings the blues. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать

Когда то я или не красила ногти, или красила прозрачным, или темно розовым или коричневым цветом, и чувствовала себя нормально :). То, что в природе существуют глитеры — я как то не думала :). И думала что все это баловство — это для детей вообще то :)
И вот я получила посылку с первыми лаками Deborah Lippmann. И я в шоке. Сказать что я в восторге — ничего не сказать!
Мне хочется любоваться ими, хочется накрасить сразу все )))) на ногти и экспериментировать!
Поделюсь с вами своей радостью и первым лаком, который я выбрала! Это Lady sings the blues — темно синяя основа с голубым и серебристым глитером

Форма бутылька — квадратная (мне льдинку напоминает). Лаконичная, и гармоничная, на мой взгляд
Сами лаки были упакованы в прозрачную коробочку. В них же я их и буду хранить :)
Видна база и блестки. Есть мелкие и крупные части
И все мои красавчики
Лак очень плотный. Я даже не ожидала. Реально — первый лак, который в один слой очень и очень хорош! На левую руку я нанесла 2 слоя, на правую не стала. Разницы почти нет. Просто в 2 слоя больше блесточек.
Ниже фото правой руки. Один слой
С нанесением нюанс — наносить надо очень аккуратно, т.к. блестки могут неравномерно перемещаться :). Но их там много, т.е. не то, что на ноготь попадает 2 блестки и все. Просто не водить кистью много раз — иначе большинство блесток переместятся к концу ногтя. Иногда крупные блестки на кончиках могут торчать. Исправить легко — просто поправить и все
Тут 2 слоя. И сушка INM сверху.

Одежда.
Сегодня услышала комментарий «нуууу… я давно такими не балуюсь лаками» :)
А я балуюсь :), и любуюсь. Джинсы и водолазка — супер. Да много где он может быть уместен. Ощущение, что на руках какие то камни!

Дневной свет. Без вспышки и со вспышкой

Ну и сегодня пока шла по улице, поймала солнце. Не могла не сфотографировать телефоном. ВОСТОРГ! Драгоценные камни на ногтях

Я влюблена — вот мой вердикт :) Конечно на деловую встречу или сделку какую то этот лак не накрасишь. На праздник — самое оно. Или смело можно и каждый день под одежду. И не обязательно под одежду. Синий цвет и джинсы — с любыми аксессуарами и кофточками — я думаю, актуально.

Конечно же стирать такие лаки — это нужно терпение. Как? к каждому ногтю кусок ватного диска с ждсл, и фольгу сверху. Минут через 8-10 просто стереть.
Это единственный недостаток лака для меня
Ну и купить в России почти невозможно. Я заказывала на ebay
Цена: 16 $ + доставка
Оценка: 5 +++++++++

Snejanna 23 января 2012, 14:53
wow… Вот это ну просто красотища!!! Так и хочется сказать — синий бриллиант…
Lenurochka 23 января 2012, 14:53
Спасибо! Правда! Реально бриллиант! Любуюсь постоянно!
Snejanna 23 января 2012, 14:54
Но стирать да… тяяяжкооо))
Aigul 24 января 2012, 02:42
Тогда уж сапфир
Snejanna 24 января 2012, 11:48
В реальности да! Но по мне так сказочный и волшебный цвет, про который и хочется выдумать именно синий бриллиант!
Soleil 23 января 2012, 14:54
Очень красиво смотрится на Ваших ногтях!
(слышала, что сейчас за доставку лаков, т.к. они в стекле, взымается доп. плата?)
Lenurochka 23 января 2012, 15:04
Спасибо большое!
Да вроде нет… Мне прислали все 4 штуки нормально.
В коробках кладут. Где как в общем
Blanda 23 января 2012, 14:55
Невероятный красавец! А когда они стоят все четыре в ряд… у меня аж дух захватывает и на ум приходит только одно слово — «хочу!» :))
Lenurochka 23 января 2012, 15:05
Спасибо, я сама в восторге!
И у меня «хочу»)))) — пора кредитку закрывать, ато разорюсь
Brigitta 23 января 2012, 14:56
у меня культурный шок   Он просто божественно прекрасен!!!
Спасибо! И я в восторге!
Mahonie 23 января 2012, 14:57
Красавец! У вас шикарные ноготочки!   Сегодня день Деборы Липманн
Спасибо большое!
Ага, было мало постов про липпманн, и сегодня параллельно сразу два :)
bambinina 23 января 2012, 14:58
Лена, это роскошество!))

я как обычно — never say never — мой девиз)) год назад бы вскричала бы: «я и глиттеры?! да никогда!»
а сейчас они у меня есть, несколько жду, а сколько еще в вишлисте   главное, чтобы остальное во внешнем виде было без перебора, тогда такой акцент на ногтях будет выглядеть как полноценный аксессуар. мне — минималистке — то, что доктор прописал))

люто и бешено завидую red ruby slippers! ему даже не буду искать более доступных аналогов, а куплю всенепременно. заказываю следующий пост о нем   ну пожалуйста))

(ты wicked получила уже?)
Lenurochka 23 января 2012, 15:08
Спасибо :)
Да вообщеее. Ну этот глиттер тоже не совсем обычный. Уж детским на мой взгляд его совсем не назовешь.
Вот по поводу чтобы перебора не было — это правда! Джинсы + черная водолазка (белая, синяя, голубая и проч) — очень хорошо. Если везде рюши и блестки — жесть
red ruby slippers — заявку приняла :)
Аналогов реально не знаю! Накрашу следующим его! Хочется уже сейчас постирать и накрасить))))))
wicked нифига не получила. Сестру попросила в Америке купить. Она не нашла. Надо или у нас искать или уже сразу заказывать много эссек.
Все, пора кредитку закрывать. Иначе капец мне))))
bambinina 23 января 2012, 15:17
а тем временем, я уверена, глиттеры войдут в обиход к тем, кто сами сплошной глиттер))))

а ты бери на трансе маленькую коробочку   кредитке уже все равно)))
Lenurochka 23 января 2012, 15:25
Вот вот. Вижу образ типа блондинка в розовом велюровом костюме
Да мне кажется в Раше — вообще как то боятся в основном таких штук. Все как то по нюду.
Хотя может и ошибаюсь

Кстати — эсси на трансе сколько? Может правда сразу несоклько заказать. У меня много цветов на «хочу»
bambinina 23 января 2012, 15:31
так всего 4 долл без доставки. последний раз у меня в коробке один essie был, я еще посокрушалась, что 8 долл, а они на следующий день половину вернули — значит, как и раньше, по 4.
насколько мне позволяет судить моя наблюдательность — у нас две крайности в основном. либо нюд-розовые-красные, а дальше ни-ни. либо во все тяжкие в гротескном варианте — неоны на нарощенных саблезубых ногтях, на лице передозировка хайлайтера в дуэте с бронзером и так далее))
Lenurochka 23 января 2012, 15:38
Класс! Если 4 долл — то куплю
Сейчас полезу смотреть. А для маленькой коробки 8 нужно, да?
У нас все еще модно нарощенные и хохлома. Причем нарощенные например пиками (ненавижу))), или еще как то длинно. Если естественно и с лаком — хорошо. А так — ни ни
Ну да понесем красоту в массы))))))
bambinina 23 января 2012, 15:55
9 лакомест. можно половину лаками и лосьон какой-нибудь CND, к примеру. но у меня всегда лосьоны на потом))
Lenurochka 23 января 2012, 16:10
Да лааки. За 4 бакса да побольше))))
Спасибо! Лезу
ellewood 23 января 2012, 14:59
какая космическая красота, сапфиры отдыхают
Lenurochka 23 января 2012, 15:08
Спасибо :) Брулики))))
TeddyTartan 23 января 2012, 14:59
Оригинальный конечно, но я наверно более консервативна-не смогу с такими крупными блестяшками на ногтях ходить, мне это 90ые годы напоминает   Да и так тяжело снимать лак каждый раз я бы не выдержала!
bambinina 23 января 2012, 15:06
уж поверьте, в 90-е годы не было таких глиттеров))
Да да да))
TeddyTartan 23 января 2012, 15:10
Таких же точно может и нет, но я помню, как все ходили с огромными блестяшками на ногтях, губах, глазах… жуть =)) А этот цвет сам по себе красивый, но блёстки для меня и правда крупные, но самое главное я не терплю когда лак тяжело стирается, если бы не это обстоятельство, то может быть и попробовала когда-то ради эксперимента =))
bambinina 23 января 2012, 15:19
ой, а то сейчас не ходят)) главное же как подать.
TeddyTartan 23 января 2012, 16:04
И сейчас ходят… и это не менее жутко чаще всего выглядит =)) Но каждому своё конечно, не в этом счастье.
Lenurochka 23 января 2012, 15:26
Так это ж макро)))
На ногтях то издалека по другому
Ну каждому свое, в целом
То, что тяжело стирается — это да)) се ля ви))
TeddyTartan 23 января 2012, 16:06
Наверно подобные лаки все так тяжело оттираются? Вы другие уже опробовали, тоже тяжело стереть?
Lenurochka 23 января 2012, 16:11
Другие не пробовала. Но подозреваю что тяжеловато… Меня это не так сильно пугает. Надо просто «замачивать» да и все
TeddyTartan 23 января 2012, 16:33
Меня пугает даже не трудоёмкость самого стирания, а то что я аллергик и никак не хочется так долго с ЖДСЛ контактировать…
Lenurochka 23 января 2012, 16:47
Ну каждому свое
Это ж всего 10 минут
Пока фильм смотрю))))
TeddyTartan 23 января 2012, 16:52
Ну может и я когда решусь и поменяю своё мнение   Всё же меняется в жизни. Думаю летом на море под какой-нибудь синий купальник Ваш лак интересно смотрелся бы =))
Lenurochka 23 января 2012, 15:10
:) Вот я боялась таких лаков, из за ассоциаций. Но чесс говоря в 90-х и иже с ними таких лаков не было. Мне кажется этот не пошлый.
В сочетании с сдержанностью в макияже и другой одеждой, как заметила bambinina выше
RitaMix 23 января 2012, 15:01
они все там стоящие, в таких милых упаковачках, хороши до безумия
А этот синий — невероятно хорош!!!
Lenurochka 23 января 2012, 15:10
И я тоже — даже в ящичек не убрала. Хожу мимо и радуюсь)))
Психоз, ага))))
mama_andry 23 января 2012, 15:09
Красота! И я жду своих первых Липманнов… Быстрей бы уже посылка пришла)
Lenurochka 23 января 2012, 15:11
И я тоже ждала с нетерпением — оооочень хотелось
only_red_head 23 января 2012, 15:19
Замечательный лак, очень богатый цвет
Lenurochka 23 января 2012, 15:26
Спасибо! Да, мне кажется блестки как минимум не дешевые))
mashinka 23 января 2012, 15:40
Сууууупер   Как раз активно опустошаю ебэй, поищу лачки
Lenurochka 23 января 2012, 15:46
:) Спасибо! Мне понравилась формулировка про «активно опустошаю»
Скорее ebay активно опустошает нас :)
mashinka 23 января 2012, 15:47
      точно))) как-то я об этом не задумывалась)
Lenurochka 23 января 2012, 16:12
:) Он правда скорее нас опустошит))))
Catherine 23 января 2012, 15:57
Ах, какая красота. Ноготки такие красивые у вас. Лак просто супер!
Lenurochka 23 января 2012, 16:12
Katerina_P 23 января 2012, 15:58
красота!))
а какими такими свойствами обладает фольга, что с ней лучше блестки стираются?
уже не первый раз читаю про это
и какой стороной, блестящей или матовой, к ногтю прикладывать?
Lenurochka 23 января 2012, 16:13
Мне кажется вопрос не в фольге. Сначала же вату с жидкостью прикладываем. Просто жидкость испаряется, а фольга как бы «маринует» ноготь с лаком и ватку с жидкостью)))
И вымачивается ноготь
И снимается проще
Katerina_P 23 января 2012, 19:49
ааа вот в чем дело :)
Irishechka 23 января 2012, 16:02
ох как сегодня щедры у нас на лаки Дебора))))
шикарный выбор) такой, сапфир что ли))))))
и вам безусловно +)
Спасибо большое!
Я старалась и очень рада что понравилось
Irishechka 23 января 2012, 16:15

Vesnushka-89 23 января 2012, 16:11
Очень красив, ооочень!
Спасибо! И мне ооочень нравится
NastyaFeja 23 января 2012, 16:17
я ради этих лаков готова ногти наростить своих достойных нет
очень круто выглядит))
Lenurochka 23 января 2012, 16:18
:) Спасибо!
Тут остановиться невозможно! Так много всего красивого и интересного!
violina 23 января 2012, 16:24
И ваш просто красавчик!
Lenurochka 23 января 2012, 16:47
Спасибо :)
До глитер эйр тоже доберусь
lotus 23 января 2012, 16:56
Шикарно! Жаль что труднодоступны.
Lenurochka 23 января 2012, 17:01
Да, это правда
Хотя освоив ebay — легко их получила
Pushina 23 января 2012, 17:09
Сражена в самое сердце, красота какая! Меня сейчас на синий снова потянула, в данный цвет влюбилась безповоротно, ногти у Вас очень красивые!!!
Lenurochka 23 января 2012, 17:41
Спасибо большое! Этот лак стоит того, чтобы за ним побегать
Он не очередной синий уж точно
MaXiMuM 23 января 2012, 17:52
Какой красавец! Давно хочу Дебору попробовать! И маникюрчик очень красивый
Lenurochka 23 января 2012, 17:54
Спасибо! Я тоже все хотела Дебору, и вот решилась
И ТАК рада :)
Kat85 23 января 2012, 19:24
ммм, камушки как будто запечатаны в ноготки, оч красиво! А тому " кто уже не балуется такими лаками" можно посочувствовать- старость, видимо, не обращайте внимания. Уж лучше промолчать было на месте Вашей знакомой…
Lenurochka 23 января 2012, 19:41
Нет, моя знакомая очень даже яркая и модная :)
Просто эти лаки оОЧЕНЬ яркие)))) Может даже для кого то слишком :)
Lipochka1981 23 января 2012, 19:27
Лена, лаки Деборы — предел моих лаковых мечтаний! Особенно Glitter in the Air. Люблю его, хочу его и вожделею. Вот! СПАСИБО за пост!
Lenurochka 23 января 2012, 19:41
Спасибо! Я сама ТАК их хотела, что не терпелось показать
elenakot 23 января 2012, 19:41
Этот просто великолепе, шикарен, не знаю даже… Очень понравился!
Lenurochka 23 января 2012, 19:42
Спасибо! Очень приятно, что понравилось
Elechka 23 января 2012, 20:23
Ваш лак — просто ВАУ! редко крашу ногти тёмными оттенками, но этот меня просто покорил. если увижу такой, обязательно куплю! Ногтики у вас очень красивой формы)
Lenurochka 23 января 2012, 20:24
Спасибо! Я вот теперь темные лаки очень люблю
Эти продаются только в Америке, интернете)))) и помоему Германии
Ilyasovna 23 января 2012, 20:28
Восторг! Настроение сразу поднялось и сонливость как рукой сняло! Я позвала мужа посмотреть — любуемся вместе. О какой пошлости может идти речь? Это роскошь, это утонченное чувство стиля. Это просто красиво, черт возьми!   А может и мне тоже туда, на ибей?
Lenurochka 23 января 2012, 20:51
Спасибо! Мужу привет и респект :) Мой уже тоже не только цвета отличает, но и «прозвища» начинает лакам давать))))))
Ибей — это круто. Но засасывает как воронка))))))
Ilyasovna 23 января 2012, 20:58
И мой! С умным видом подходит, когда я красить собираюсь, и спрашивает: ну что сегодня? Жак, Берлин, Телохранитель Сюзи или Куку на этом цвете?  .
LadyInfiniti 23 января 2012, 20:35
Какая красота!!! М даже хорошо, что трудно найти)))) редкие штучки больше радуют душу))
Lenurochka 23 января 2012, 20:52
Спасибо! Правда! Если бы было дешево и доступно — не так ценилось бы. А приятно именно искать, ждать и потом радоваться
vibit 23 января 2012, 20:57
А вот этот Дебора просто божественен!
Lenurochka 23 января 2012, 20:58
Спасибо! :)
KSU_LU 23 января 2012, 21:07
хорошенький лачок! и ногтики аккуратные)
Lenurochka 23 января 2012, 23:37
Le_fleurs_de_Lis 23 января 2012, 22:10
Вау! Очень красиво!!! Правда я не люблю такие лаки именно из-за трудного стирания. Но на праздники и особые случаи я бы приобрела! Выглядит очень эффектно!
Lenurochka 23 января 2012, 23:43
Спасибо! Я тоже ненавижу стирать эти лаки))) Но на что не пойдешь ради красоты))))
Elena_SPb 23 января 2012, 23:04
Я тоже жду своих Липпманнов 8 шт. в т.ч. и такой. )))
Еще на свотчах в сети поняла, что он мне необходим. Ваш пост — лишнее тому подтверждение. )) Спасибо!
Lenurochka 23 января 2012, 23:44
8 штук — вот здорово! А какие?
Мне хотелось экросс юниверс)))) но не было его там в наличии. Теперь опять хочу.
Elena_SPb 24 января 2012, 10:20
Я жду Экросс, Глиттер ин зе эйр, Бэд романс и еще несколько кремовых оттенков.
Lenurochka 24 января 2012, 11:54
Здорово. Экросс и бэд романс хочу
Christina_Guettler 23 января 2012, 23:21
потрясающе смотрится… я пока чуть отдыхаю от глиттеров, которые я наносилась за праздники. Очень нравится, как этот лак на некоторых фото смотрится а-ля много-много мыльных пузырей). Посмотрю его вживую обязательно! спасибо!
Lenurochka 23 января 2012, 23:45
Спасибо, Кристина!
Я заказала их до нового года, еще и с рождественским настроением. Но пришли только что))) Приходится догоняться))))
Эти глиттеры очень красивы под слоем топа толстым. Но сеше вите решила не наносить, т.к. стягивает. Попробовать все таки надо. Красиво когда объем и блестки
Aigul 24 января 2012, 02:44
Нарядный лак, он настолько самодостаточный, что к нему даже украшения на руку можно не подбирать.
Lenurochka 24 января 2012, 11:54
Спасибо! Да, правда! Я особо не ношу украшения итак, а тем кто носит можно и не морочиться
YEEEAH 24 января 2012, 04:07
они прекрасны! отличная «игрушка»))
у вас красивая коллекция очень!
Lenurochka 24 января 2012, 11:55
Спасибо! Да да да, очень мне нравится
eskimowka 24 января 2012, 05:25
какой же красивый лак! восторг!
Lenurochka 24 января 2012, 11:55
Спасибо! :)
AQVA 24 января 2012, 09:15
Какой красавчик!!! Он просто шикарный! Поздравляю Вас с такими прекрасными лаками как Дебора Липман)))
Тоже жду свои Липманы в количестве 5 штук, из Ваших там будет только In the Air, его я хотела больше всех! А еще очень хотела red ruby slippers, но решила повременить и увидела его у Вас, прошу очень показать его на ногтях
nastyamk2007 24 января 2012, 10:51
Красивый лак, мне очень нравится! У Деборы хочу глиттер красный в прозрачной базе «Do Ya Think I’m Sexy», чтобы носить его с черным лаком
Lenurochka 24 января 2012, 11:58
Спасибо! На этот тоже засматривалась оттенок, но руби ред слиперс заказала и посмотрим еще)))
Lenurochka 24 января 2012, 11:57
Большое спасибо!
Мне хотелось экросс, и бэд романс. Но их не было и я остановилась на этих
Теперь все подряд хочу)))
Следующим попытаюсь накрасить руби ред слиперс))) обязательно
Мне кажется он неоднозначный
princhipessa 24 января 2012, 22:41
вот и я совершенно не лакоманьк, стала поклонницей лаков липпман. Они как магнит притягивают себя, настолько необычные и интересные. уже 2 себе приобрела, когда была зарубежом. Единственные недостаток, конечно, это их смыть с ноготков!) А какие названия… сказочные!)))
Lenurochka 01 февраля 2012, 10:03
Да да да, притягивают, точно. Как селективы в парфюмерии — надо разобраться и любоваться
Спасибо))
seva 25 января 2012, 23:49
какая красота!!! просто ВАУ!!! тоже такие хочу…
прям супер-супер
будешь заказывать возьми меня с собой))
Lenurochka 01 февраля 2012, 10:02
Спасибо, дорогая! Слушай, а ты чего хотела бы заказать? Я вот думаю…