Лак Deborah Lippmann Lady sings the blues. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать

Когда то я или не красила ногти, или красила прозрачным, или темно розовым или коричневым цветом, и чувствовала себя нормально :). То, что в природе существуют глитеры — я как то не думала :). И думала что все это баловство — это для детей вообще то :)
И вот я получила посылку с первыми лаками Deborah Lippmann. И я в шоке. Сказать что я в восторге — ничего не сказать!
Мне хочется любоваться ими, хочется накрасить сразу все )))) на ногти и экспериментировать!
Поделюсь с вами своей радостью и первым лаком, который я выбрала! Это Lady sings the blues — темно синяя основа с голубым и серебристым глитером

Форма бутылька — квадратная (мне льдинку напоминает). Лаконичная, и гармоничная, на мой взгляд
Сами лаки были упакованы в прозрачную коробочку. В них же я их и буду хранить :)
Видна база и блестки. Есть мелкие и крупные части
И все мои красавчики
Лак очень плотный. Я даже не ожидала. Реально — первый лак, который в один слой очень и очень хорош! На левую руку я нанесла 2 слоя, на правую не стала. Разницы почти нет. Просто в 2 слоя больше блесточек.
Ниже фото правой руки. Один слой
С нанесением нюанс — наносить надо очень аккуратно, т.к. блестки могут неравномерно перемещаться :). Но их там много, т.е. не то, что на ноготь попадает 2 блестки и все. Просто не водить кистью много раз — иначе большинство блесток переместятся к концу ногтя. Иногда крупные блестки на кончиках могут торчать. Исправить легко — просто поправить и все
Тут 2 слоя. И сушка INM сверху.

Одежда.
Сегодня услышала комментарий «нуууу… я давно такими не балуюсь лаками» :)
А я балуюсь :), и любуюсь. Джинсы и водолазка — супер. Да много где он может быть уместен. Ощущение, что на руках какие то камни!

Дневной свет. Без вспышки и со вспышкой

Ну и сегодня пока шла по улице, поймала солнце. Не могла не сфотографировать телефоном. ВОСТОРГ! Драгоценные камни на ногтях

Я влюблена — вот мой вердикт :) Конечно на деловую встречу или сделку какую то этот лак не накрасишь. На праздник — самое оно. Или смело можно и каждый день под одежду. И не обязательно под одежду. Синий цвет и джинсы — с любыми аксессуарами и кофточками — я думаю, актуально.

Конечно же стирать такие лаки — это нужно терпение. Как? к каждому ногтю кусок ватного диска с ждсл, и фольгу сверху. Минут через 8-10 просто стереть.
Это единственный недостаток лака для меня
Ну и купить в России почти невозможно. Я заказывала на ebay
Цена: 16 $ + доставка
Оценка: 5 +++++++++

wow… Вот это ну просто красотища!!! Так и хочется сказать — синий бриллиант…
Спасибо! Правда! Реально бриллиант! Любуюсь постоянно!

Но стирать да… тяяяжкооо))
  • Aigul
  • 24 января 2012, 02:42
Тогда уж сапфир

В реальности да! Но по мне так сказочный и волшебный цвет, про который и хочется выдумать именно синий бриллиант!
  • Soleil
  • 23 января 2012, 14:54
Очень красиво смотрится на Ваших ногтях!
(слышала, что сейчас за доставку лаков, т.к. они в стекле, взымается доп. плата?)
Да вроде нет… Мне прислали все 4 штуки нормально.
В коробках кладут. Где как в общем
  • Blanda
  • 23 января 2012, 14:55
Невероятный красавец! А когда они стоят все четыре в ряд… у меня аж дух захватывает и на ум приходит только одно слово — «хочу!» :))
Спасибо, я сама в восторге!
И у меня «хочу»)))) — пора кредитку закрывать, ато разорюсь
у меня культурный шок   Он просто божественно прекрасен!!!
Спасибо! И я в восторге!
  • Mahonie
  • 23 января 2012, 14:57
Красавец! У вас шикарные ноготочки!   Сегодня день Деборы Липманн
Ага, было мало постов про липпманн, и сегодня параллельно сразу два :)
Лена, это роскошество!))

я как обычно — never say never — мой девиз)) год назад бы вскричала бы: «я и глиттеры?! да никогда!»
а сейчас они у меня есть, несколько жду, а сколько еще в вишлисте   главное, чтобы остальное во внешнем виде было без перебора, тогда такой акцент на ногтях будет выглядеть как полноценный аксессуар. мне — минималистке — то, что доктор прописал))

люто и бешено завидую red ruby slippers! ему даже не буду искать более доступных аналогов, а куплю всенепременно. заказываю следующий пост о нем   ну пожалуйста))

(ты wicked получила уже?)
Спасибо :)
Да вообщеее. Ну этот глиттер тоже не совсем обычный. Уж детским на мой взгляд его совсем не назовешь.
Вот по поводу чтобы перебора не было — это правда! Джинсы + черная водолазка (белая, синяя, голубая и проч) — очень хорошо. Если везде рюши и блестки — жесть
red ruby slippers — заявку приняла :)
Аналогов реально не знаю! Накрашу следующим его! Хочется уже сейчас постирать и накрасить))))))
wicked нифига не получила. Сестру попросила в Америке купить. Она не нашла. Надо или у нас искать или уже сразу заказывать много эссек.
Все, пора кредитку закрывать. Иначе капец мне))))
а тем временем, я уверена, глиттеры войдут в обиход к тем, кто сами сплошной глиттер))))

а ты бери на трансе маленькую коробочку   кредитке уже все равно)))
Вот вот. Вижу образ типа блондинка в розовом велюровом костюме
Да мне кажется в Раше — вообще как то боятся в основном таких штук. Все как то по нюду.
Хотя может и ошибаюсь

Кстати — эсси на трансе сколько? Может правда сразу несоклько заказать. У меня много цветов на «хочу»
так всего 4 долл без доставки. последний раз у меня в коробке один essie был, я еще посокрушалась, что 8 долл, а они на следующий день половину вернули — значит, как и раньше, по 4.
насколько мне позволяет судить моя наблюдательность — у нас две крайности в основном. либо нюд-розовые-красные, а дальше ни-ни. либо во все тяжкие в гротескном варианте — неоны на нарощенных саблезубых ногтях, на лице передозировка хайлайтера в дуэте с бронзером и так далее))
Класс! Если 4 долл — то куплю
Сейчас полезу смотреть. А для маленькой коробки 8 нужно, да?
У нас все еще модно нарощенные и хохлома. Причем нарощенные например пиками (ненавижу))), или еще как то длинно. Если естественно и с лаком — хорошо. А так — ни ни
Ну да понесем красоту в массы))))))
9 лакомест. можно половину лаками и лосьон какой-нибудь CND, к примеру. но у меня всегда лосьоны на потом))
Да лааки. За 4 бакса да побольше))))
Спасибо! Лезу
какая космическая красота, сапфиры отдыхают
Спасибо :) Брулики))))
Оригинальный конечно, но я наверно более консервативна-не смогу с такими крупными блестяшками на ногтях ходить, мне это 90ые годы напоминает   Да и так тяжело снимать лак каждый раз я бы не выдержала!
уж поверьте, в 90-е годы не было таких глиттеров))
Да да да))
Таких же точно может и нет, но я помню, как все ходили с огромными блестяшками на ногтях, губах, глазах… жуть =)) А этот цвет сам по себе красивый, но блёстки для меня и правда крупные, но самое главное я не терплю когда лак тяжело стирается, если бы не это обстоятельство, то может быть и попробовала когда-то ради эксперимента =))
ой, а то сейчас не ходят)) главное же как подать.
И сейчас ходят… и это не менее жутко чаще всего выглядит =)) Но каждому своё конечно, не в этом счастье.
Так это ж макро)))
На ногтях то издалека по другому
Ну каждому свое, в целом
То, что тяжело стирается — это да)) се ля ви))
Наверно подобные лаки все так тяжело оттираются? Вы другие уже опробовали, тоже тяжело стереть?
Другие не пробовала. Но подозреваю что тяжеловато… Меня это не так сильно пугает. Надо просто «замачивать» да и все
Меня пугает даже не трудоёмкость самого стирания, а то что я аллергик и никак не хочется так долго с ЖДСЛ контактировать…
Ну каждому свое
Это ж всего 10 минут
Пока фильм смотрю))))
Ну может и я когда решусь и поменяю своё мнение   Всё же меняется в жизни. Думаю летом на море под какой-нибудь синий купальник Ваш лак интересно смотрелся бы =))
:) Вот я боялась таких лаков, из за ассоциаций. Но чесс говоря в 90-х и иже с ними таких лаков не было. Мне кажется этот не пошлый.
В сочетании с сдержанностью в макияже и другой одеждой, как заметила bambinina выше
  • 23 января 2012, 15:01
они все там стоящие, в таких милых упаковачках, хороши до безумия
А этот синий — невероятно хорош!!!
И я тоже — даже в ящичек не убрала. Хожу мимо и радуюсь)))
Психоз, ага))))
Красота! И я жду своих первых Липманнов… Быстрей бы уже посылка пришла)
И я тоже ждала с нетерпением — оооочень хотелось
Замечательный лак, очень богатый цвет
Спасибо! Да, мне кажется блестки как минимум не дешевые))
Сууууупер   Как раз активно опустошаю ебэй, поищу лачки
:) Спасибо! Мне понравилась формулировка про «активно опустошаю»
Скорее ebay активно опустошает нас :)
      точно))) как-то я об этом не задумывалась)
:) Он правда скорее нас опустошит))))
Ах, какая красота. Ноготки такие красивые у вас. Лак просто супер!
красота!))
а какими такими свойствами обладает фольга, что с ней лучше блестки стираются?
уже не первый раз читаю про это
и какой стороной, блестящей или матовой, к ногтю прикладывать?
Мне кажется вопрос не в фольге. Сначала же вату с жидкостью прикладываем. Просто жидкость испаряется, а фольга как бы «маринует» ноготь с лаком и ватку с жидкостью)))
И вымачивается ноготь
И снимается проще
ааа вот в чем дело :)
ох как сегодня щедры у нас на лаки Дебора))))
шикарный выбор) такой, сапфир что ли))))))
и вам безусловно +)
Я старалась и очень рада что понравилось

Очень красив, ооочень!
Спасибо! И мне ооочень нравится
я ради этих лаков готова ногти наростить своих достойных нет
очень круто выглядит))
:) Спасибо!
Тут остановиться невозможно! Так много всего красивого и интересного!
  • violina
  • 23 января 2012, 16:24
И ваш просто красавчик!
Спасибо :)
До глитер эйр тоже доберусь
  • lotus
  • 23 января 2012, 16:56
Шикарно! Жаль что труднодоступны.
Да, это правда
Хотя освоив ebay — легко их получила
  • Pushina
  • 23 января 2012, 17:09
Сражена в самое сердце, красота какая! Меня сейчас на синий снова потянула, в данный цвет влюбилась безповоротно, ногти у Вас очень красивые!!!
Спасибо большое! Этот лак стоит того, чтобы за ним побегать
Он не очередной синий уж точно
  • MaXiMuM
  • 23 января 2012, 17:52
Какой красавец! Давно хочу Дебору попробовать! И маникюрчик очень красивый
Спасибо! Я тоже все хотела Дебору, и вот решилась
И ТАК рада :)
  • Kat85
  • 23 января 2012, 19:24
ммм, камушки как будто запечатаны в ноготки, оч красиво! А тому " кто уже не балуется такими лаками" можно посочувствовать- старость, видимо, не обращайте внимания. Уж лучше промолчать было на месте Вашей знакомой…
Нет, моя знакомая очень даже яркая и модная :)
Просто эти лаки оОЧЕНЬ яркие)))) Может даже для кого то слишком :)
Лена, лаки Деборы — предел моих лаковых мечтаний! Особенно Glitter in the Air. Люблю его, хочу его и вожделею. Вот! СПАСИБО за пост!
Спасибо! Я сама ТАК их хотела, что не терпелось показать
Этот просто великолепе, шикарен, не знаю даже… Очень понравился!
Спасибо! Очень приятно, что понравилось
  • Elechka
  • 23 января 2012, 20:23
Ваш лак — просто ВАУ! редко крашу ногти тёмными оттенками, но этот меня просто покорил. если увижу такой, обязательно куплю! Ногтики у вас очень красивой формы)
Спасибо! Я вот теперь темные лаки очень люблю
Эти продаются только в Америке, интернете)))) и помоему Германии
Восторг! Настроение сразу поднялось и сонливость как рукой сняло! Я позвала мужа посмотреть — любуемся вместе. О какой пошлости может идти речь? Это роскошь, это утонченное чувство стиля. Это просто красиво, черт возьми!   А может и мне тоже туда, на ибей?
Спасибо! Мужу привет и респект :) Мой уже тоже не только цвета отличает, но и «прозвища» начинает лакам давать))))))
Ибей — это круто. Но засасывает как воронка))))))
И мой! С умным видом подходит, когда я красить собираюсь, и спрашивает: ну что сегодня? Жак, Берлин, Телохранитель Сюзи или Куку на этом цвете?  .
Какая красота!!! М даже хорошо, что трудно найти)))) редкие штучки больше радуют душу))
Спасибо! Правда! Если бы было дешево и доступно — не так ценилось бы. А приятно именно искать, ждать и потом радоваться
  • vibit
  • 23 января 2012, 20:57
А вот этот Дебора просто божественен!
Спасибо! :)
  • KSU_LU
  • 23 января 2012, 21:07
хорошенький лачок! и ногтики аккуратные)
Спасибо :)
Вау! Очень красиво!!! Правда я не люблю такие лаки именно из-за трудного стирания. Но на праздники и особые случаи я бы приобрела! Выглядит очень эффектно!
Спасибо! Я тоже ненавижу стирать эти лаки))) Но на что не пойдешь ради красоты))))
Я тоже жду своих Липпманнов 8 шт. в т.ч. и такой. )))
Еще на свотчах в сети поняла, что он мне необходим. Ваш пост — лишнее тому подтверждение. )) Спасибо!
8 штук — вот здорово! А какие?
Мне хотелось экросс юниверс)))) но не было его там в наличии. Теперь опять хочу.
Я жду Экросс, Глиттер ин зе эйр, Бэд романс и еще несколько кремовых оттенков.
Здорово. Экросс и бэд романс хочу
потрясающе смотрится… я пока чуть отдыхаю от глиттеров, которые я наносилась за праздники. Очень нравится, как этот лак на некоторых фото смотрится а-ля много-много мыльных пузырей). Посмотрю его вживую обязательно! спасибо!
Спасибо, Кристина!
Я заказала их до нового года, еще и с рождественским настроением. Но пришли только что))) Приходится догоняться))))
Эти глиттеры очень красивы под слоем топа толстым. Но сеше вите решила не наносить, т.к. стягивает. Попробовать все таки надо. Красиво когда объем и блестки
  • Aigul
  • 24 января 2012, 02:44
Нарядный лак, он настолько самодостаточный, что к нему даже украшения на руку можно не подбирать.
Спасибо! Да, правда! Я особо не ношу украшения итак, а тем кто носит можно и не морочиться
  • YEEEAH
  • 24 января 2012, 04:07
они прекрасны! отличная «игрушка»))
у вас красивая коллекция очень!
Спасибо! Да да да, очень мне нравится
какой же красивый лак! восторг!
Спасибо! :)
  • AQVA
  • 24 января 2012, 09:15
Какой красавчик!!! Он просто шикарный! Поздравляю Вас с такими прекрасными лаками как Дебора Липман)))
Тоже жду свои Липманы в количестве 5 штук, из Ваших там будет только In the Air, его я хотела больше всех! А еще очень хотела red ruby slippers, но решила повременить и увидела его у Вас, прошу очень показать его на ногтях
Красивый лак, мне очень нравится! У Деборы хочу глиттер красный в прозрачной базе «Do Ya Think I’m Sexy», чтобы носить его с черным лаком
Спасибо! На этот тоже засматривалась оттенок, но руби ред слиперс заказала и посмотрим еще)))
Большое спасибо!
Мне хотелось экросс, и бэд романс. Но их не было и я остановилась на этих
Теперь все подряд хочу)))
Следующим попытаюсь накрасить руби ред слиперс))) обязательно
Мне кажется он неоднозначный
вот и я совершенно не лакоманьк, стала поклонницей лаков липпман. Они как магнит притягивают себя, настолько необычные и интересные. уже 2 себе приобрела, когда была зарубежом. Единственные недостаток, конечно, это их смыть с ноготков!) А какие названия… сказочные!)))
Да да да, притягивают, точно. Как селективы в парфюмерии — надо разобраться и любоваться
Спасибо))
  • seva
  • 25 января 2012, 23:49
какая красота!!! просто ВАУ!!! тоже такие хочу…
прям супер-супер
будешь заказывать возьми меня с собой))
Спасибо, дорогая! Слушай, а ты чего хотела бы заказать? Я вот думаю…