Канарское путешествие с летними красавцами: Misa Dirty Sexy Money и Nubar Faded Jeans

Ну что же. Вчера, с прискорбием, надо заметить))), я поняла что лето неизбежно подходит к концу. Потихоньку уже хочется поглядывать на более глубокие оттенки, тауп, бордовые, красные, фиолетовые и проч. А голубые и иже с ними — снова будут ждать своего времени года.
Моя страсть — это путешествия. В этом посте я приглашаю вас попутешествовать со мной по Тенерифе, а посмотреть на 2 лака, которые мне понравились намного больше чем Dior .
Ну и всегда приятно разделить приятные эмоции и воспоминания. И если кому то этот пост поможет в выборе лака — буду рада!
Добро пожаловать в небольшое Канарское путешествие

Сначала покажу 2 героя этого поста
И с названиями
Итак.
Сначала накрасим ногти лаком с чуднЫм названиемMisa Dirty Sexy Money и отправимся в ущелье Маска (деревушка в скалах, путь к которой лежит по головокружительному серпантину, но удивительно живописная и красивая)
Перед спуском (который занял часа 3 и местами был очень даже ого-го))) посидим в кафешке и выпьем чашечку кофе
А на столе обязательно сфотографируем милый кактус
Ну фотографии с самого спуска показывать нет смысла :), о героя поста там мало что можно понять. Но было потрясающе.
Конец пути — бухта, откуда путь либо назад к деревне (не представляю как это — я очень устала пока спускалась, а про подъем даже подумать страшно))), либо на катере в Лос Гигантес. Мы выберем катер :) и ждем его тут:
Кстати там есть пляж с черным вулканическим песком. Очень фотогеничным :)

О лаке: Я его давно хотела, еще с момента когда поняла, что он очень похож на Dior Nirvana. Такие цвета у меня обычно только для отпуска, поэтому хотелось чего то по более демократичной цене.
Цвет — отличный. Вот все как надо. Я даже думаю он и для осени подойдет! Он не слишком яркий, даже сдержанный, я бы сказала. И какой то деликатный. В нем конечно больше зеленого, чем синего. Но зеленого не яркого, а такого… с примесью морской волны.
И название :). Ну прикольное же ;). Кстати это немного тоже повлияло на меня нажать кнопку «Добавить в корзину» :)
И качество. Очень и очень порадовало. Стойкость хорошая (испытывала его морем, песком, камнями — держался спокойно 3 дня как минимум), наносится легко и отлично.
Самое важное — цвет. Очень и очень нравится мне. Буду носить его и осенью, и если надо зимой :)
Почему то мне кажется он какой то такой… дерзкий (название чего стоит), но спокойный (не кислотный)
Оценка лаку: 5++ (мне даже кажется что из этих оттенков этот мой любимый, он оставил позади даже Шанель Нувель Ваг)
Цена: около 8долл

И второй товарищ — Nubar Faded Jeans
Это типичный клон Chanel Coco Blue, который появился осенью того года в эксклюзивной коллекции Jeans и продавался дороже остальных, и вызвал некоторый ажиотаж. В этой коллекции было 3 лака, и сначала мне хотелось все 3. Потом я выменяла Шанель Нувель Ваг на один из темных из этой троицы (думала эксклюзив, зря сделала))), а весной эти 3 лака появились снова как ни в чем не бывало.
Так вот Chanel Coco Blue я покупать не собиралась из принципа. Это не тот цвет, за которым стоит охотиться. Это из тех цветов, которые я лично с удовольствием куплю у более демократичных марок.
В Nubar тогда появились клоны всей троицы Chanel. Многие отнеслись к этому плохо, ну вроде как совсем явно клонировали лаки то
А я обрадовалась что могу купить демократичный нубар и заиметь всю троицу оттенков (именно оттенков)
Заказала, и в общем то рада, что это Нубар :), цвет не на каждый день в городе уж точно. Зато в отпуске неотразим :)

С этим лаком мы были в аквапарке Сиам-Парк с искусственным пляжем
Гуляли в городках разных
Купались в океане :)
Теперь по поводу цвета. Он разный — реально. Это голубой, но с каким то не шиммером даже, а немного перламутром (очень и очень правильным). Т.е. это уж точно не замазка-эмаль, и мне это нравится
Ниже фотографии при разном освещении — это либо темнее голубой цвет, а при солнечном и дневном свете — он почти неоновый
Тут видны «переливы»
Я думаю, этим «очередной голубой» и отличается. Если бы не было этого шиммера-перламутра, лак был бы менее интересный
И да, под загар — лак отлично подходит. Под белые зимние руки думаю подойдет не всем :)
Идеальное предназначение для него — летний педикюр ;)
Стойкость — хорошая. 3 дня в условиях отпуска выдержал хорошо :)
Дожил даже до Барселоны))
И как бонус — очень замечательные и милые животные — Лемуры в Monkey park, которых можно гладить и кормить финиками :)
Заодно — можно посмотреть как лак смотрится на ногтях издалека

Оценка лаку: 5. Просто хороший отпускной лак и цвет
Цена: около 8 долл
Аххх, какой пост шикарный! Эмоции, впечатления, воспоминания и чудесный маникюр. лето заканчивается… так жаль.
Спасибо :)
Да, мне тоже очень и очень жаль
Лаки красивущие. А лемур так вообще, прекрасен- забавный такой:)
Не знала что они бывают ручными и их можно погладить.
Даа, от лемуров я в восторге!
  • Zamazka
  • 22 августа 2012, 13:31
Ой, красота! Спасибо за мини путешествие.
Красивые лаки. Маникюр, как всегда безупречен!
Я например, на отдыхе вообще про фото лака забываю, так увлечена происходящим вокруг… а потом жалею немного...
Спасибо! Я в этом путешествии маньячила)))))
Оба очень по-летнему красивы: яркие и сочные. Море, солнце, теплый песок…
Спасибо! Да лето само по себе уже красиво)
  • Viruska
  • 22 августа 2012, 13:51
шикарный пост! настоящая отрада для тех, кому не удалось летом вырваться пыльного шумного города
с удовольствием изучила сначала на фото маникюр, а потом внимательно просмотрела пейзажи
такой свежий пост получился, как легкий бриз в знойный летний день))
я уже соскучилась по Вашему идеальному маникюру и красивенным постам, за отпуск наверное накопилось множество радующего глаз
совсем-совсем по теме, оттенки лаков очень понравились, особенно второй здорово смотрится на загорелой коже!
Ой спасибо вам большое за добрые слова :)
Отпуска реально всегда мало, сидишь потом и облизываешься на эти фотографии, и смакуешь :)
Желаю вам отпуска скорого :)
  • Mahonie
  • 22 августа 2012, 13:54
Прямо лаки-путешественники :) Очень милый и красивый пост, Лена. Спасибо!
Спасибо :)
Ага, попутешествовали они со мной))
  • 22 августа 2012, 13:59
Лена, на отдыхе любой маникюр уместен! У тебя был на злобу дня — цвет моря… Здорово! Я и сама люблю такие оттенки. У меня и купальники и пляжные шлепки именно в таких цветах)))
Эт точно — на отдыхе любой яркий уместен :)
Но вот как раз всякие тауповые и проч. — я оставляю для Мск и осени-зимы :)
Уже руки к ним тянутся))))
Лена) Как я люблю твои заметки путешественника с лакоманьячным уклоном)))) красиво очень! Спасибочки порадовала!
Спасибо, Настя :) Я старалась :)
Какой шикарный пост! Лаки просто загляденье, а фотографии… ммм… Faded Jeans меня просто влюбил в себя) А на Ваших идеальных ноготках оба смотрятся сногсшибательно)))
Большое спасибо! Я старалась)))
Мне Миса нравится больше, но в отпуске Нубар круто конечно смотрится)
Лена, привет))

а я misa dirty sexy money отложила на пристрой, а сейчас посмотрела твои фотки и выложила обратно))

лемууууры!..
:) Привет :)
Он классный! ВОт реально из всех этих зелено-голубых мне он больше всего нравится!
А лемуры даа))) Ленура и Лемуры)))
Какой красивый пост! Спасибо за настроение вам))
Спасибо! Для настроения и старалась!
  • SashaEf
  • 22 августа 2012, 14:15
Вот это пост! Интересно было читать и рассматривать фото)) Лаки очень понравились! Особенно Миса))
Спасибо! Старалась чтобы было интересно :)
  • ewewe
  • 22 августа 2012, 14:17
Какие же они потрясные! Вам кучу плюсов за такой интересный пост:)
Благодарю))
  • Isterika
  • 22 августа 2012, 14:20
Маникюр выше всяких похвал как всегда впрочем!
Пост великолепный, красивый и интересный!
Мне больше Миса понравился — потрясный оттенок!
Ну и лемуры, конечно...)
Ой спасибо большое :) Старалась, чтобы интересный был
Миса мне тоже оч и оч нравится!
  • Odaliska
  • 22 августа 2012, 14:20
Класный пост! Поднял настроение! Свотчи потрясные, особенно последние два!
:) Спасибо, я рада) Старалась)
  • Uji
  • 22 августа 2012, 14:33
Оба лака — красавцы! Я бы второй и в городе спокойно носила.
Спасибо) Да в целом можно оба в городе носить) Смотря куда и смотря с чем
какие красивые лаки-какой смешной лемур
)))))))))))))) Сплошной лемур)) Класс
Какой пост, какие лаки, какие фото   Faded Jeans безумно красив! Лемурчики милые
Спасибо :) Старалась :)
Мне Misa больше по душе пришелся
о бозее… лемурчик
:) Спасибо)
Кто лучше — не поймешь — Миса или Лемур)))
Блин, я только сегодня разглядывала фотки Лоро парка и черные пляжи Тенерифе, так хочу туда съездить! И вы лаками своими совсем душу растравили   Спасибо за пост!
И вам спасибо :)
Значит это судьба — поехать туда и насладиться))) Мне очень, ОЧЕНЬ понравился остров. Мы изъездили его вдоль и поперек на машине и многие места ТАКИЕ, что нигде не видела
  • Angora
  • 22 августа 2012, 15:52
Классный пост! Красивый маникюр, отличный отпуск! Фото на фоне дома арх.Гауди ввергло в ностальгию по Барсе, спасибо!
Спасибо!))
О даа, дом Мила — и сразу ассоциации и хочу обратно. Обожаю Барсу
Нубар очень похож на Кокоблю. А я даже не знала, что они тоже выпустили джинсовый сет… Знала бы, купила их, а так не нашла и купила Шанелевский (он у меня без номера) а сейчас на конвейер пустили…
Лемуры такие лемуры…
Вооот. Тоже самое. Выменяла на блю ребел свой новый нувель ваг))) Зачем — не понятно))) теперь — зато без цифры тоже
А нубар реально абсолютно то же самое выпустили. Вот в точности.
Можно погуглить — есть сравнения свотчи и проч.
Потрясающий пост! Настолько красочный, яркий, эмоциональный, настроенческий! Я даже и на лаки не особо смотрела все равно оттенки не мои
Спасибо Вам огромное за 5 минут эстетического наслаждения
И вам спасибо за добрые слова!
Я старалась :)
  • JaGuaR
  • 22 августа 2012, 19:19
Ахххх, я в мае побывала на этом прекрасном острове, поэтому полностью разделяю Ваш восторг. В Лоро-парке удалось побывать? Мне он запомнился больше всего. Лак прекрасный, я удивилась, что продержался так долго, присмотрюсь к нему обязательно.
пс: кстати, на заметку путешествующим: Тенерифе — прекрасное место для шоппинга, парфюмы и уход стоят на порядок ниже, чем в дьюти-фри.
О да, я влюблена в Канары!
И да, там особая экономическая зона — дешевле немного все чем в материковой Испании
И в Лоро были, ага)) и в Манки, и Сиам. И весь остров вдоль и поперек излазили :)
  • Danaya
  • 22 августа 2012, 20:03
Пост на сто баллов! Лаки красавчики, я в восторге!
Большое спасибо!
  • Bobrella
  • 22 августа 2012, 20:28
пост тличнейший! столько эмоций! спасибо! лаки отличные, ногти красивушие, текст читать одно удовольствие, фото тоже супер!
СПасибо большое! Я старалась)
  • elenakot
  • 22 августа 2012, 21:40
Отличный пост!
Спасибо!))
Спасибо, отличный пост, порадовали моего внутреннего эстета
На Мису давно смотрю: очень благородный оттенок, да и качество импонирует. Вам очень идёт!
Большое спасибо! Очень приятно!
Оттенок отличный, правда благородный
Лена, роскошнейшее повествование! Фото, ручки, ноготки — великолепны.
Спасибо большое! :) я очень старалась!)
Ой)
  • JoKeR
  • 23 августа 2012, 10:17
Спасибо за пост, лаки замечательные!
Мне на Канарах больше всего запомнились как раз-таки пляжи с черным вулканическим песком, очень необычно)
Спасибо и вам :)
Да, эти пляжи правда чудесные. Но Терезитас мне понравился больше с белым песком
Боже, какой красивый пост! И как я могла его пропустить!
Лаки симпатичны, лемуры очаровательны, маникюр бесподобен