Welcome to St. Tropez! Летний и отпускной Dior Le Vernis Saint Tropez

Пока я доберусь написать про этого летнего представителя — лето окончательно закончится. Так что если вам еще не надоели описания и фото этого морского лака — велком. Сразу скажу — мой отзыв не такой уж и восторженный, как большинство :). И вместе Сан Тропе у меня будет Тенерифе :), но надеюсь суть от этого не изменится :)
Лакоманьячество это вообще такое… лакоманьячество :). У меня есть нувель шанелевский, и этим летом я даже ни разу не накрасила им ногти. Почему? Не знаю :) В отпуске было лень и не успела, а в обычной жизни как то спокойно только на ноги можно этот цвет накрасить. На деловую встречу эти оттенки не подходят никак. Dior Le Vernis Saint Tropez я купила как уникальный оттенок))), и как ТОТ САМЫЙ, который был выпущен супер лимиткой, а теперь я могу его купить :) Ну как всегда. Цвет хорош, да. Но качество мне лично не слишком понравилось.

Вообще лак я купила еще весной, когда солнца было не так много, и руки были белые. Накрасила и через 1,5 дня стерла. Потому что как то не живо смотрелось. И еще мне не понравилось как он лег замазочно. Мы ж шиммер любим все как то))))
Решила — что надо его в отпуск брать.
Решено — сделано. Скажу сразу.Мое мнение — ТОЛЬКО в отпуске и летом на ногах ему место. Старею, наверное))))
В городе он очень требователен к гардеробу и аксессуарам. А на пляже — в сочетании с песочком и голубым купальником — самое «оно»
Да. И еще мне почему то жутко не нравится этот лак на длинных ногтях. Только под корень. Все ногти у меня на фото, имхо — длинноватые. Надо еще короче
Когда солнечно и «отпускно» — цвет самый лучший.
Бирюзовые стрелочки, блеск для губ. И этот лак. И отпуск удался :)
Ну такой цвет наличие воды на руках предполагаает, да))
И аксессуары в обычной жизни. Вот без них реально никуда ;)
Или с ремнем мне нравится (кстати тут на безымянном — шанель нувель ваг)
Такие оттенки я люблю с коричневым цветом сочетать

Что мне НЕ понравилось. Качество. Неожиданно для многих, уверена. Но это замазка. Как то почему то некомфортно мне с ним. Несколько сушек этот лак с концов почему то стягивают. Ну такие границы появляются, а я это терпеть не могу (эсси гуд ту гоу, INM, Poche). Как то объема какого то хочется, а его нет. И еще эта кисточка) — почему то именно в этом лаке мне мешало, то что она широкая лопата. Не аккуратно получается сразу накрасить. В качестве плюса — сохнет он достаточно быстро.
У меня в коллекции есть цвета иже-с-ним, и они мне нравятся больше.
Так что пока лежит этот красавец вместе с еще одним «братом». КОторый на него в целом не похож, но по стилю где то рядом.

Оценку ему ставлю 4.. Цвет красив, очень не универсален. Но красив же. А балл за эмалистость все таки сниму ;)
Стоит около 900 р со скидкой.

Фото с песочком очень красивое
У меня нет ни одного бирюзового лака в коллекции, представляешь?   Как-то я к ним ровно отношусь, наверное из-за массового помешательства мятными оттенками этим летом)
Спасибо Наташа)))
Да как то представляю, что нет в коллекции. Все мои были куплены в приступах жадности и шопоголизма)))))
Я все юбку мятную хотела, но так и не купила. Ибо тренд))) все в них)))
  • violina
  • 16 августа 2012, 17:50
Какая красота! Так на море захотелось!
Спасибо! Я тоже смотрю и хочу))
  • miss_mus
  • 16 августа 2012, 18:02
Отпадный цвет! Прекрасные свотчи, особенно на фоне моря
Большое спасибо! Что еще маньяки на море делают? Ногти фотографируют))))))
  • Isterika
  • 16 августа 2012, 18:08
С коричневом правда сочетание лучше не придумаешь! Красивый обзор! Спасибо!
Спасибо большое! Ага, с коричневым такие цвета отлично смотрятся!
  • SashaEf
  • 16 августа 2012, 18:26
Если бы не его консистенция… носила бы его все лето… но текстура не моя...(( А так оттенок бесконечно красив…
После Вашего поста, захотелось побыстрей достать его из ящика и накарсить им ногтки и в отпуск!!!))))
Спасибо за пост!
Да да, и в отпуск — ключевая фраза. Отдыха много никогда не бывает)))
ВОт и мне текстура не понравилась. Эмаль замазка
Один из лучших лаков моего лета)))
Очень красивые свотчи!
У меня есть несколько, которые мне нравятся больше. Покажу отпускной пост еще как нибудь
Ох, как же шикарно смотрится с коричневым цветом… просто сказка!
Спасибо! Да, с коричневым отлично. Одежды правда коричневой я что то такой не нашла)
Ах, какие цвета!
:) Море, море…
Сразу узнала, что это твой пост! Красивый! Мне нравится Сан-Тропе, но кисть… я так и не смогла к ней привыкнуть((( правда в миниколлекции летней с желейными лаками, кисть такая же, и я с ней справилась, все же для такой плотной текстуры как у Сан-Тропе, кисть не подходящая, как по мне.
Спасибо, Настя)
Кисть мне тоже почему то не нравится
Вот с желе я думаю попроще д.быть. А тут прям замазка и все тут…
Хотя пара диоровских лаков есть и как то вроде все положительно)
  • AnnaVita
  • 16 августа 2012, 19:32
Восхитительный пост! А я его так и не купила ((
Спасибо! А я как то купила, но сказать что прям в восторге не могу :)

• Kesh
  • 16 августа 2012, 20:28
Уммм! Лак супер! Фотографии просто заглядение!
Большое спасибо!
  • Vera0305
  • 16 августа 2012, 20:55
Лак смотрится шикарно! Мне понравился больше, чем Шанель… Со стрелочками — просто супер! Действительно, больше ничего и не надо, образ завершен…
Спасибо! Ну все таки цвета правда очень самодостаточные. ПРосто так на работу не накрасишь, к примеру)
  • Vera0305
  • 16 августа 2012, 20:58
Ну да, согласна. Цвет не универсальный. Он конкретно — курортный! Но сколько позитива в нем!
Да) Именно позитив) За то и ценим ;)
  • Uji
  • 16 августа 2012, 22:15
Очень красивый цвет и маникюр!   Может, подскажете что-то подобное у других марок? А то очень хочется такой лак.)
Из других марок именно такой цвет не знаю
Но из гамы голубые-зеленые сделаю на днях еще пост про нубар и миса
Они мне больше понравились
  • Uji
  • 16 августа 2012, 23:39
Отлично. Буду ждать.

• Pogynok
  • 16 августа 2012, 22:29
Шанель больше понравился! Хотя обычно лаки Диор предпочитаю лакам Шанель
Да у меня что один что другой стоят))) Нувель вроде больше ценится, но может и продам… Прям даже и не знаю))
Как то все равно не совсем мое. Только если коллекция
  • marilja
  • 16 августа 2012, 22:30
Какой бы Вы лак ни показывали — удовольствие читать и смотреть! Буду ждать еще отпускных постов… Как раз терапия на предстоящую осень…
ой спасибо большое! У меня парочка отпускных точно в запасе еще есть :)
  • marilja
  • 16 августа 2012, 22:45
Здорово, когда можно совместить сразу две страсти в одном ярком кадре — любовь к лакам и путешествиям))
Вот в точку! Путешествия моя страсть, люблю совмещать!))
Saint-Tropez очень красив   Для отпуска лак отменный… А фото с песочком просто волшебное
Спасибо! Старалась)
А так да, лак именно отпускной для меня
Я все хожу и облизываюсь на этот лак в магазине, берут сомнения, но теперь точно БЕГОМ за ним! (надеюсь он еще есть) Наишикарнейший цвет, свотчи обалдеть)Влюбилась
Если не смущает что это прям эмаль эмаль, и что лето скоро закончится — пожалуйста))
Я человек смелый когда речь заходит о маникюре)
Это хорошо))
Красивый пост, красивый лак. Греция?
Спасибо! Это Канары
Вы первая, в чьем исполнении мне нравится этот лак. супер. На себе я еле «выдерживаю» Риву))).
Спасибо! Мне чаще такие оттенки на других и в сочетании нравятся)
  • Nat-ka
  • 17 августа 2012, 10:29
Тоже летом отдыхала с этим лаком. Красота!

А почему песок желтый? На пляже Teresitas что ли?
Спасибо! Он такой… Отдыхательный))
Это да, тот самый Терезитас))))
  • Nat-ka
  • 17 августа 2012, 11:51
Ну да, на Тенерифе только там желтый песок. Говорят, из Африки надуло. Не верю. Думаю, что привозной.
На остальных пляжах песок черный, вулканический.
Привозной, конечно) ато как то равномерно надуло его) но он правда красив)
Поэтому не удержалась и пофоткала руки))