Лак для ногтей Odri. #15

Лак для ногтей Odri. Тон 15.

Добрый день всем. Хочу рассказать вам еще об одном лаке линейки Одри.
  • DaNY
  • 10 июля 2012, 17:33
очень красивый!
действительно красивый оттенок, у меня были два с похожим но жуткого качества. а тут нашла наконец)
  • Uji
  • 10 июля 2012, 19:29
Все красиво: и лак, и пост.
спасибо)
Алиса, очень красивые фотографии, приятно посмотреть! Нежные пальчики и очень милый оттенок)
спасибо, приятно)
очень красивый оттенок — жаль таких лаков не видела…
посмотрите в Космо, должны быть
Огого, действительно очень хорош для своей цены!
и ведет себя очень хорошо для своей цены)
Красивый, нежный цвет.   У нас такой марки никогда не встречала.
да, спасибо)
жаль, ну может похожий оттенок встретится)
Неплохо смотрится на длинных ногтях
Чем длиннее ногти у меня отрастают (до 2,5см от начала ногтя), тем труднее подобрать оттенок, который не делал бы их пластиковыми и пошлыми(( А я их люблю и не хочу спиливать под короткие(
согласна.
на фото — моя обыкновенная длинна и многие эмали выглядят ужасно просто. вроде и цвет красивый и ложится хорошо и всё прекрасно, но вместе с ногтями выглядит инородно.

этот вроде ничего такой))
«Как я вас понимаю»
Одну такую эмаль розовую от эйвот на руках ненавижу просто (замазка пластиковая ей богу), но на коротеньких ноготках на ногах выглядит очень нежно. С бежевыми оттенками та же история. А ваш пост вдохновил на поиски новых любимцев)
вот-вот, помните, были накладные ногти пластмасса пластмассой за 3 копейки в любом ларьке?
я тоже полюбила лак Odri, главное что цена у него смешная, но палитра маловата((
мда палитра не радует, но все равно можно выискать интересные оттенки)
есть у них светло-мятный, нравится мне очень. в бутылочке очень красивый, но меня терзают сомнения, не будет ли трупно выглядеть на ногтях. нужно будет попробовать.
пробовала, как раз таки трупно и выглядит(((
жаль… а такой красивый в бутылочке.
Мне так нравятся их бутыльки) Очарование)
И оттенок красивый, благородно смотрится на руках.
дааа, девчачьи такие горошки)))
спасибо)