10.07.2012

Лак для ногтей Odri. #15

Лак для ногтей Odri. Тон 15.

Добрый день всем. Хочу рассказать вам еще об одном лаке линейки Одри.

Развернутое мнение: Много говорить не буду, только по сути.
Лак мне нравится, как и два предыдущих. Немного более насыщенный цвет, чем я ожидала, но все равно красивый и сочный.
Наносится хорошо, ровно, без особой капризности. Держится 2-3 дня, что довольно прилично при его стоимости. Сохнет быстро. Кисточка удобная. По консистенции лак в меру жидкий — и с кисточки как вода не капает, и за кисточкой не тянется.
На свотчах нанесен в 2 слоя, на мой взгляд это оптимально, потому что при нанесении в один слой будет просвечиваться свободный край ногтя.
Цена: 4 гривны / 0,5 $
Оценка: 5.

Надеюсь, было интересно посмотреть этот оттенок.
Ко мне на «ты». Я Алиса.

DaNY 10 июля 2012, 17:33
очень красивый!
lovegood 10 июля 2012, 20:07
действительно красивый оттенок, у меня были два с похожим но жуткого качества. а тут нашла наконец)
Uji 10 июля 2012, 19:29
Все красиво: и лак, и пост.
lovegood 10 июля 2012, 20:09
спасибо)
NorthAri 10 июля 2012, 19:34
Алиса, очень красивые фотографии, приятно посмотреть! Нежные пальчики и очень милый оттенок)
lovegood 10 июля 2012, 20:09
спасибо, приятно)
kredit80 10 июля 2012, 20:00
очень красивый оттенок — жаль таких лаков не видела…
lovegood 10 июля 2012, 20:10
посмотрите в Космо, должны быть
irka369 10 июля 2012, 20:25
Огого, действительно очень хорош для своей цены!
lovegood 10 июля 2012, 23:04
и ведет себя очень хорошо для своей цены)
Natalia191 10 июля 2012, 20:41
Красивый, нежный цвет.   У нас такой марки никогда не встречала.
lovegood 10 июля 2012, 23:04
да, спасибо)
жаль, ну может похожий оттенок встретится)
Julidae 10 июля 2012, 22:08
Неплохо смотрится на длинных ногтях
Чем длиннее ногти у меня отрастают (до 2,5см от начала ногтя), тем труднее подобрать оттенок, который не делал бы их пластиковыми и пошлыми(( А я их люблю и не хочу спиливать под короткие(
lovegood 10 июля 2012, 23:06
согласна.
на фото — моя обыкновенная длинна и многие эмали выглядят ужасно просто. вроде и цвет красивый и ложится хорошо и всё прекрасно, но вместе с ногтями выглядит инородно.

этот вроде ничего такой))
Julidae 10 июля 2012, 23:18
«Как я вас понимаю»
Одну такую эмаль розовую от эйвот на руках ненавижу просто (замазка пластиковая ей богу), но на коротеньких ноготках на ногах выглядит очень нежно. С бежевыми оттенками та же история. А ваш пост вдохновил на поиски новых любимцев)
lovegood 11 июля 2012, 00:15
вот-вот, помните, были накладные ногти пластмасса пластмассой за 3 копейки в любом ларьке?
AgentKilka 10 июля 2012, 22:43
я тоже полюбила лак Odri, главное что цена у него смешная, но палитра маловата((
lovegood 10 июля 2012, 23:08
мда палитра не радует, но все равно можно выискать интересные оттенки)
есть у них светло-мятный, нравится мне очень. в бутылочке очень красивый, но меня терзают сомнения, не будет ли трупно выглядеть на ногтях. нужно будет попробовать.
AgentKilka 10 июля 2012, 23:08
пробовала, как раз таки трупно и выглядит(((
lovegood 11 июля 2012, 00:15
жаль… а такой красивый в бутылочке.
Double_Trouble 10 июля 2012, 23:38
Мне так нравятся их бутыльки) Очарование)
И оттенок красивый, благородно смотрится на руках.
lovegood 11 июля 2012, 00:16
дааа, девчачьи такие горошки)))
спасибо)