08.06.2012

Лак для ногтей Odri. #17

Полное название лака: Odri. Тон 17.

Развернутое мнение: В Космо мне попалась на глаза эта милая бутылочка в горошек. Цена небольшая — я решила попробовать.
И правильно решила. Лак достойный. Ложится очень хорошо, ровно, не пузырит, сохнет быстро. Держится 2 дня без основы и закрепителя с активным мытьем рук, клацаньем по клавиатуре, гулянием и уборками, а дальше уже светлый кончик ногтя начинает виднеться, потому нужно перекрашивать, а так он бы и еще день-другой держался.
Кисточка удобная. Лак не густой.
На свотчах нанесен в 2 слоя. В один — еще полосит и просвечивается на кончиках, в два — как раз оптимально.
немного потерялось качество при загрузке, в жизни таких полосочек нет
Цена: 4 грн / 0,5$
Оценка: 5.

Спасибо, что прочли.
На «ты». Алиса я.

Maryann1976 08 июня 2012, 12:22
Красивый лак.
lovegood 08 июня 2012, 16:25
спасибо за первый комментарий)
lilalo 08 июня 2012, 13:23
оформление бутылочки понравилось:) да и цвет хороший!
lovegood 08 июня 2012, 16:25
да бутылочка девчачья-девчачья))
AnnaCherry 08 июня 2012, 14:11
Красивый красный!
lovegood 08 июня 2012, 16:26
спасибо что зашли
в линейке есть еще два красных (может есть и больше, но я видела еще два) — один на тон светлее, более теплый, а второй какой-то более малиновый с золотистым шиммером
Bosanogka 08 июня 2012, 15:02
Цена 0,5$.........15 рублей вместе с пузырьком   Что же там налито то?
lovegood 08 июня 2012, 16:29
-цетаты всякие)))
тут в бутылочке всего 6 мл, есть еще больший объем.