Extra Green - Ados # 637

Не знаю, как у кого, но у нас в городе лаки Голден Роуз продаются исключительно на Центральном рынке. И вот как-то собралась я на поиски так запавшего мне в душу из чудесного поста AntiNOsfer GR 225, но нигде не найдя, взяла на пробу другой не менее интересный оттенок. Посмотрим?

Полное название продукта — Ados Extra Long Lasting #637.
С лаками этой фирмы я знакома не была, и даже как-то раньше их и не замечала, хотя палитра у них довольно широкая. Теперь, думаю, буду часто совершать набеги на ларьки с этими лаками, благо цена более чем демократичная.
Развернутое описание: Лак по текстуре плотный крем, наносится беспроблемно. Не полосит, даже в один слой смотрится уже неплохо, в два более насыщенно. Кисточка тонкая, похожая на Орли, довольно удобная. Высыхает база+2 слоя+топ где-то в среднем полчаса. Первый слой вообще высох моментально, наверное за минуту, а второй уже был более плотный, так что пришлось подождать.
Цвет… какой-то пыльно-зеленый, в тени кажется бирюзовым, но приглушенным, мне такие нравятся. А вот на солнышке раскрывается вся его прелесть — становится виден мельчайший зелено-бирюзовый (знаю, странное определение) шиммер
Как по мне, маникюр с таким лаком смотрится очень красиво, аккуратно и не бюджетненько
Стирается лак беспроблемно, ничего не окрашивает и не пачкает. Стойкость 3 дня точно, дольше не ношу.

Ну и теперь естественно много фото
На солнышке ( ловила шиммер, как могла )
Вот так выглядит шиммер вблизи
В тени в помещении
На улице

Цена: 15 грн. (~ $2 )
Оценка: 5!

красивый оттенок и маникюр, что еще добавить!
спасибо большое
Просто супер!
спасибо)
Красивый, приятный оттенок
спасибо, хорошее определение, приятный и правда
  • Lyolja
  • 10 июня 2012, 16:10
обожаю эти лаки, богатая у них палитра актуальных сейчас оттенков.Я тоже о них писала))
ага, я видела Ваши посты (кстати, по них и ориентировалась, стоит ли вообще о нем писать, вдруг это фирма местного разлива с надписью «Мэйд ин Польша»   ), мне там некоторые оттенки очень приглянулись
и еще очень целюсь на лаки из серии Френч
спасибо за комментарий!
  • ilknur
  • 10 июня 2012, 16:29
Очень красив   Маникюр
благодарю
  • Kati
  • 10 июня 2012, 20:02
Красивый цвет, ухоженные ногти. Что еще нужно для красивого маникюра?
отличное настроение! спасииибо