29.02.2012

Завтрак у Тиффани с Golden Rose № 225

Свой пост я хочу посвятить своему весеннему любимцу на сегодняшний момент.
Скажу сразу, я очень долго хотела этот цвет — голубо-салатовый — фирменный оттенок моей любимой марки Tiffany
кто заинтересовался — традиционно прошу под кат!

Полное название лака: Golden rose № 225.
Развернутое мнение: Ох, как долго я искала этот цвет, но ещё дольше я искала эту марку лаков!   Нашла случайно. Палитра огромная — от нюдовых, до темных и неоновых оттенков. В общем тона не хуже чем у OPI или Orly   Прикупила ещё парочку лачков (но о них в другой раз)
Лак относится к семейству салатовых лаков, заданных модой таких брендов как Chanel (их небезызвестный Jade) и Dior коллекции весна 2012 Waterlilly.
На мой взгляд этот лак имеет более холодную температуру, нежели Waterlilly Dior или Jade Chanel. Хотя это различимо при направленном освещении, при обычном рассеянном свете (что искусственном, что дневном разницы нет) У меня сейчас маникюр с этим лаком, поэтому не красила отдельно Диором, отдельно GR (может позже сделаю пару сравнительных фото по желанию форумчан   )
Сейчас же более подробно о герое поста. Лак кремовой текстуры, средней густоты, имеет салатово-серебристый шиммер. Очень мелкий, но благодаря ему на коготках получается такой влажный эффект. Шиммер и текстура опять таки на мой взгляд, полностью идентичны Waterlilly Dior. Лак наношу в 2 слоя — он дает цвет, точно такой же, как во флаконе. Сохнет порядка 5-10 минут (с топом и сушкой). В идеальном состоянии держится 4 (!) дня   Носибелен до 7 дней (но я уже неоднократно говорила, что ношу маникюр 5 рабочих дней, на выходных меняю лак)
В сравнении с Chanel просто колоссальный результат
Ну и далее — ничто так не показательно, как свотчи!
Мелкий сияющий шиммер
Лак на ногтях такой же как и во флаконе.
Все фото сделаны на 3-й день носки лака.
Дневной свет
Единственный минус для меня — это отсутствие возможности свободно приобретать эту марку. Для меня проще купить Chanel или Dior которые продают во всех магазинах буквально на каждом шагу. Если увижу снова — обязательно куплю ещё!
Цена: 80 р.
Оценка:5 ++++

Kokos15 29 февраля 2012, 21:44
он божественыый!!!))))))))
AntiNOsfer 29 февраля 2012, 21:46
спасибо! я тоже так считаю
Uji 29 февраля 2012, 21:51
Вау! Буду его искать. Очень-очень понравился.)
Рада, что понравился!
vishnyy 29 февраля 2012, 22:05
Очень смело и красиво!!!
Evelina777 29 февраля 2012, 22:06
мой летний любимчик, носила его в летнюю жару, очень освежал
AntiNOsfer 29 февраля 2012, 22:25
А мой — весенний любимчик!
latina88 29 февраля 2012, 22:06
Красотень!!! Ждем свотчей))
AntiNOsfer 29 февраля 2012, 22:26
ОК! Сделаю, когда буду снимать маникюр, а-то я не люблю по 100 раз накрашивать-перекрашивать (из-за этого так мало лако-постов у меня)
Jablocko 29 февраля 2012, 22:09
Уже люблю   Господи где же вы все берете эту фирму?! Согласна с Вами мне тоже в разы проще найти Dior и Chanel, чем Golden rose или Essence!
Irishechka 29 февраля 2012, 22:15
а я вот ниже написала что у нас Голден роуз можно найти на рынке))) там и беру всегда)
а вот с эссенс тоже беда, до сих пор глиттеры найти не могу. пока нашла эти марку только в одном магазине и стенд с Эссенс там такой скудный что и выбирать особо нечего(
Jablocko 29 февраля 2012, 22:18
Я вообще не видела ни той ни другой фирмы НИГДЕ   (живу вроде в большом городе, должно быть, а нет)
Irishechka 29 февраля 2012, 22:20
ну рынки жу вас тоже должны быть))))) по крайней мере за голден роуз можно и там поохотиться)
Jablocko 29 февраля 2012, 22:21
  спасибо, поищу
AntiNOsfer 29 февраля 2012, 22:29
Я даже не знаю, где есть рынки в Москве, кроме продуктового Дорогомиловского…
Эту марку случайно увидела в малюсеньком магазинчике на Боровицкой.
Jablocko 29 февраля 2012, 22:33
Я живу в Питере, у нас есть один рынок где как в Греции все есть — Апраксин Двор, но я там не частый гость все больше по Рив Гошам. К Golden Rose давно присматриваюсь, а этот оттенок просто сразил (люблю зелененькое), осталось дело за малым найти его где-то и купить
AntiNOsfer 29 февраля 2012, 22:36
У GR роскошные нюдовые оттенки, и очень красивые летние — желтый (Mimosa Chanel), оранж, голубой, салатовый… очень много!
Jablocko 29 февраля 2012, 22:39
Ну нюдовые я не люблю, а вот остальные очень даже. Я вообще считаю, что лак для ногтей не должен быть дороже 100 рублей, исключение для меня только лаки Dior. Как показывает практика лаки за 100 р, очень часто по стойкости и цветовой гамме превосходят своих люксовых собратьев.
Irishechka 29 февраля 2012, 23:10
вот мне нравится ГР довольно быстро сохнет и цветов и правда у них очень много))
AntiNOsfer 06 марта 2012, 15:22
Согласна, Dior нет равных!
Irishechka 29 февраля 2012, 23:10

Tinki-Linka 01 марта 2012, 00:23
я обычно «нахожу» в метрошных переходах =)))
Irishechka 29 февраля 2012, 22:14
Оу, очень красивый цвет)))
тоже теперь себе хочу))))))
а я у нас беру эти лаки на рынке, как бы странно не звучало но там они дешевле всего и можно найти почти любой цвет)))
AntiNOsfer 29 февраля 2012, 22:28
Спасибо, рада что понравился!
Irishechka 29 февраля 2012, 23:12

niikaa65 29 февраля 2012, 22:16
Алёна, лак- красавчик, спасибо за пост! Если увижу такой — куплю тоже, хоть и не люблю эти треугольные флакончики GR.
AntiNOsfer 29 февраля 2012, 22:31
Пожалуйста! Заглядывайте ещё!
Ой, а мне очень эти лаки понравились, не хуже моих OPI, Orly и Nubar и точно лучше Chanel в вопросах стойкости особенно!
Рекомендую
niikaa65 29 февраля 2012, 22:33
Да мне они тоже нравятся, сама имею 5 штук. Хранить неудобно.
SashaEf 29 февраля 2012, 22:23
Алена, он — идеален!!! А форма ногтей — просто мечта!
Буквально неделю назад наткнулась в моем городе на эту марку! поеду куплю… штук пять-семь… сразу!!!!.....
AntiNOsfer 29 февраля 2012, 22:32
Сапибо, Сашуль!
Я тоже как увидела палитру, сразу несколько штук взяла — красивенные!
marino4ka 29 февраля 2012, 23:34
очень понравился цвет! хоть я и конформистка в смысле лаков:)) я уже буквально вижу, как отлично он будет смотрется на загорелой коже в сочетании с черным купальником и пляжем:))
AntiNOsfer 01 марта 2012, 12:09
Ну на загорелый ручках по-моему любой цвет смотрится роскошно!
To4ka 29 февраля 2012, 23:38
шикарный лак, шикарный маникюр… просто нет слов)) в голове промелькнуло «и мне такой надо»
AntiNOsfer 01 марта 2012, 12:10
Спасибо, засмущали
DaNY 29 февраля 2012, 23:39
Ну ничего себе! Как тут Голден Роуз распиарили.   А я хотела от них отойти и брать другие марки. Поднадоели они мне, хотя палитра у ГР очень классная и качество меня устраивает (особенно серия Париж)
AntiNOsfer 01 марта 2012, 12:10
Заглядывайте ещё! У меня это точно не последний GR!
melamory_blimm 29 февраля 2012, 23:46
У меня все лаки плоховато держатся, в том числе и эта фирма(( Но проблема в моих ногтях — отваливается не лак, а сами ногти слоятся под лаком и он скалывается, естественно(
Я хотела приобрести подобный, промахнулась с цветом и купила ну прям чистую зеленку!)))
Надо будет обратить внимание на этот)
AntiNOsfer 01 марта 2012, 12:11
Попробуйте поделать биогель, и ногти в порядке + уход! Можно выбрать нейтральный цвет и красить поверх каким угодно! Очень здорово
Ludmilka 01 марта 2012, 00:05
Красивый жизнерадостный лак!
AntiNOsfer 01 марта 2012, 12:12
Спасиб
mad_moon 01 марта 2012, 01:13
купила такой в порыве шапоголизма пару месяцев назад, да все руки не дойдут накрасить им :) да и зимой не хотелось таких ярких цветов.
но грядет весна и все изменится :3
вообще вы правы, лак безумно красив.
GR безумно обожаю, потому что если бы не они, то в моем маленьком городе оффлай и купить бы нечего то было((
AntiNOsfer 01 марта 2012, 12:13
Уже весна!
mad_moon 01 марта 2012, 16:46
только по календарю XD
думаю он у меня до апреля еще стоять будет)
vibit 01 марта 2012, 01:27
Переходы вам в помощь! =)
vishnyy 01 марта 2012, 16:09
Купила сегодня  ! Вот малыша с уложу и накрашууууу! Кстати купила за 50 руб
AntiNOsfer 01 марта 2012, 17:16
C удачной покупкой! В Москве дешевле 80 р. не встречала (хотя я их вообще не встречала...), там какая-то серия есть за 120 р.
PinkVelvet 01 марта 2012, 16:31
превосходный цвет))) буквально недавно раскопала местечко, где можно покопаться в палитре GR))) Спасибо, за такую красоту))) можно будет поискать)))
AntiNOsfer 01 марта 2012, 17:17
Пожалуйста! Палитра у них что надо!
Yuki 01 марта 2012, 18:56
Обалдеть какой цвет красивый! Такие цвета люблю на чужих ногтях рассматривать, на своих не прижились(Надо же… у нас в городе Golden Rose на каждом шагу по 30-40 руб…
AntiNOsfer 02 марта 2012, 10:59
Cпасибо, цвет — бомба!
vishnyy 01 марта 2012, 20:43
Накрасила  ! Сижу вот любуюсь! Только мне кажется на Ваших ногтях смотрится более бирюзовым
vishnyy 01 марта 2012, 20:52
Решила сделать фото  ! Цвет Моего лака передан на 100% верно, мне кажется, что в нём больше видна «зеленца».
AntiNOsfer 02 марта 2012, 11:01
Здесь более теплое освещение и температура кадра, при холодном освещении он смотрится более холодным
Shantal 02 марта 2012, 09:34
Маникюр красив, мне нравиться ваша форма ногтей.
А я как-то все мимо этих лаков прохожу, ни одного еще не было.
Приезжайте к нам в Сибирь, в нашем магазине пруд-пруди лаков ГР, каких-только нет…
пойду теперь на «осмотр», может, что и прикуплю, выбор конечно роскошен.
AntiNOsfer 02 марта 2012, 11:01
Спасибо за комплимент!
Bosanogka 02 марта 2012, 10:09
В Питере эти лаки различных серий продают везде!!! Переходы метро, сети магазинов спектр и иже с ними. Палитра конечно широчайшая. но эти лаки портят ногтевую пластину!!! Во первых окрашивают ноготь, не смотря на то, что перед нанесением лака, нанесена база! И чем ярче пигментирован лак. тем сильнее он окрашивает ноготь.Желтый например, после демонтажа.окрашивает ноготь аж в апельсиновый цвет(( Этот бирюзовый тоже окрашивает ногти в желтый. А смотрятся эти лаки не плохо в целом.
AntiNOsfer 02 марта 2012, 11:05
Везёт вам, в Питере, хотя может я не там хожу?..
Ксюш, тоже самое можно сказать о других дешевых лаках, таких как Мавала, Эссенс, Тринд и т.п. Вот у GR не было такого при стирании, хотя у меня всего 3 лака этой марки и все не тёмные.
Кстати сквозь основу у меня могут пожелтеть ногти от ORLY
Bosanogka 02 марта 2012, 15:58
Алёш, ты чего это Тринд к дешевым отнесла??? 350-400 тугриков это дёшево?? Это профессиональные и к тому же лечебные лаки, так что ты их с лаками из переходов метро на одну полку не ставь! Мавала тоже отличные лаки и 180р. за формат 5 мл. это не дёшево. Эсенс да, согласна, дёшево и сердито, так же как и ГР.
AntiNOsfer 03 марта 2012, 15:53
Согласна с тобой на все 100! Но сама понимаешь, от ярких лаков ногти желтеют и от ОПИ и от ГР (кстати в магазинчеке, в кот. я покупала этот лак, была какая-то линейка этой же фирмы за 180 р.   я даже сфоткать хотела — так что цена не показатель)
Baroccobroccoli 11 марта 2012, 18:28
Умопомрачительный лак! А можете сделать сравнительные свотчи с Диором и Шанелью, а? Ну пожалуйста :)